перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Минус 3 млн на счетах и дом. Как изменились доходы губернатора Забайкалья за 5 лет

Гость
21 августа, 15:05
А где квартира в Чите, он же любит Забайкалье и собирается жить тут.
Гость
21 августа, 15:15
Хоть по национальности и таджик. Он не похож на идиота чтобы покупать хату в Чите. Ему и так хорошо живётся за государственной счёт. То есть за наши с вами деньги. Мы полностью оплачиваем ему проживание. Больше скажу ему домой покупают продукты за счёт бюджета. Обедает он за счёт бюджета.
Гость
21 августа, 15:17
Гость
21 августа, 15:15
Хоть по национальности и таджик. Он не похож на идиота чтобы покупать хату в Чите. Ему и так хорошо живётся за государственной счёт. То есть за наши с вами деньги. Мы полностью оплачиваем ему проживание. Больше скажу ему домой покупают продукты за счёт бюджета. Обедает он за счёт бюджета.
Хорошо устроился.
Гость
21 августа, 15:48
Гость
21 августа, 15:15
Хоть по национальности и таджик. Он не похож на идиота чтобы покупать хату в Чите. Ему и так хорошо живётся за государственной счёт. То есть за наши с вами деньги. Мы полностью оплачиваем ему проживание. Больше скажу ему домой покупают продукты за счёт бюджета. Обедает он за счёт бюджета.
Какой же он тогда губернатор ЗАБАЙКАЛЬСКОГО края?! Собственность вся в Москве. Здесь он временно. Ну и зачем он нам нужен??!!!
Гость
21 августа, 14:14
На дурака рассказ...
Гость
21 августа, 14:04
Ни чё себе,какая зарплата у электромонтажниц!
Гость
21 августа, 14:31
Требуется кладовщик на склад по ул. Олимпийская( руководящая должность), в обязанности входит: - разгрузка фур,(товар на паллетах разгружают грузчики) - консолидация ( распределение) товара по магазинам и по машинам -согласование с магазинами по развозу, кто и куда. -контроль документации...
Гость
21 августа, 20:38
Посмотрела эту организацию,находится в Москве и всего 3сотрудника.Как же она там работает,если живет в Чите!Кругом обман!
Гость
21 августа, 18:23
Жалование в любом случае начисляется , работать на регион , или развалить его. . Главное хорошо прогибаться перед Москвой для перевода из Забайкалья . У него получается , отменил коэф . забайкальский . Слетал в госпиталь в Ростов и получил медаль ** Медаль участника СВО**.
Гость
21 августа, 20:52
он уже работал в Москве, вы что-то упустили... Не сходится ваша теория заговора.
Гость
21 августа, 21:27
Гость
21 августа, 20:52
он уже работал в Москве, вы что-то упустили... Не сходится ваша теория заговора.
Не будь дураком, здесь больше имеет от той же москвы
Гость
21 августа, 14:26
И что?! Нам теперь надо посочувствовать, что счет у него уменьшился. Хватит уже нам про него писать. И так понятно, что его проталкивают всеми способами
Гость
31 августа, 12:35
А что и сделано для людей, где в каком месте??????
Гость
21 августа, 15:04
Постоянная показуха во всем от нашего губернатора, надо ему поменять кто там отвечает за пиар его.
Гость
21 августа, 15:07
Зачем менять, если этот пиар работает.
Гость
21 августа, 15:18
Избирательная комиссия вы вообще не видите что Осипов вам подсунул ложные сведения о себе.
Гость
21 августа, 16:18
А у Вас есть другие данные и при том достоверные? Если есть, то делитесь, а если нет, то Вы как базарная баба просто
Гость
21 августа, 21:12
Гость
21 августа, 16:18
А у Вас есть другие данные и при том достоверные? Если есть, то делитесь, а если нет, то Вы как базарная баба просто
Думаешь на дочь переписал и никто не знает?
Гость
21 августа, 21:20
Гость
21 августа, 16:18
А у Вас есть другие данные и при том достоверные? Если есть, то делитесь, а если нет, то Вы как базарная баба просто
Если эти данные опубликовать, то их здесь не пропустят. И данные очень, очень достоверные. А самое главное этот человек явно не тот, за кого себя выдаёт.
