перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самовыдвиженцев в думу Читы стало кратно меньше по сравнению с прошлыми выборами

22 августа 2024, 09:34
Простой вопрос! Где и как узнать в каком избирательном округе находится дом в катором прописан, кто выдвинулся кандидатом в твем округе их биографии, где и когда проводяться встречи с кандидатами в т.ч и в губернатами?!
Гость
22 августа 2024, 15:45
После выборов узнаем,.
Гость
22 августа 2024, 10:21
Кто вам сказал, что самовыдвиженец - это "сирота казанская". За де-юре самовыдвиженцами могут стоять де-факто самые сильные партии. Одного такого самовыдвиженца мы знаем. И не сказать, что это простой парень из народа, и даже не из забайкальского.
Гость
22 августа 2024, 11:58
Осипов тоже самовыдвиженец,а кто за ним стоит!?
Гость
22 августа 2024, 08:23
Враги народа какого созыва
Гость
22 августа 2024, 08:26
Как дети тех кто нам заоблачные тарифы рисует оказались в той же сфере деятельности?!
Гость
22 августа 2024, 08:31
Там выше на комментарий есть ответ про родоплеменные связи, прочитайте, и всё поймёте
Гость
22 августа 2024, 10:27
Гость
22 августа 2024, 10:27
Там выше на комментарий есть ответ про родоплеменные связи, прочитайте, и всё поймёте
Тогда другой вопрос их родители учили через постель по карьерной лестнице идти как в жкх с смолоду или уже в более зрелом возрасте
Гость
22 августа 2024, 08:25
Эй избранники почему в вашем публичном доме на бутина столько родственных связей в одном месте, кровосмешение?!
Гость
22 августа 2024, 08:30
Феодальные родоплеменные связи (семейные клановые земляческие дружеские любовные родственные) и это по всей стране а уж в администрациях любого уровня это как само собой разумеющееся, как в порядке вещей,
Гость
22 августа 2024, 08:05
Исправить бы надо - выборы не 8-10 сентября, а 6-8 сентября.
Гость
22 августа 2024, 11:24
кратно, пропорционально это из математики . а не из квалификации, образования, опыта работы будущих САМО депов, большинство из них домохозяйки, неработающие, с судимостями - ЭЛЕКТОРАТ
Гость
22 августа 2024, 11:46
Так там не гласное требование появилось - наличие снятой и не погашенной судимости, не каждый кандидат таким обладает.
Гость
22 августа 2024, 15:35
Дай Бог придут достойные в Читу И город наконец то оживёт Поднимут уровень житейский в высоту А то пока "корова...ну и лёд"(ИванЯковлев;Чита)
Гость
22 августа 2024, 20:29
нынешний состав думы себя полностью дескридитировал,вы уважаемые избиратели помните эти фамилии им в будущем не место у кормушки ,не пустим их снова бездельничать