перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Кто все эти люди? Смотрим на тех, кто претендует на кресло депутата думы Читы

27 августа 2024, 11:16
Большое спасибо за информацию!
Гость
27 августа 2024, 06:24
Сколько же их - готовых с кормушки похлебать!?
Гость
27 августа 2024, 06:53
Неважно, какой масти свинья - красная или белая! Лишь бы от кормушки не оторвали...
Гость
27 августа 2024, 21:32
Гость
27 августа 2024, 21:32
Неважно, какой масти свинья - красная или белая! Лишь бы от кормушки не оторвали...
а чего вам мешало двигаться. или боялись, что такие как вы вас свиньями называть будут.
27 августа 2024, 09:06
Викуловы вообще не парятся - своего сварщика техническим кандидатом пристроили
Гость
27 августа 2024, 11:41
Потапов М."Читаглав" тоже техническим взял диспетчера-дирехтура Триневу...Смех,да и только,как боится "пролететь".А в к нему на прием в приемные дни на Авиационный сходите,вмиг "протрезвеете"....не будет даже разговаривать..
Гость
27 августа 2024, 17:19
Как та Генерал прапорщик Марина Вульв поживает
Гость
27 августа 2024, 07:09
90% из них не для народа будут работать а для правительства и ресурсников.
Гость
27 августа 2024, 08:10
Зачем политики и управленцы лезут в депутаты от народа где можно представить реальные схемы улусшения общественной жизни на одобрение и притворить в жизнь. На деле к власти приходят откровенные тунеядцы и проходимцы.
Гость
27 августа 2024, 08:45
Представитель диаспоры лезит в депутаты на примере своих судимостей Что-бы потом покрывать приступление своихже завезеннх Так они пападают в думму а потом народ возмущается откуда их в стране столько Кто их допускает или откаты получает
Гость
27 августа 2024, 09:15
Семейство Щебеньковых рвется к власти 😎
Гость
27 августа 2024, 09:33
Особенно возглавить "Комитет по имуществу",куда все эти годы "старшой" стремился....и его все прокатывают.....Не забуду как он кинотеатр "Забайкалец" прихватизировал с сынком.........Превратил в "харчевню" и "притон".
Гость
27 августа 2024, 10:31
Публика не впечатляет , нормальных людей пять процентов может, остальные бездельники и приспособленцы со стажем или стремящиеся прижаться к бюджетному пирожку,
Гость
27 августа 2024, 20:58
Они вам лично об этом сказали? вы почему, не зная людей, вешаете ярлыки.
Гость
27 августа 2024, 08:47
Удивляет наличие студентов. Кто их знает? Что они могут? Технические кандидаты???Можно посмотреть кто с ними идет по одному округу из "высшей школы" и станет понятно для кого эти "игрища"???ЛДПР .......уже все уходят в небытие......А еще -Галкин ведь продал квартиру Щебенькову и переехал из Читы. Вернулся что-ли ?
Гость
27 августа 2024, 18:46
Ну молодой взгляд и креативные мысли тоже хорошо, пусть пробуют
Гость
27 августа 2024, 20:57
а почему бы и нет. Я как-то вот так же против молодого кандидата был и что - ни фига наш типа опытный и старый не сделал.
Гость
27 августа 2024, 07:40
Кажется около 13-15% была явка читинцев на эти выборы. Какая же тут лигитимность очень сомнительная!
Гость
27 августа 2024, 21:33
А все зависит от нас самих
Гость
27 августа 2024, 07:50
Вот должность "домохозяин", что обозначает у некоторых кандидатов. Хозяин или владелец дома? Поясните это словосочетание.
Гость
27 августа 2024, 08:09
Тунеядец !
Гость
27 августа 2024, 09:51
Рекламщики своих пытаются протащить....ООО Компьютер плюс, аж двоих тащат, да еще плюс Викулов. Видимо снова схемы как в прошлый раз хотят замутить
Гость
27 августа 2024, 20:56
Так и что, сейчас это не работает. Это раньше, можно было свои интересы двигать, а сейчас всё - шиш с маслом.
Гость
27 августа 2024, 10:09
Ни одна фамилия ни о чем не говорит,был уже отрицательный опыт выборов. Ничего хорошего для простых людей не приносит.
Гость
27 августа 2024, 20:54
а вы требуйте уже прямо сейчас, тогда и посмотреть можно, хочет этот депутат работать или просто свои интересы продвигает.
Гость
27 августа 2024, 08:45
У Миши Носко на мефедрон деньги кончились?😜
Гость
27 августа 2024, 09:12
21 округ ,ржу-не могу.Тренева-кандидат в Депутаты???Полная "пустышка".Потапов М.В. видимо себе "технического кандидата взял в довесок"???В случае повторного-откажется в его пользу, смешно .....Самого пора "прокатить" засиделся...