Гость
21 августа, 15:07
Странно почему избирательная комиссия не увидела на земельных участках коттедж в 3 этажа. Стоимость этого коттеджа 700 лямов.
21 августа, 15:38
Так вот бы и жил в своих коттеджа, в квартирах в Москве. Зачем Осипов живет в Чите, ему открыто всё Забайкалья говорит - уезжай от нас по-дальше.
Гость
21 августа, 16:30
Наверное, потому что его нет!
Гость
21 августа, 16:34
И всё заработано во время губернаторства в Забайкалье. Приехал год, как сокол. Вот они и рвутся все к кормушке
Гость
21 августа, 17:31
угу, еще свои отдал с 2019 года. Заработал, так заработал. У него что в 2019-м было, что сейчас, ничего не поменялось, кроме -7 млн со счета.
Гость
21 августа, 21:26
Гость
21 августа, 17:31
угу, еще свои отдал с 2019 года. Заработал, так заработал. У него что в 2019-м было, что сейчас, ничего не поменялось, кроме -7 млн со счета.
Без учёта родственников
Гость
21 августа, 14:17
Двадцать лет работаю эл.монтером + монтаж....таких зарплат не видал.Обидно !
Гость
21 августа, 14:22
Ты же не жена губера. А так конечно пристроил за такие бабки. Наверное и не работает, а только числится.
Гость
21 августа, 20:18
Ну не везёт Осипову! Жданову вон как быстро в Москву свинтила!
Гость
21 августа, 22:06
Так Жданова училка , она для себя даже ни чего не могла , газопровод приобрести для неё сложно.
Гость
21 августа, 14:42
Не Ломоносов, Архимед😆
Гость
21 августа, 14:48
Как в Ералаше: папа решает, а Вася сдаёт! 😂😂😂
Гость
21 августа, 15:02
Не смешите мои тапочки.
Гость
21 августа, 16:35
интересно ! какая длина газопровода всего ,? .
Гость
21 августа, 18:08
Надоело уже читать про него. Теория раздражения сработает по итогу. Обязательно идём на выборы за своими листиками!
Гость
21 августа, 18:10
У всех чиновников жены не талант , а гении . Даже у Медведева блондинка , у самого гроши , у неё миллионы по декларации.
Гость
21 августа, 22:08
Он со своего счета отломил для СВО или от граждан Забайкалья из бюджета . Но медаль получил себе лично . ""Участник СВО""
Гость
21 августа, 14:36
У Осипова 3 ляма в минус, у жены 3 в плюс! Ломоносов ещё говорил: Если где то убудет, то в другом месте прибудет!"
Гость
21 августа, 16:02
И не учтенных миллионов сто в офшорах.
Гость
21 августа, 16:31
у жены 17 минус на счетах за пять лет.
Гость
21 августа, 21:24
Гость
21 августа, 16:31
у жены 17 минус на счетах за пять лет.
На детей перевела
Гость
21 августа, 16:35
Понятное дело, что губернатор не сто рублей должен зарабатывать. Но и 7 млн в год - это не такие уж огромные деньги. А учитывая, что он раньше работал в Минвостокразвития, уж явно у него были деньги, чтобы купить себе и квартиру, и участок. Мне вот интересно. Люди завидуют или что. Учитесь, проходите все эти курсы управленцев и дерзайте - будет вам счастье и 7 млн рублей в год, а так же потопы, пожары и много гундящих людей, которые так и норовят оскорбить и ткнуть пальцем. А еще прибавьте дороги, дома для аварийщиков и детей-сирот, ремонт и строительство школ, садов и рукож..х подрядчиков, которые сначала берутся, а потом сваливают. Ну, в общем - удачи вам в ваших начинаниях.
Гость
21 августа, 18:17
Зарплаты чиновников ДОЛЖНЫ быть увязаны с процветанием региона . Иначе можно НИ ЧЕГО не делать , а получать жалованье. Работу чиновников должны оценивать не чиновники , а люди.
