перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Почему Осипов не ходит на предвыборные дебаты? Ответила пресс-секретарь губернатора

22 августа 2024, 11:52
Президент тоже не любит дебаты, потому что во многом ему равных нет. Только это многое...
Гость
22 августа 2024, 12:13
Потому что работают люди, им не до дебатов
Гость
22 августа 2024, 12:16
Гость
22 августа 2024, 12:16
Потому что работают люди, им не до дебатов
А вот это в точку! Времени на это просто не хватает, дел много
Гость
22 августа 2024, 14:06
Гость
22 августа 2024, 14:06
А вот это в точку! Времени на это просто не хватает, дел много
Да, и не говори. То на форум бежать надо, то пляски в Чикое, то какое торжество на Чайковского замутит. Дела!
22 августа 2024, 14:29
Объясните мне Осипов А.М имеет газпровод под Москвой! Что это и сколько. Доход отгазопровода.
Гость
22 августа 2024, 11:56
Даже с карманными кандидатами боится говорить. Надо на выборы идти и голосовать за кого угоднт только не за пучеглазого. Не покажет доверия народа в первом туре и снимет его Москва. Все в наших руках! Долой упаднические настроения, нужно брать в свои руки и голосовать!
Гость
22 августа 2024, 12:06
Каки таки выборы в тоталитарной стране?😀 Не смешите! Путин НАЗНАЧАЕТ губернаторов, а выборы это цирковое представление!
Гость
22 августа 2024, 12:12
Гость
22 августа 2024, 12:12
Каки таки выборы в тоталитарной стране?😀 Не смешите! Путин НАЗНАЧАЕТ губернаторов, а выборы это цирковое представление!
Ципсота, ты что здесь забыл?
Гость
22 августа 2024, 12:13
Неужели непонятно, что даже при таком раскладе пришлют другого такого же.
Гость
22 августа 2024, 12:02
Ну прямо заработался, паводки, пожары и прочее. А всякие вручения, гранты это дело. Сразу появляется.
Гость
22 августа 2024, 12:18
в точку.....все по районам катается в предвыборном прохлаждении
Гость
22 августа 2024, 12:07
От того,что он поедет в регион ничего не меняется.Не ответит почему все так плохо.Дороги,н-р.Сейчас прошла по 9 Января,все на отвали сделано;выворочены бордюры,цемент накидан,как попало за ними,возле Туриста за бордюром дыры. На черта рушить советское аккуратно сделанное.Бордюры надо было старые,а покрытие новое И на мнргих улицах так.Щегловой он Новобульварную показывал и то ,там тоже жуть.Бедный город,а был красивый и зеленый,есть с чем сравнить😭😭
Гость
22 августа 2024, 12:35
Сити-менеджера ни разу в городе на объектах связанных с раскопками не встречал.Может быть не ее уровень?Грязно,пыльно,опасно? Только когда "залатают" вот тогда сразу в репортаж!!!!
Гость
22 августа 2024, 12:22
Поручение Президента по газификации Читы сорвано, национальная программа провалена, где он его назначил т о?
Гость
22 августа 2024, 12:27
И чё? У нас по все России проекты провалены,куда ни глянь везде нищета,разруха. Каждый день взрывы ,да катастрофы. Осипов устраивает Путина,потому что он: -смирный,как поставишь,так и стоит😀 -в Забайкалье тишь да благодать ,нет протестов,люди вымирают молча😀
Гость
22 августа 2024, 14:00
Гость
22 августа 2024, 14:00
И чё? У нас по все России проекты провалены,куда ни глянь везде нищета,разруха. Каждый день взрывы ,да катастрофы. Осипов устраивает Путина,потому что он: -смирный,как поставишь,так и стоит😀 -в Забайкалье тишь да благодать ,нет протестов,люди вымирают молча😀
Вечный плачь коммунистов о разрухе... Забыли к какой РАЗРУХЕ и НИЩЕТЕ привела деятельность секретарей цк кпсс? Память коротка? А народ помнит.
