перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Из похоронки в ЖКХ. Новый министр появился в Забайкалье

26 августа, 11:28
Пойдёт, только плохо что нет судимости. А это один из основных критериев подбора.
Гость
26 августа, 13:25
Когда же народ сам будет решать, как ему жить!, или асталось от народа, одно население?
Гость
26 августа, 14:10
Гость
26 августа, 13:25
Когда же народ сам будет решать, как ему жить!, или асталось от народа, одно население?
Мы электорат!!!
26 августа, 11:25
Ну все! Теперь похороним ЖКХ
Гость
26 августа, 11:29
+100500, хотя ее давно уже похоронили, еще в 1991 году))
26 августа, 11:26
Маразм власти 100% ! Что он понимает после гробов ? Профильное образование отсутствует?
Гость
26 августа, 11:53
Окончил академию ФСО
Гость
26 августа, 11:24
Вот сразу видно,человек на свое место засел,по папиным связям! Да упокоится ЖКХ Забайкалья !, аминь. Померло то оно давно,захоронить было некому !!!🤣🤣🤣
Гость
26 августа, 11:30
Точно))
Гость
26 августа, 11:54
Министерство такое уже есть МИНГРОБ, теперь минсмерть стройобъектов
Гость
26 августа, 13:35
Гость
26 августа, 11:54
Министерство такое уже есть МИНГРОБ, теперь минсмерть стройобъектов
и министерша такая же с образованием в ФСБ
Гость
26 августа, 11:52
с горем пополам закончил заочно юрфак , папа нашел место в управляйке, папа привел в минстрой в похоронный отдел вся заслуга, цифровое получение пособия, теперь папа отправил в читу за получением записи в трудовой МЕН истр и получением залатова парашуууууута
Гость
26 августа, 14:42
Тут получает чин, или высший класс чиновника, за полгода, а это потом пенсион на всю жизнь.Предположение, у нас это все поставлено на поток.
Гость
26 августа, 11:31
ну теперь приклеится прозвище... "гробовщик"
Гость
26 августа, 12:09
Алексей, бегите отсюда! Залететь в минЖКХ забкрая перед самым началом отопительного сезона в нынешних условиях - верх авантюризма. Всех собак свешают к новому году. А проблем будет - мама не горюй! Бежать, бежать без оглядки!
Гость
26 августа, 11:55
Не знаю почему, но мне почему-то не смешно и не грустно. Почему-то уже все равно. Кого бы ни поставил Осипов, ничего хорошего не получается. Вот и этого товарища больше жалко. Влетит же! Или вылетит...
Гость
26 августа, 16:59
У меня такое же мнение. За 20 дней до включения отопления Осипов принял на работу министра ЖКХ. Он за 20 дней должен создать бесперебойную работу отопления, а Осипов со своими замами будут продолжать по форумам и фестивалям кататься, чем и занимаются весь год.
Гость
26 августа, 17:01
влетит и вылетит
26 августа, 21:20
Гость
26 августа, 16:59
У меня такое же мнение. За 20 дней до включения отопления Осипов принял на работу министра ЖКХ. Он за 20 дней должен создать бесперебойную работу отопления, а Осипов со своими замами будут продолжать по форумам и фестивалям кататься, чем и занимаются весь год.
Да это мальчик для битья, не более того...
Гость
26 августа, 11:38
С такой квалификацией надо сразу в губернаторы))) Вы поместитесь в наши гробики Без диеты и аэробики)))
Гость
26 августа, 11:41
Как мы были ссыльно-каторжный край, так и остались, весь неликвид к нам в ссылку.
Гость
26 августа, 11:32
ЖКХ давно померла, похоронить некому было, вот нашли чувачка
Гость
26 августа, 11:55
Вот только специалист по ритуальным услугам ещё не работал в Краевой администрации. Жуть!
Гость
26 августа, 11:34
какая-то очередная "муть" кадровая.Из прибыльных компаний отца в Москве в ссылку к нам?Похоронка-дело "криминально-мутное"....Видимо будет "грамотно" хоронить край.А в данном случае ЖКХ?Ничего личного.
Гость
26 августа, 12:13
После выборов побежит обратно.
Гость
26 августа, 11:30
Прощай ЖКХ, сегодня тебя наконец то похоронили, а то все некому было...
Гость
26 августа, 11:47
Похоже последние технари и инженеры закончились, ну хоть лет тридцать после Союза еще поработали. Руководитель города - социолог, ну и начальники ЖКХ, строек без специального образования. Скоро зима, морозы под минус 40 около четырех месяцев подряд. И рядом на полтысячи километров ни одного крупного населённого пункта. Страшновато!
Гость
26 августа, 11:56
И взгляд такой соответствующий. Прощай ЖКХ! Мы будем помнить тебя!
Гость
26 августа, 11:58
Такого наш край ещё не видел....Может с оркестром как раньше на похоронах на Чайковского 8?