Гость
21 августа, 20:50
Гость
21 августа, 18:17
Зарплаты чиновников ДОЛЖНЫ быть увязаны с процветанием региона . Иначе можно НИ ЧЕГО не делать , а получать жалованье. Работу чиновников должны оценивать не чиновники , а люди.
Ну вот пусть люди тогда и идут и управляют регионом. Я б не взялся, даже за 7 лямов в год. А то легко кажется, когда просто пальчиком с дивана тыкать.
Гость
21 августа, 21:26
Гость
21 августа, 20:50
Ну вот пусть люди тогда и идут и управляют регионом. Я б не взялся, даже за 7 лямов в год. А то легко кажется, когда просто пальчиком с дивана тыкать.
Знаешь есть много достойных и умных людей, но они никогда не попадут в высокие управленцы потому что порядочные. Сейчас во власти наглые, тупые и циничные. Набирают лояльных,а спрашивают как с умных
Гость
21 августа, 20:43
Обычный доход. У всех есть квартиры и машины и зарплата
Гость
21 августа, 21:29
Если это чиновник.
Гость
21 августа, 21:30
Ладно, ладно, Цур получит премию после выборов если....
Гость
21 августа, 16:12
Ну 500+ для губера зарплата адекватная, с учётом графика работы и прочих издержек
Гость
22 августа, 09:28
Так то для губернатора, а тут разговор про Осипова. Разница есть, однако.
Гость
21 августа, 16:14
Ну а сколько он должен зарабатывать, интересно? Во многих компаниях менеджеры среднего звена зарабатывают больше, а ответственности у них меньше!!!!
Гость
21 августа, 21:28
Так он и управляет как менеджер среднего звена
Гость
21 августа, 16:18
Я вот вообще не люблю такие посты. Че вы лезете в чужие карманы? За своими смотрите!
Гость
22 августа, 09:28
А что ты здесь вообще делаешь? Весь смысл новости - посмотреть в кармат кандидата. Не нравится - не читай и не пиши.
Гость
21 августа, 19:58
Я думал он олигарх, ан нет. В принципе доходы как доходы. Айсен в разы богаче. Ну что ж ты, Михалыч?
Гость
22 августа, 09:29
Чё домой не идешь? Или вы из дома тоже работаете?
Гость
21 августа, 15:59
Вроде жена была домохозяйка.
Гость
21 августа, 15:58
Нищета , всё оформлено на потомка.
Гость
21 августа, 17:04
Задекларировано весьма скромно. Если была возможность купить квартиру в Москве, почему не купить? Почему он должен иметь собственность по месту работы-непонятно. Губернатора могут в любое время переместить в любой регион страны, ему что теперь, везде квартиры покупать?
Гость
21 августа, 18:10
Кто на что учился/стремился...как говорится на то, что было доступно (в его окружении) , хочешь что то ...дерзай, не хочешь, плыви по течению. Источник: человек обыкновенный
Гость
13 сентября, 21:21
машино-место в Москве 12,5 квадрата и участок газопровода в Домодедово длиной 268,4 погонного метра — он появился в декларации Осипова в 2015 году. В 2019 году губернатор Забайкалья декларировал участок в тысячу квадратных метров и дом 35,6 квадрата в Калужской области
Гость
21 августа, 16:58
Все думают, что губернатор должен получать 40 тысяч. У нас не губернаторы в разных сферах поболе доход имеют. А прежние губернаторы вообще всем все простили и уехали. При Осипове край стал лучше и краше. Обернитесь вокруг!
Гость
21 августа, 21:27
Может хватит, а? Не надоело оды и прочие сказки про него строчить. Ни стыда ни совести! Сидите поди при нём и деньги просто так ни за что получаете. Пдхл-мы.
Гость
21 августа, 21:28
Смешно
Гость
22 августа, 09:36
"При Осипове край стал лучше и краше" - одна эта фраза доказательство того, что вы: или тролль на зарплате, или не местный вообще, или приближённый чиновник, или... сам Осипов.