перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Их искусственно накрыли». Гурулев заявил, что пожары в Забайкалье не могли тушить из-за загубленных «Автодорог»

Гость
22 августа 2024, 10:00
Край в стадии великого подъёма и развития, но найти бульдозер -проблема! Так-то мы были готовы на 100%, но погода подвела!!!
Гость
22 августа 2024, 09:39
"...когда я к Костенко (первый заместитель губернатора Забайкальского края — Прим. ред.) захожу — он бульдозер найти не может, — сказал депутат." Так зайди к его начальнику Осипову и спроси почему его подчинённые во всём Забайкальском крае не могут найти ни одного бульдозера для тушения пожаров? Осипов в курсе что Забайкальский край стоит без бульдозеров? А как вы собираетесь строить мега галактические проекты по прорывному мастер плану, если у вас даже для тушения пожаров нет бульдозеров? Так же как раньше коммунизм строили - одни разговоры.
Гость
22 августа 2024, 11:29
Путин рассказал о планах России произвести свыше 1 тыс. самолетов к 2030 году, или вы не верите главнокомандующему?)
Гость
22 августа 2024, 11:31
Гость
22 августа 2024, 11:31
Путин рассказал о планах России произвести свыше 1 тыс. самолетов к 2030 году, или вы не верите главнокомандующему?)
А Хрущев обещал коммунизьм. И чо?
Гость
22 августа 2024, 14:33
Гость
22 августа 2024, 14:33
Путин рассказал о планах России произвести свыше 1 тыс. самолетов к 2030 году, или вы не верите главнокомандующему?)
Бульдозеры же он не обещал, так что какие претензии))))
Гость
22 августа 2024, 12:04
Осипова в отставку, какие выборы, избавте от него край!
Гость
22 августа 2024, 10:49
Проспался?
Гость
22 августа 2024, 11:09
Ну проспался ни проспался, а говорит то правильно.
Гость
22 августа 2024, 11:32
Гость
22 августа 2024, 11:32
Ну проспался ни проспался, а говорит то правильно.
Правильно говорить - все умеют.
Гость
22 августа 2024, 09:33
вот что за злодейская организация "правительство края" все на вред творит неизвестны в ней лидеры нет должностей и фио но постоянно упоминается в каких то проблемах края эта структура мож знает кто
Гость
22 августа 2024, 09:39
Где же пожарные самолеты.
Гость
22 августа 2024, 11:39
Голосуйте за Осипова. Во время его работы в крае благоустроено более 200 скверов и парков, и как заявил Осипов, скоро у нас будет красиво и мы стремимся облагородить населенные пункты, чтобы они были приближены к природному ландшафту (не дословно, но смысл такой). Думаете издеваюсь? Нет, так в предвыборном ролике показывают, парки все в зелени и топинариях показывают, ну вот не верь глазам своим, а верь роликам и болтовне Осипова. Вот он фейк так фейк, и никакой ответственности.
Гость
22 августа 2024, 12:46
А ,не твой ли братец воровал и разворовал?!
Гость
22 августа 2024, 09:10
Молодец генерал, всегда правду говорит
Гость
22 августа 2024, 09:19
Молодец то молодец ,а почему раньше молчал!? Мне он стал все больше нравиться, но ,,где ты раньше был?!"
22 августа 2024, 09:20
Да, конечно. Немалая заслуга в банкротстве предприятия принадлежит его однофамильцу Гурулеву Михаилу, один доказанный эпизод в 3 млн взятки.
Гость
22 августа 2024, 11:11
Человек славен не словами, а делами. А от такого депутата, пользы 0, молоть языком любой может.
Гость
22 августа 2024, 14:22
А его родственник Гурулев не эти самые дорогие курировал и по каким грехам ему предъявляли?
22 августа 2024, 18:27
эти курировал, может доля осталась вот и переживает
Гость
22 августа 2024, 11:26
предлагаю на следующий год провести в каждом районе ФЕСТИВАЛИ по тушению пожаров, спасению утопающих, уборке мусора и скоса травы а потом песни , хлеб . селедка
22 августа 2024, 12:36
Вот это стихия...
Гость
22 августа 2024, 10:22
А теперь еще и АО Коммунальник скоро обанкротят.
Гость
22 августа 2024, 12:33
Когда он был зампредом- пожаров не мало было.
Гость
22 августа 2024, 19:00
Зачем сожалеть о том, чего не вернёшь. Дельные предложения бы, последние госорганизации ДМРСУ ,Коммунальник их спасайте!
Гость
23 августа 2024, 11:04
небоскребы строить оне хотють
Гость
22 августа 2024, 11:34
что на губернатора метит или там тоже хорошо кормят?
22 августа 2024, 14:48
Пытается по Жириновского косить...