перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Вертолёт привезёт урну — забайкальцы уже начали выбирать губернатора края

Гость
25 августа 2024, 14:10
По предварительным данным избиркома 99% за Осипова.😄
Гость
25 августа 2024, 18:07
И правильно. При нем край прямо расцвел на глазах.
Гость
25 августа 2024, 19:03
Гость
25 августа 2024, 19:03
И правильно. При нем край прямо расцвел на глазах.
А вот с Вами соглашусь, пожалуй
Гость
25 августа 2024, 19:42
Гость
25 августа 2024, 19:42
И правильно. При нем край прямо расцвел на глазах.
Скорее зачах надо писать.
Гость
25 августа 2024, 13:05
Фестиваль будем устраивать? Или концерт?
Гость
25 августа 2024, 15:06
Лучше карусели!
Гость
25 августа 2024, 14:31
Фарс. Вот за счёт таких вот оленеводов которые и слыхом не слыхивали о выборах и накрутят узбеку голосов в том числе. А остальные наберут за счёт тех кто "давно уже не хожу на выборы". Идите и голосуйте против.
Гость
25 августа 2024, 18:53
Капец, вы думаете они там без цивилизации совсем. Да, судя по всему, вы их вообще считаете отсталыми какими-то. Постыдились бы.
Гость
25 августа 2024, 20:53
Гость
25 августа 2024, 20:53
Капец, вы думаете они там без цивилизации совсем. Да, судя по всему, вы их вообще считаете отсталыми какими-то. Постыдились бы.
Нет, человек считает отсталым избирком, который подкручивает голоса.
Гость
25 августа 2024, 21:18
Гость
25 августа 2024, 21:18
Капец, вы думаете они там без цивилизации совсем. Да, судя по всему, вы их вообще считаете отсталыми какими-то. Постыдились бы.
Да вы что? Откуда стыд и совесть у таких людей. Только всякую дичь, где с реального ничего общего, писать могут
Гость
25 августа 2024, 13:29
Всегда поражали показные гонки за оленеводами, с целью красивого кадра и демонстрации важности голосов)))
Гость
25 августа 2024, 18:52
А потому что важно, чтобы смогли проголосовать все, чтобы не были нарушены права.
Гость
25 августа 2024, 21:17
Всегда поражали такого рода комментарии от некомпетентных людей)
Гость
25 августа 2024, 14:19
Оленеводов 100% убедили, что только при Осипове будет рай в Забайкалье.
Гость
25 августа 2024, 20:51
Не убедили, а нарисовали
Гость
25 августа 2024, 21:17
Главное, чтобы тебя на его месте не было))0)
Гость
25 августа 2024, 13:33
даешь концерт
Гость
25 августа 2024, 14:50
Танцуют все
Гость
25 августа 2024, 14:13
Вот зачем устраивать этот цирк с конями,на который тратятся миллионы,в то время,когда столько проблем с предстоящим отопительным сезоном,отсутствием дорог и нищетой забайкальцев. Так нет же,дедушке Путину нужно создать видимость демократии и волеизъявления народа.
Гость
25 августа 2024, 14:52
Бабушке!!! Покойный дядя Женя Пригожин доходчиво объяснил, почему бабушка - не дедушка...
Гость
25 августа 2024, 21:22
Куда не глянь у всех айфоны, дороги делаются везде где можно и решаются вопросы с отоплением. Но об этом вы конечно же не желаете упомянуть
Гость
25 августа 2024, 15:06
Нет выборов в рф
Гость
25 августа 2024, 21:19
У вас на Украине их нет, а у нас есть)
Гость
25 августа 2024, 14:13
Почему это они начали раньше голосовать? Как это так? Неужели в те числа когда будет основное голосование, они не смогут это сделать, как все нормальные люди. От этих людей только вред будет. Подтянут одного негодяя.
Гость
25 августа 2024, 18:54
Вообще, так было всегда.
Гость
25 августа 2024, 18:06
Опасно сейчас летать.
Гость
25 августа 2024, 19:04
Обычно отдаленные районы раньше всех начинают голосовать. До них самолётом, вездеходом можно только добраться
Гость
25 августа 2024, 16:45
Желаю нам набраться сил на 5 лет, если будет полный срок. И надеяться, что следующий будет лучше.
Гость
25 августа 2024, 18:03
Да нет уже сил то, вот думаем куда сваливать, родственники в Иркутске и Екатеринбурге.
Гость
25 августа 2024, 20:36
Гость
25 августа 2024, 20:36
Да нет уже сил то, вот думаем куда сваливать, родственники в Иркутске и Екатеринбурге.
можно подумать вам там будет нравится. Недовольный человек, недоволен всегда. Мне нравится у нас в крае. Друзья из Иркутска сюда переехали одни, другие из Питера. Так что, не место красит человека, а человек место.
Гость
25 августа 2024, 20:55
Гость
25 августа 2024, 20:55
Да нет уже сил то, вот думаем куда сваливать, родственники в Иркутске и Екатеринбурге.
Надо свалить Осипа на выборах, пусть он из края валит
Гость
25 августа 2024, 14:50
А зачем устраивать теперь голосование? Для галочки? Один был конкурент и то в наглую сняли, а теперь понятно кто будет.
Гость
25 августа 2024, 15:33
Конкурента не было, он безынициативный , даже за деньги не смог купить толковую команду, ща вон бегает по сретенску сказки рассказывает
Гость
25 августа 2024, 15:52
Гость
25 августа 2024, 15:52
Конкурента не было, он безынициативный , даже за деньги не смог купить толковую команду, ща вон бегает по сретенску сказки рассказывает
Сказки рассказывать не надо, а что целую партию побрили в крае? Едросы зк бояться?
Гость
25 августа 2024, 17:36
Гость
25 августа 2024, 17:36
Сказки рассказывать не надо, а что целую партию побрили в крае? Едросы зк бояться?
Едросы не бояться, едросы чтут закон о выборах, а то что лентяи не смогли увезти в минюст списки. , Прим время езды до Минюста 15 минут, это его проблемы у няво по всем районам и Чите провал, так что дорога аэропорт Москва или Якутск
Гость
25 августа 2024, 19:03
Да голосуйте вы как хотите, но нет же, будете воздух только в комментариях сотрясать, а пятую точку от дивана за три дня и не поднимите! Никакой ответственности у вас, люди, так что опять другие за вам решат и я в их числе!!!!
Гость
25 августа 2024, 20:38
ага, а мне нравится потом говорят, типа, да больше половины края не голосовали или голосовали не за победившего кандидата. Прямо такие сбегали, посмотрели. Вот сто процентов будут такие комментарии.
Гость
25 августа 2024, 20:57
Гость
25 августа 2024, 20:57
ага, а мне нравится потом говорят, типа, да больше половины края не голосовали или голосовали не за победившего кандидата. Прямо такие сбегали, посмотрели. Вот сто процентов будут такие комментарии.
Обязательно пойду, чтоб прихвостням Умарова меньше радости было
Гость
25 августа 2024, 18:54
Москвичи аплодируют стоя!
Гость
26 августа 2024, 16:34
Губернаторов Москва расставит и нас не спросит.