перейти к публикации
53 комментария к публикации

Куратор похоронщиков и новый министр ЖКХ Забайкалья. Что известно про Алексея Юсупова

27 августа, 12:27
одно можно сказать, -если что, похоронить ЖКХ он сможет.
Гость
27 августа, 19:58
Откуда такие выводы? Сами придумали и решили поделиться?
Гость
27 августа, 22:12
Такое ощущение, что он принят для похорон массовых чиновников, депутатов, губернаторов и наверное попов.
27 августа, 15:50
Это финиш для Забайкалья. Наконец-то Осипов нашел нужного человека в систему ЖКХ, опыт есть в похоронном деле...
Гость
27 августа, 19:58
А у тебя в чес опыт? В отписке комментов на читару?))
Гость
27 августа, 21:09
Гость
27 августа, 19:58
А у тебя в чес опыт? В отписке комментов на читару?))
Цур в этом не переплюнешь
Гость
28 августа, 09:01
Гость
27 августа, 19:58
А у тебя в чес опыт? В отписке комментов на читару?))
А у тебя в чём? Сам-то чем занимаешься сейчас? Тоже строчишь комменты в защиту своего хозяина.
Гость
27 августа, 13:10
Осипов ,великий стратег и принимает решение на перспективу. Это же гениальная идея, пригласить похоронщика на должность министра ЖКХ. Все поняли тонкий намек? Жилищное хозяйство для покойника, это могила!😀 Не уверен,что Юсупов решит проблемы ЖКХ для живых, но что мертвецов квартирами он обеспечит, это 100%😀
Гость
27 августа, 12:37
Какая-то грустная биография. Скучная какая-то. Месяца через два-три уедет. Как морозы начнутся, так и свалит.
Гость
27 августа, 18:34
А может нет? Что ж Вы так сразу на человеке крест ставите? Дай Бог нормально все будет и будет работать долго и продуктивно, люди же все разные. А биография обычная, веселой она не должна быть
Гость
27 августа, 19:59
А может вашу биографию обсудим? Там поди биография - мемуары писать можно)
Гость
28 августа, 00:07
Гость
27 августа, 18:34
А может нет? Что ж Вы так сразу на человеке крест ставите? Дай Бог нормально все будет и будет работать долго и продуктивно, люди же все разные. А биография обычная, веселой она не должна быть
Да с таким опытом за спиной, надолго он у нас не задержится.
Гость
27 августа, 12:12
и как он без опыта в ЖКХ???
Гость
27 августа, 18:35
Не все работают по профессии и многие при этом весьма продуктивны
Гость
27 августа, 19:52
Гость
27 августа, 18:35
Не все работают по профессии и многие при этом весьма продуктивны
Это из сельского хозяйства там есть один петух или бык и стадо из самок
Гость
27 августа, 20:00
Ну к примеру есть Белоусов нынешний министр обороны, который до этого не был министром обороны)
Гость
27 августа, 12:26
получение зп в управляйке это супер опыт в ЖКХ
Гость
27 августа, 12:25
все что будет выходить из Ж будет называться К в итоге будет Х
Гость
27 августа, 13:04
Очень своевременно и удачненько пришел похоронщик Юсупов в Правительство Забайкалья! Если народ Забайкалья вымрет( а уж Юсупов об этом позаботится), то и проблемы ЖКХ потеряют актуальность.😀 Мертвецам ведь тепло не нужно!😀
Гость
27 августа, 14:10
Как итог работы Осипова зв 5 лет в Забайкалье.
Гость
27 августа, 13:02
пусть...но нужно научить его профессии токаря...для начала ) сантехника электрика
Гость
27 августа, 14:01
надо направить его на повышение квалификации по ЖКХ в Москву
Гость
27 августа, 20:01
Вы свои нереализованные амбиции человеку накидываете?)
Гость
28 августа, 09:08
Гость
27 августа, 20:01
Вы свои нереализованные амбиции человеку накидываете?)
Нет. Тут размышляют о профпригодности похоронщика на месте министра ЖКХ. Чего нервный такой?
Гость
27 августа, 13:37
Очередной малолетний министр с кучей дипломов, крутым папенькой и отсутствием опыта работы. Министром должен быть человек с производства ( РЖД,ТГК,ГОК и тд), который прошел путь от рабочего до руководителя. Ну неужели нет в крае нормальных мужиков которые разбираются в жкх. Я уверен что есть,только согласны ли они работать с таким правительством в крае.?