Гость
22 августа 2024, 15:00
Гость
22 августа 2024, 15:00
Вечный плачь коммунистов о разрухе... Забыли к какой РАЗРУХЕ и НИЩЕТЕ привела деятельность секретарей цк кпсс? Память коротка? А народ помнит.
Это ты что-ли народ? Згинь и не мельтиши здесь.
Гость
22 августа 2024, 13:48
Вот кто от всей души проголосует за Осипова, так это работники кладбищ и Ритуальных Служб!😀 С приходом Осипова на пост губернатора,их доходы выросли в разы. И возможно очень скоро,многих из них мы увидим в списках Форбс!😀
Гость
22 августа 2024, 15:58
Я буду голосовать против Осипова. И все-все мои знакомые - тоже. Именно вот так: не за кого-то, а главное - против Осипова. Но вот тут с кладбищами и ритуальными - перегиб явный! Прям, в разы? Прям, Форбс? Ну, ты это. Того. Закусывай.
Гость
22 августа 2024, 12:18
Афицинского знаю, за него будем голосовать
Гость
22 августа 2024, 12:29
Одноклассники??? 49 РУЛИТ!!! Из разряда "байденовского круга лиц"?Чем он знаменит???Из партии в партию,где платят там и он.Но выборы пройдут,он 2% максимум получит....и гордо отдаст их за Осипова,в надежде получить место рядом "с телом" ,проходили знаем...
Гость
22 августа 2024, 14:10
Правильно не участвует. Байден вон поучаствовал. Пришлось бабу за себя выставлять кандидатом.
Гость
22 августа 2024, 15:10
Осипову просто нечего сказать. Отбыл, я подчёркиваю это слово, свой губернаторский срок и какие результаты? Он отчитался о своей деятельности перед за́байкальцами? И зачем он нам нужен?
Гость
22 августа 2024, 15:09
Дебаты в таежном поселке, это нонсенс. Особенно про народных дружинников. Ладно если им повезет, когда вместе будут ходить по улицам а вот кто их поздним вечером провожать будет. Умора!
Гость
22 августа 2024, 15:35
Боится что проиграет.
Гость
22 августа 2024, 11:53
А зачем проводить дебаты,когда и так понятно кто будет губером?
Гость
22 августа 2024, 12:21
Так ли уж и понятно? Не зря он по районам мотается, в Чите поддержки нет, в районах людей оболванивает, только и там дураков не осталось
Гость
22 августа 2024, 12:13
Удобная отмазка. Может рэп пишет.
Гость
22 августа 2024, 12:44
Потому что ответов на простые вопросы не будет, а это огромный минус для выборов. При этом все понимают, что реально поддержка в крае на уровне 1-2%. Остальное придется крутить
Гость
22 августа 2024, 13:09
Просто он болтнет лишнего и смешного
Гость
22 августа 2024, 13:27
Он использует своё положение действующего губернатора, увеличив число поездок по региону и критикуя всё!!! Где же он раньше был?
Гость
22 августа 2024, 15:03
Сказать то нечего.
Гость
22 августа 2024, 15:54
Не надо никого загонять. Надо сделать так, чтобы местные не разбежались. А последнее время делается всё для того, чтобы нас выжить отсюда.
22 августа 2024, 18:24
он до сих пор не выучил названия районов в крае, может запутатся
Гость
22 августа 2024, 23:14
Это крайнее неуважение к избирателям. За него точно голосовать не будем
Гость
22 августа 2024, 12:16
Путин уже НАЗНАЧИЛ Осипова губернатором на второй срок. Именно поэтому Осипов и делает лишних телодвижений. А выборы ,это фикция. Сколько надо,столько голосов и нарисуют. От нас с вами уже ничего не зависит. Если чё,у нас есть покорные бюджетники,зэки, солдаты,студенты. которые точно проголосуют за Осипова!😀
Гость
22 августа 2024, 13:44
никто никого не назначил, не свисти, а то осипа не будет и у тебя денег тоже
Гость
22 августа 2024, 15:03
Если все придем и проголосуем как надо то пятьдесят процентов будет трудно нарисовать.А во втором туре тем более. Так что нужно не сидеть и не ныть а идти на избирательные участки.
