перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Не идут учиться — боятся». Кандидат в губернаторы Забайкалья предложил убрать уголовное наказание для врачей

Гость
22 августа, 20:58
Зарплату платить не пробовали!, адекватную. Ненадо высасывать причину из пальца. Уехали медики от нищеты !!!
Гость
22 августа, 21:29
А лечить нормально,а не по Гуглу пообовали?Нормальные ,нормально лечат,не боясь ответственности,потому ,как учились хорошои знают свою профессию! Бегут трусы и бездари!
Гость
22 августа, 22:42
Подойдите к клиничке и гляньте на автопарк нищих врачей, которые не покладая рук до обеда на государя а после в частных клиниках. В государеву записаться нереально, только за деньги, как и в частную. Закройте уже тему про нищих врачей.
Гость
23 августа, 00:05
Гость
22 августа, 22:42
Подойдите к клиничке и гляньте на автопарк нищих врачей, которые не покладая рук до обеда на государя а после в частных клиниках. В государеву записаться нереально, только за деньги, как и в частную. Закройте уже тему про нищих врачей.
Ну, не все же берут взятки.
Гость
22 августа, 20:10
Да декриминализируйте себе, на здоровье! Если по вине какого-нибудь доктора пострадает кто-то из моих близких - я этого доктора сам прооперирую без анестезии, а возможно и всю его семью. Потому как в нормальных семьях принято мстить за своих, не обращая внимания на тупые законы ...
Гость
22 августа, 20:16
А вот в одной книге написано "месть - для детей и слабоумных".
Гость
22 августа, 20:33
Если по вине докторишек погибнет кто то из моих близких,я тоже его в живых не оставлю! Зачем ему жить? Чтобы ещё кого- нибудь угробить?
Гость
22 августа, 20:36
Гость
22 августа, 20:33
Если по вине докторишек погибнет кто то из моих близких,я тоже его в живых не оставлю! Зачем ему жить? Чтобы ещё кого- нибудь угробить?
Вот-вот! Или пусть потом кого-нибудь из своих родных оплакивает)))
Гость
22 августа, 20:42
Шилин думает, что предлагает?
Гость
22 августа, 22:48
Ну не может врач или учитель работать в селе, где местные уже закономерно не на видят медиков и готовы мстить. Поэтому ребята уезжают из этого каторжного края, где большинство населения уже было судимо. Опасный регион для образованных людей.
Гость
23 августа, 00:19
Да то и ужас, что никакой детский садик не спасет, если поговорить не с кем. Если вокруг быдляк один, сам дегенерируешь махом.
Гость
23 августа, 06:50
Гость
23 августа, 00:19
Да то и ужас, что никакой детский садик не спасет, если поговорить не с кем. Если вокруг быдляк один, сам дегенерируешь махом.
Что несёшь, достойные люди в селе живут, и детей достойных воспитывают!!! Езжайте подальше отсюда, если не нравится!
23 августа, 07:18
Гость
23 августа, 06:50
Что несёшь, достойные люди в селе живут, и детей достойных воспитывают!!! Езжайте подальше отсюда, если не нравится!
Ну вот они и уезжают.
Гость
22 августа, 20:47
Полагаю, что кандидатов, которые не участвуют в дебатах, нужно законодательно снимать с должности кандидата и все.
22 августа, 21:30
Я тоже так про путина думаю. Да и обнуление, мягко говоря, что по логике, что по закону - странно выглядит.
Гость
23 августа, 00:15
22 августа, 21:30
Я тоже так про путина думаю. Да и обнуление, мягко говоря, что по логике, что по закону - странно выглядит.
Ну, в этот раз думаете правильно. Я, собссна, на это и намякивала.
Гость
22 августа, 20:20
Для России подходит только одна модель государства, Советское государство. Вся власть должна быть в руках рабочих и крестьян. Тогда и медицина и образование и культура будут на высшем уровне. Только власть Советов.
22 августа, 21:03
Ну-ну, дофига вы наруководите без инженеров, врачей, учителей и прочих наёмных работников. Вы, поповцы, намеренно раскол вносите, на кремль работаете.
