перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Народные дружины предложили вернуть в Забайкалье для спокойствия по вечерам

22 августа, 07:06
То есть признаётся факт, что от "правоохранительных" органов толку нет. Ну так на СВО всех этих дармоедов.
21 августа, 23:44
Не пойду голосовать совсем, противно... Муниципальный фильтр решил моих земляков права выбора.
Гость
22 августа, 07:10
Это равносильно тому что поддерживаешь Осипова. Это как раз в его пользу.
Гость
22 августа, 07:40
ЦИК лешил всех права выбора и давно
22 августа, 08:32
Не пойти, значит отдать голос за худшего!!! Выбирать остаётся меньшее....
Гость
21 августа, 21:47
Фантазер…
Гость
21 августа, 22:12
Вы о чем ? Ваших полиционеров ни в грош не ставят,а вы о дружинниках без полномочий ! Верните в начале милицию в том виде ,в каком она была до развала(пардон,оптимизации,реформы ),когда бригада отморозков одного опера стороной обходила.
Гость
21 августа, 23:36
И кто в этих дружина будет ходить? Кто за копейки вначале по 12 часов пашет, а потом он ещё по улицам в дружина будет прогуливаться? Учителя, врачи, продавцы магазинов?
22 августа, 00:12
Мысль то хорошая,продумать нужно только основательно.Потому что вы тоже правы.
Гость
21 августа, 22:31
Гонят, Вы реальные вещи предлагайте, чего народ хочет, а хочет он низких цен на ЖКХ, бензин, свет, чтобы заводы были и села, дорогу до Газзавода - это позор, и чтобы газ провели раз взялись!!! Слушать смешно и противно,
Гость
22 августа, 05:00
Почему нет мысли возродить вытрезвители? Утром, идя на работу, постоянно встречаю зомби, выползающее из баров. Весь город в этих неадекватах и их блевотине. Полицию и росгвардию не боятся, кто будет слушать дружинников? Особенно, если классический нарушитель порядка - пьяный или под веществами, которому море по колено. Случай с поножовщиной у сауны - яркий тому пример.
Гость
21 августа, 22:51
очередной кремлевский мечтатель, абсолютно оторванный от реальной жизни. Разве можно вернуть сознание людей времен СССР? И как к сегодняшнему потребительскому сознанию привязать народные дружины? Бред да и только.
22 августа, 00:09
А причем здесь кремлевский мечтатель?Коростелев живет всю жизнь на Грэсе и уезжать никуда как раз не планирует хотя его и ангажировали не раз.Жители Грэса лично его знают и семью .Не нужно валить все в одну корзину.А человек он хороший реально и делает много хорошего ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Гость
22 августа, 07:16
22 августа, 00:09
А причем здесь кремлевский мечтатель?Коростелев живет всю жизнь на Грэсе и уезжать никуда как раз не планирует хотя его и ангажировали не раз.Жители Грэса лично его знают и семью .Не нужно валить все в одну корзину.А человек он хороший реально и делает много хорошего ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Высшее образование то он получил нет? А хороший человек это не профессия, и как он стал директором все знают, спасибо тете Ире, рука руку моет
Гость
21 августа, 21:35
У нас есть полицаи,гвардейцы координала, ФуСеБе, МЧС, УПСИН! Сидите граждане дома,по вечерам,здоровее будете !!!
Гость
22 августа, 07:44
Этим некогда льготы делят да халявную пенсию незаслуженную ждут
Гость
22 августа, 09:37
А почему чейчас не патрулирует по вечерам наша доблестная полиция?Каждый вечер везде вплоть до детских площадок сидят распивают спиртные напитки и орут матом.а ночами под окнами из машин несётся громкая музыка от которой не то что уснуть.кровать прыгает.потом эти 'музыканты'в пьяном виде садяться за руль и катят....
Гость
21 августа, 21:49
Ещё больше преступлений будет Скажут а кто вы такие выже НЕ милицыя Че меня учите жизни и все Это будет как спусковой крючек Для драки проломной головой или дыркой в животе от ножа За порядком должна смотреть милиция Менталитет сейчас другой не как в ссср был всего боялись
Гость
21 августа, 22:51
Просто нужно возродить НКВД, а то совсем страх потеряли.
Гость
22 августа, 02:27
Гость
21 августа, 22:51
Просто нужно возродить НКВД, а то совсем страх потеряли.
Чушь не несите
Гость
21 августа, 21:41
Как же вы достали
Гость
21 августа, 21:48
Актеришки хотят прислониться к кормушке.😁
Гость
22 августа, 12:33
Гость
21 августа, 21:48
Актеришки хотят прислониться к кормушке.😁
А, чего же вы не подали документы в кандидаты? Посмотрели на ваши организационные данные. Нормальный мужик Коростелев, не временщик. Для своего края сделать хочет лучше.
Гость
22 августа, 00:15
В дружинах попадались и маньяки, никто их и не подозревал!
Гость
22 августа, 07:48
Для таких и создают
Гость
21 августа, 21:31
а кто ходить-то будет? бабульки-пенсионерки? или спортсмены-кикбоксёры? по любому и тем,и другим пояснят за жизнь блатную,и для чего в сыре дырочки...
Гость
21 августа, 22:54
Что у него в голове ? Какие дружинники ? Тут спецназ на БТР нужен.
Гость
22 августа, 09:02
Это как в анекдоте Мужик трусы срирает и приговаривает Не кому не кому нельзя доверять даже себе даже себе
Гость
21 августа, 22:48
Да вообще надо СССР вернуть, да и все. И обязательно - НКВД
Гость
23 августа, 00:39
В больнице вас заждались
Гость
21 августа, 22:10
Теперь ещё и дружинников бояться .
22 августа, 00:17
Бояться нужно только дураков и бандитов.И то не бояться а опасаться.Страх нехорошее чувство.
Гость
22 августа, 02:27
22 августа, 00:17
Бояться нужно только дураков и бандитов.И то не бояться а опасаться.Страх нехорошее чувство.
Так они везде уже 😁
Гость
22 августа, 10:04
Дожили! Хотя это популизм спойлеров. Где они раньше были?
Гость
22 августа, 10:42
дружина № 1 с ЧАО 8, тьма с бута 39, орда с шестпирова 666 и так далее
Гость
22 августа, 12:03
всех кандидатов в депутаты только через дружины
Гость
22 августа, 20:21
Полицейские достаточно хорошо получают, чтобы достаточно хорошо трудиться! А в ДНД должны быть задействованы исключительно чиновники, должностные лица силовых структур почему-то не участвующие в СВО и их родственники!
Гость
23 августа, 11:12
Андрей Романович Чикатило тоже в дружине такой был )
22 августа, 10:10
Госспади..., что за чушь. Если кто не знал, эти советские дружины были чисто для палочки. Профанация.