Гость
26 августа, 12:00
Кстати, содержание городских кладбищ - полномочия местного ЖКХ. Может, хоть тут порядок наведёт...
Гость
26 августа, 14:54
Из федеральных министерств просто так не уходят. Это понижение! Осипову нужно растить свои кадры с низов, а не устраивать рабочие места для тех кто не потянул работу в федеральных министерствах. Он ничего не смыслит по жкх в нашем климатическом поясе, зачем он тут?
Гость
26 августа, 12:11
Алексей Юсупов, начальник отдела похоронного дела Минстроя России, отмечает свой 35-летний юбилей с огромными достижениями в организации и реформировании похоронной отрасли. Его инновационный подход и целеустремленность создают надежду на будущее, где организация похоронного процесса будет более эффективной и современной
Гость
26 августа, 16:59
современной и своевременной)))
Гость
26 августа, 12:44
На днях были на кладбище, испытали большой стресс. Всё завалено мусором, дороги размыты. Там, где засыпали щебнем, остались только валуны. Проехать на машине не возможно, а пешком, то ноги поломать можно. Такой специалист в Чите обязательно нужен. Может наведёт порядок на кладбище.
Гость
26 августа, 14:00
Что у вас в голове?! Есть там что-нибудь?
Гость
26 августа, 11:54
ЖКХ похоронит и Осипова и Гурулёва.
Гость
26 августа, 12:33
Вы дружите с головой!!! Зачем он нужен??
Гость
26 августа, 15:17
Не везет ЖКХ в Забайкалье то бездельники из упоавляк достали , не дееспособная жилищная инспекция, криворукий фонд капремонта и довешение всего этого министерство похорон...
Гость
26 августа, 15:20
Похож на Губера. Скоро Чайковского будет, как команда миньонов.
Гость
26 августа, 15:57
Михалева 1000 раз вспомните
Гость
26 августа, 16:48
почему гурулев опаздывает, с умозаключением, где его очередные перлы
Гость
26 августа, 17:20
Готовит рЭчь.
Гость
26 августа, 12:17
О текущем этапе разработки отраслевого законодательств рассказал участникам конференции Юсупов Алексей Юрьевич директор отдела похоронного дела Департамента стратегических проектов Министерства строительства и ЖКХ РФ. Конференция традиционно охватила широкий круг актуальных проблем и вопросов связанных с реализацией государственной политики развития конкуренции. Перед участниками выступила Ермакова Юлия Михайловна - заместитель начальника Управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России. Особое место в программе заняла тема развития кремации и создания новых похоронных объектов. Обсуждались проблемы нормативного регулирования, технического обслуживания оборудования и практические вопросы. Особый интерес у участников вызвала тема государственно-частного партнерства, в рамках которого реализуются многие инвестиционные проекты в области похоронного дела. С аналитическим докладом на эту тему выступили исполнительный директор Союза Елена Андреева и юрист проекта «Некрополь» Наталья Савченко.
Гость
26 августа, 13:51
Вот зачем цифровизацию и связь объединили с ЖКХ?
Гость
26 августа, 14:34
Обожаю читать комментарии.
Гость
26 августа, 14:45
Это назначение как итог работы Осипова за 5 лет.
Гость
26 августа, 14:48
Приехал, возможно, построить частный крематорий. Ни что не вечно под луной. Коробочку с пеплом родного и никаких захоронений. Эстетично, экологично, нравственно и прибыльно. Местным возможно конкурент.
Гость
26 августа, 15:26
Ну вот может новый министр найдет тех кто не может сделать трубу которая подает горячую воду на Анохина 96 ! Жильцы почти месяц без горячей воды !! Во всех соседних есть
Гость
26 августа, 16:44
Чет кэгэбэшников много стало во власти
Гость
26 августа, 16:44
теперь окончательно в прах
Гость
26 августа, 16:55
тут давеча гастарбайтеров обнаружили, у них тоже с документами было всё в порядке, аж из госуниверситета
Гость
26 августа, 17:06
"специализировался на связях", без связей самому, ну никак
26 августа, 17:18
он и похоронит остатки жкх
Гость
26 августа, 20:22
Алексей Юрьевич - Вы лучший! Мы в Вас верим!
Гость
26 августа, 20:41
Кто-нибудь знает, он женат?
Гость
26 августа, 20:39
А какой красивый, ну вы посмотрите!
Гость
28 августа, 02:23
У нового министра достойный законотворческий опыт и четкое понимание проблематики, судя по послужному списку! Надеемся, что региону он будет полезен
Гость
28 августа, 02:37
Алексею Юрьевичу предстоит работать в непростых условиях! Уверен, с настойчивостью и опытом его работы, он поправит дела в ЖКХ Забайкалья! Удачи на новом месте!
Гость
31 августа, 04:07
Повезло забайкальскому краю! Очень качественный руководитель!
26 августа, 12:25
Ну, за связь без брака!