Гость
22 августа, 23:09
22 августа, 21:03
Ну-ну, дофига вы наруководите без инженеров, врачей, учителей и прочих наёмных работников. Вы, поповцы, намеренно раскол вносите, на кремль работаете.
vasiliy_620e0497678ed, Свободу люди попробовали, обратно в ермо не загоните! Если бы в семидесятые разрешили частную собственность, никакого разрушения страны в90 бы не было. Не доверие народу привело к разрушению страны.
Гость
23 августа, 00:24
Гость
22 августа, 23:09
vasiliy_620e0497678ed, Свободу люди попробовали, обратно в ермо не загоните! Если бы в семидесятые разрешили частную собственность, никакого разрушения страны в90 бы не было. Не доверие народу привело к разрушению страны.
Возможно. СССР обос с торможением технологий. А во все века новые технологии выносили сообщества наверх. А в СССР какие компы, какой интернет. Менталитет же подорвут враги извне. Ну, и сели в лужу. Власть старцев всегда ужасна. Старики пугливы, они вообще живут страхами - им же скоро умирать, они боятся всего нового, для них все живое требует либо жесткого пеленания, либо гроба. Теперича имеем и то, и это.
Гость
22 августа, 21:08
Идея комуняки Карастылева, как ни странно, гараздо более ясна и приемлимо и правдива. Можно и 300т.р. получать но в бухающей деревне делать, нормальной молодежи, нечего!!! Да и с детскими садами и школами он прав
23 августа, 17:51
Я пока лежал в онкологии, моего врача таскали через день в прокуратуру. Понимаю, родственники всегда ищут виновных, да и сейчас на этом куш сорвать можно. Бабушка лежала с последней стадией в соседней палате, родственники помирать привезли, а потом в суд подали на врачей. А тут надо было судить детей за то что довели ее до такого состояния. Пора бы уже вводить ответственность за оговор врачей. Им лечить надо, а не по судам бегать.
Гость
22 августа, 22:19
Не идут учиться по причине сложности поступления, бюджет 240 баллов, очень сложно набрать. Вот и вся проблема
Гость
22 августа, 22:43
240 из 300 - Вам в ПТУ, да и туда не возьмут.
Гость
23 августа, 01:11
у нас нехватка в МВД,давайте и его декриминализируем,а так же другие отрасли.
23 августа, 07:23
Эти и так максимум увольнением задним числом отмазываются. У водителей по закону есть ответственность за ДТП. Весь УК из ответственности состоит. Псевдокандидаты специально лажу предлагают, чтобы осипов на их фоне хоть как-то смотрелся.
Гость
22 августа, 22:44
совсем ку, ку
Гость
22 августа, 22:54
Идти то идут, желающих учится на медиков много, но очень жёсткий отбор.
Гость
23 августа, 07:02
Перестаньте гнобить врачей, все профессии хороши. Просто надо хорошо работать.
Гость
23 августа, 08:32
Достаточно почитать комменты чтобы понять , что учиться на врача не стоит. Небезопасно.
Гость
23 августа, 12:08
учиться в мед академии сложно, но когда там учатся те, которые понимают, что медицина их призвание, тогда и специалисты получаются настоящие. а те, кто вроде как учится-платят за сессии и троечники, это будущие губите человеческой жизни. таким не место в лечебных учреждениях. пусть на базаре торгуют.зарплата у врачей достойная. а нам сколько ни дай, все мало.
Гость
22 августа, 21:06
Не согласна с шилиным, врачи должны и обязаны отвечать перед законом как все, а в некоторых случаях ещё строже. Водителей троллейбусов тоже не хватает, а профессия намного значимее врача
Гость
22 августа, 22:43
Да ладно? Водитель троллейбуса значимее врача? Вот вы загнули. Сколько водители спасли жизней? И сколько нужно учиться на водителя, а сколько на врача? Прочитаешь комментарии, диво дивное. Врачей совсем за людей перестали считать. Один кровную месть предлагает, другой ещё хуже. Что же вы все скорую вызываете, когда вам плохо? Лечитесь подорожником) Я очень уважаю врачей, сама не врач, хотела бы, да в молодости никто не направил. Всегда к врачам с огромной благодарностью. К платным, к бесплатным вдвойне! Потому что они спасают жизни.
Гость
22 августа, 20:53
Ввести ровную месть!