Гость
27 августа 2024, 09:33
Студенты-бездари-ноунеймы вы то куда собрались?😂😂😂
Гость
27 августа 2024, 10:34
В НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ поступить у них мозгов нет, а в думе думать за нас , можно,
Гость
27 августа 2024, 11:44
Мания -величия!!!! Решили просто о себе заявить...ГРОМКО!!!
Гость
27 августа 2024, 21:34
Гость
27 августа 2024, 21:34
В НОРМАЛЬНЫЙ ВУЗ поступить у них мозгов нет, а в думе думать за нас , можно,
раньше колхозами управляли председатели с 4 классами образования. Не образование делает человека.
Гость
27 августа 2024, 12:03
Выбор не велик, одни предпринятели, жаль что мало учителей, железнодорожников и людей с гос учреждений. Лучше всего с мандатом депутата работают пенсионеры, люди старой закалки с совестью и массой свободного времени
Гость
27 августа 2024, 12:13
Гость, Пережитки прошлого
Гость
27 августа 2024, 20:55
вот как раз железнодорожников у нас предостаточно, а с учителями у нас был печальный опыт, когда наш директор школы была депутатом - ничего не сделала вобще.
Гость
27 августа 2024, 07:09
Жданова н с нам на кск не надо!!!
Гость
27 августа 2024, 10:04
А Сашу дырокола тоже допустили Сего мышинными делами 😂😂😂
Гость
27 августа 2024, 16:49
Скольки же тунеядцев к кормушке лезет.
Гость
27 августа 2024, 14:26
Вот даже Титовский округ взять. Один военный пенсионер,толку будет ноль. Второй бизнесмен ,бывший судимый. Третий протяже Щебенькова. А четвёртый машинист,постоянно в разъездах. Ну и за кого голосовать?
Гость
28 августа 2024, 09:40
Только за Шереметьева,ни какой он не протяже.Он был депутатом по Титовскому округу и сделал не мало. Один переезд через железнодорожные пути чего стоит, а асфальтирование улицы Лазо за железной, а как он отстаивал с нами 130 маршрут
Гость
27 августа 2024, 14:26
Не стоит голосовать за действующих депутатов, они себя никак не проявили для горожан. Рекламщиков тоже в шею, эти все деревья в городе кончат
Гость
27 августа 2024, 16:27
Это как сходка смотрящих ( из зон региона)в ИК-5!!!
Гость
27 августа 2024, 18:45
Интересно было почитать и узнать много нового, реально спасибо!
Гость
27 августа 2024, 19:00
Когда выборы наобещают с три короба ,а потом их не видно и не слышно. Конкретно дя людей вообще ничего не сделали полезногои нужного. Раньше депутаты работали на заводах .колхозах и ездили иногда на сессии . Так люди к ним обращались и они помогали Сейчас на постоянной основе а толку нет совсем
Гость
27 августа 2024, 19:59
Хотят работать - пусть дерзают. Кому то из них по любому окажут доверие.
Гость
27 августа 2024, 20:42
Все в рамках закона. Избирком всех проверяет.
Гость
27 августа 2024, 20:54
Мы очень надеемся, что сейчас будет у нас нормальный депутат, он уже нам во многом помог, просто не выводится с нашего округа. Предыдущие 8 лет просто вылетели в трубу.
Гость
27 августа 2024, 21:45
А где Луцена? Положенцы за Луцену! Фарту масти!
Гость
27 августа 2024, 22:14
фартук в масле?????) на последний коммент
Гость
28 августа 2024, 02:34
Алёна Харитонова — ЛДПР Врач-стажер модульного инфекционного отделения в Краевой клинической инфекционной больнице. 2. Ульяна Днепровская — самовыдвиженец Студентка ЗабГУ.
Гость
28 августа 2024, 03:17
Какое значение это имеет? Все они - братья по разуму.
Гость
28 августа 2024, 08:57
Наверное любая домохозяйка в городе порядок наведёт! Ведь она и повар и менеджер, бухгалтер и няня, учитель и директор, уборщица и сантехник, психолог и садовник! И много профессий сочетает! А птицы-говоруны только говорить могут!
Гость
28 августа 2024, 14:03
Придётся за Стёпу Викулова голосовать. Может деревья в Чите подстригут? Ужас,что творится. И по рукам собственников бьют
Гость
29 августа 2024, 00:24
Викулову не дадут деревья подстригать как вы пишите,потому что Попова и Щеглова рулят.
Гость
6 сентября 2024, 12:10
Голосовать особо и не за кого, ни один не достоин. А если есть достойные им не дадут продвинутся.
Гость
10 сентября 2024, 13:17
Бывших преступников не бывает)))
Гость
27 августа 2024, 11:59
Достойный человек - Игорь брик. Неужели кто то голосует за казака?