Гость
22 августа 2024, 13:18
Давно сделал вывод, если в кометах боты ноют, значит за Осипова голосовать надо.
Гость
22 августа 2024, 13:45
голосуй, всем цуром
Гость
22 августа 2024, 14:29
А если не боты, а реальные люди?
Гость
22 августа 2024, 15:18
Гость
22 августа 2024, 15:18
А если не боты, а реальные люди?
Значит, так боты и есть реальные люди, только у них сознание бота.
Гость
22 августа 2024, 13:27
За Осива! Даешь 87,28%!
Гость
22 августа 2024, 13:42
Можем дать 0,8728% Устроит?
Гость
22 августа 2024, 16:49
Скорее 0.000000%
Гость
22 августа 2024, 16:07
При всём уважении с Александру Михайловичу, надо заметить, что красноречием и находчивостью он не обладает, как и сити. Нужно срочно брать уроки риторики.
Гость
22 августа 2024, 17:00
Насмешили. 🤣🤣🤣
Гость
22 августа 2024, 12:37
Его программа известна всем - нормальная жизнедеятельность в крае, повышение качества жизни людей. Есть дела поважнее пустопорожней болтовни по регламенту.
Гость
22 августа 2024, 13:25
Поздравляю вас, господин соврамши!
Гость
22 августа 2024, 13:43
намного повысил то? вымирают, уезжают это вижу
Гость
22 августа 2024, 14:01
Какое место в рейтинге регионов занимаем по качеству жизни? Вот и объективный результат. За пять лет. Что ещё надо?
Гость
22 августа 2024, 12:14
Я вот дебаты никогда и не смотрю, не знаю есть ли от них смысл, тем более это необязательное мероприятие
Гость
22 августа 2024, 12:16
Да вот если честно по фигу. Я понимаю, что дебаты как процедура есть, но кто их смотрит вообще?
Гость
22 августа 2024, 12:42
Любитель белого порошка и мальчиков.
Гость
22 августа 2024, 13:23
Косит под своего пахана?, или боится, дебатов?
Гость
22 августа 2024, 15:38
Не ходить на дебаты - верная примета быть избранным вновь на это же место.
Гость
22 августа 2024, 15:42
В этом крае хоть кто будет губером , ни чего не измениться , ни климат ,ни земли бедные , ни народ сюда не загнать жить .
Гость
22 августа 2024, 16:21
Всё просто. Не ходит потому, что рвотный порошёк дал добро его кандидатуре. Остальный действия особого значения уже не имеют, Ос. в них не нуждается, как не нуждается брать участие в иммитациях борьбы остальной предвыборной массовки. Всё и так уже решено. Осталась малая формальность с голосованием, но эта мелочь проходима.
Гость
22 августа 2024, 18:08
Слава КПСС!
Гость
22 августа 2024, 23:21
это не выборы, это клоунада с кандидатами марионетками и заранее известным финалом
Гость
22 августа 2024, 13:01
Голосуйте за действующего Губернатора Осипова А.М. Только за него!
Гость
22 августа 2024, 13:11
Смешно до слез!
Гость
22 августа 2024, 13:46
страшно мингробу, ведь разгонят без осипаова
Гость
22 августа 2024, 13:56
Вы ,видимо,в кресле хорошо сидите🤣😂Что Вам простые смертные и их проблемы
Гость
22 августа 2024, 14:12
А зачем ему ходить он и так победит, вот это и есть показатель честных выборов.
Гость
22 августа 2024, 16:57
Вернее не честных.
Гость
22 августа 2024, 16:32
Сколько ботов коментариях, значит однозначно ща Осипова!
Гость
22 августа 2024, 17:05
Гость, Вот вам пример, как бот себя прикрывает. Точно по методичке.
Гость
22 августа 2024, 14:39
К сожалению уже всё схвачено - 87,7% .