27 августа, 16:38
А зачем Осипову наш забайкалец и который знает всю подноготную ЖКХ, он сам то не знает ничего и экономику навряд ли, а уж про эти отрасли т навряд ли, поэтому такая разруха по всему краю, а если высотку в 50 этажей построят тогда всё всё конец ЖКХ придет, 5ти этажки то обслужить не могут нормально, когда же нормальный глава края будет.
Гость
27 августа, 19:30
27 августа, 16:38
А зачем Осипову наш забайкалец и который знает всю подноготную ЖКХ, он сам то не знает ничего и экономику навряд ли, а уж про эти отрасли т навряд ли, поэтому такая разруха по всему краю, а если высотку в 50 этажей построят тогда всё всё конец ЖКХ придет, 5ти этажки то обслужить не могут нормально, когда же нормальный глава края будет.
А есть такие? Только пока диванные критики у нас, а как до дела доходит - в кусты.
Гость
28 августа, 01:36
Гость
27 августа, 19:30
А есть такие? Только пока диванные критики у нас, а как до дела доходит - в кусты.
Забтэк тоже был диванный?
Гость
27 августа, 13:38
Гвоздь от шурупа-то может отличить. Принят!
Гость
27 августа, 19:21
Ой, как у нас любят ярлыки лепить. Мало ли чем он раньше занимался? Лишь бы у нас все норм получилось. Будет работать - видно будет.
Гость
27 августа, 20:56
Нормально не будет, будет ещё хуже сказал один недо мерок.
Гость
27 августа, 13:21
Жирует нынче ЖКХ, едят икру с лососем! Жильцы работу ЖКХу, не видят лет по восемь. Свисают листья с тополей и моль сочится в щели. В подъезде нету батарей. Их тараканы съели? Барак, как выйдешь из дверей, уж год стоит развален. А рядом школа и дет.сад! Детишки там играют . И видят весь этот бардак ! Убрать его бы не мешало!
Гость
27 августа, 15:32
Ахаха-Белогорска на берегу Амура!!!
Гость
27 августа, 18:21
Вот вы народ пессимисты конечно😂 нет бы написать давай, жги, налаживай ЖКХ! А вы о похоронах… добрее надо быть емае)))
Гость
27 августа, 19:44
Так это он в похоронной конторе работал, а на ЖКХ его губер посадил.
Гость
27 августа, 19:54
Могу быть коучем для него как менять буксы на кране, как копать ямы, как грузить уголь, как топить котлы, и прочая и прочая и прочая
Гость
27 августа, 20:37
Зато фамилия у него благородная. Графская. И он соответствует своей фамилии. Благородный
Гость
27 августа, 21:12
Благородством сыт не будешь. Дела его очень разномастные. Техник, юрист, строитель, похоронный бизнес. И зачем он нам здесь нужен? Опыта в ЖКХ - 0. Карманы просто так набить приехал.
Гость
27 августа, 21:56
Не графская, а азербайджанская. А благородный он или нет нам без разницы. Нам за наши налоги профессионал нужен. А пока его послужной список не говорит об этом! Так почему наши налоги должны идти на его содержание?
Гость
27 августа, 19:34
Все приходит с опытом, как говорится. Ему, как министру, её обязательно уметь гайки крутить. Сейчас его обязанность - наладить работу, чтобы понимал, что, куда и зачем.
Гость
27 августа, 21:08
Щербина то поняла куда и зачем?
Гость
27 августа, 18:32
Вот вообще пофиг чё да ее! Главное, чтобы с вверенным ему хозяйством справился, а что известно и не известно как-то к делу не относится
Гость
27 августа, 23:59
ну не он первый не он последний тут же ротация кадров ильковский жданова сама сбежала ну как тут жить и сам сбежишь
Гость
28 августа, 00:51
Наш человек похоронит конкретно все на колени ставили, а этот похоронит 🤣 ну где настоящие люди которые знают свою дело. Что за дурдом начался в минстрои вообще бардак 🤦 .
Гость
28 августа, 13:21
Отец продвинутый
Гость
29 августа, 07:59
Деньги большие на ЖКХ предназначены
Гость
27 августа, 12:15
Наш человек! Настоящий забайкалец!
Гость
28 августа, 09:12
Сам-то настоящий? Понаехали.