перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Петунин стал первым замом Гончарова, который ранее опровергал его назначение

23 августа 2024, 09:46
Ещё один варяг...
Гость
23 августа 2024, 09:59
Из Москвы в Читу? В ссылку что-ли? Или поймали уже на чем-то?
Гость
28 августа 2024, 01:17
Человек очень ответственный. В строительной сфере он лет 20 уже. Кстати был нач строительства при реконструкции речного вокзала в Москве. Работал на строительство метро. Очень порядочный и ответственный. Вы будете приятно удивлены этим назначением.
Гость
3 сентября 2024, 16:16
Гость
3 сентября 2024, 16:16
Человек очень ответственный. В строительной сфере он лет 20 уже. Кстати был нач строительства при реконструкции речного вокзала в Москве. Работал на строительство метро. Очень порядочный и ответственный. Вы будете приятно удивлены этим назначением.
Да, будете, оочеень удивлены, не в лучшем смысле этого слова ))
Гость
23 августа 2024, 09:58
Очередной министр без профильного ! Специальность автоматизация и информатика! Как говорится в басне Крылова как Вы не садитесь в музыканты не годитесь
Гость
23 августа 2024, 17:11
Да не обязательно. Если у человека голова хорошо работает, то и без профильного можно работать хорошо.
Гость
23 августа 2024, 09:47
свежий дармоед
Гость
3 сентября 2024, 16:18
точно не дормоед. Будет всех пытаться заставить работать 24/7 за спасибо )
Гость
23 августа 2024, 10:23
Ну сейчас глину помесят и в мосвабад назад
Гость
23 августа 2024, 10:54
Научит Саньку в барбершоп ходить)))
Гость
23 августа 2024, 10:25
Ложь - основа управления краем. Опровергал, потом подтвердил... А веры уже нет больше. Врет в малом, соврет и в большом.
Гость
23 августа 2024, 11:03
Да уж, опять варяг, а местным где работать.
Гость
23 августа 2024, 22:54
А местные хотят работать? Что-не видно желающих. Вот и приходится привозить, видимо.
Гость
23 августа 2024, 09:41
Как только власти что-то опровергают, значит 100пудовая инфа. Как с ЗабГУ.
Гость
23 августа 2024, 11:40
Холода начнутся и сбежит в свою московию.
Гость
25 августа 2024, 07:27
Здравствуйте! Я имел честь лично поработать с Максимом Сергеевичем у нас в Москве. Кратко могу Вам его охарактеризовать: сильный управленец, грамотный строитель (понимает и разбирается во всех этапах строительства), Мега пунктуальный, жесткий но справедливый, его работоспособности можно только позавидовать (мы часто задерживались на работе до часов 9,10 вечера в связи с производственной необходимостью), человек - слово, очень требователен, он настоящий лидер с которым охото держаться рядом и многому учиться. Вам очень повезло с таким руководителем, он быстренько наведет у вас порядок в своей сфере. Я уверен в том, что его результат не заставит себя долго ждать. Всем добра и мира. Шефу успехов!
Гость
28 августа 2024, 20:03
Характеристику подтверждаю. Требовательный, ответственный руководитель.
Гость
3 сентября 2024, 16:46
Всё верно подмечено, только не полностью и со всех сторон охарактеризовано). Плюсы будут только для его руководства (работает на погоны), для всех остальных будут только минусы ))
5 сентября 2024, 15:11
Подтверждаю. Успехов Вам Максим Сергеевич!
Гость
23 августа 2024, 09:53
Походу Гончаров скоро на выход, вот и смена подоспела
Гость
23 августа 2024, 10:14
Давно пора, как и Есипову
Гость
23 августа 2024, 10:10
Гончаров врёт, аж полы кафтана заворачиваются
Гость
23 августа 2024, 10:16
Курирует все стройки. Как? Он в Чите то не знает и не ориентируется. Кому он нужен? Тут нужно местного, который знает природные условия края, а клавное профильного строителя! А это опять завалит работу
Гость
23 августа 2024, 13:24
А у нас всегда так, если опровергают или говорят что да никогда, да ни за что, то готовьтесь к противоположному.
Гость
23 августа 2024, 13:58
Не долго музыка играла
Гость
23 августа 2024, 09:30
М-м-м! Сладенький !!!
Гость
23 августа 2024, 10:01
А кто его на вкус пробовал?)))
Гость
3 сентября 2024, 16:24
Гость
3 сентября 2024, 16:24
А кто его на вкус пробовал?)))
Скоро попробуете). Не обрадуетесь, особенно те, кто с ним плотно работать будет ). Будет на каждый чих чаты создавать. Про 8-ми часовой рабочий день забудьте. Будет пытаться минимум часов по 12-15 в день всех припахивать, под соусом, что надо же для Забайкалья всё сдать в срок( за бесплатно для вас) !!! Только бонусов вам за это не будет, а бонусы будут сами знаете кому ))
Гость
23 августа 2024, 16:54
Если хороший специалист - нам пригодится. Я надеюсь, он хорошо взвесил все за и против, а то тоже может потом не потянуть и передумать.
Гость
28 августа 2024, 01:20
Он очень ответственный и хороший специалист.
Гость
3 сентября 2024, 16:27
Гость
3 сентября 2024, 16:27
Он очень ответственный и хороший специалист.
Замечу, что даже слишком ответственный, что это потом вам ещё боком встанет )). С ним долго обычно не работают )
Гость
23 августа 2024, 10:13
Алёна, не упусти
Гость
28 августа 2024, 01:19
Он женат и сын есть.
Гость
23 августа 2024, 15:30
Кучка "умников" руководит краем, на выход, люди устали от вас
Гость
23 августа 2024, 22:57
Люди сами хотят попробовать поруководить, видимо...
Гость
3 сентября 2024, 17:33
Забайкальский край, поздравляю со столь знаменательным событием! Коротко, для его руководства и для самого края думаю это назначение положительное, для всех остальных (те, кто будет у него в подчинении, подрядчиков и др.) будет минусов 90% и плюсов 10% ). Оооочень трудолюбивый работник ). Постоянно пытается всех заставить работать разными способами часов по 12-15 в день (само собой доплачивать не будут за это, как положено по ТК, радоваться будете, если будут закрывать 15 часовой рабочий день, как обычный 8 -ми ). Это всё приподносит под соусом производственной необходимости, которая будет у вас 15-20 дней в месяц)). . Будут бесконечные "продуктивные" совещания с 7 утра с как можно большим числом людей, которые там и не нужны, главное чтобы они там были ) , и могут идти до 02 ночи. Дополнительно у вас в телефоне появится 70-80 чатов (на каждый чих) и бесконечные вопросы в них, дедлайны и пр.. Практикует работу без выходных по несколько недель (не важно, семья, дети, здоровье и пр. )) ВСЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ) !!! А все кто так работать не хочет, плохие работники, раскачивающие лодку!!! Но это коротко)). Всем удачи!
5 сентября 2024, 15:15
Забыли упомянуть, что и вопросы он решает моментально, а не откладывает в долгий ящик. Вам не нравилось видимо что он заставлял работать, но это приносило 100% результат, он и сам не спал как-будто вообще.
Гость
23 августа 2024, 17:17
Ну стал да стал, хорошей продуктивной работы только можно пожелать!
Гость
23 августа 2024, 18:05
Пускай работает на благо края. Возлагаем надежды . Судя по биографии умненький
5 сентября 2024, 15:08
Максим Сергеевич работяга! Он наведёт порядок, при нем всё будет четко! Поверьте. Работали с ним, знаем!