Дети-спортсмены, выезжающие на соревнования, это практически на 95% за счёт родителей. 200р суточных (и то не всегда) это смешно, пусть депутаты, министры, сенаторы попробуют сами. Но у них всё за счёт налогоплательщика, начиная от бизнес-класса с коньячком (есть один, который глотает за полёт практически литр, многие знают), а за свои кровные готовы удавиться. К сожалению, это так.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
27 августа, 20:03
Все вопросы к Вождю.
Гость
27 августа, 20:09
говори конкретно не темни страна должна знать своих героев.
Гость
27 августа, 20:38
Позорище в адрес губернатора. Его министры из-за 35 тыс рублей судятся, а в это же время губернатор покупает павильон за 70 млн руб просто чтоб пофорсить перед другими губернаторами 4 дня на форуме. Олигархам добывающих компаний мишура с балаболками не нужны, они без мишуры выгоду денег чуют.
Гость
27 августа, 21:03
Да весь вэф это клоунада и позерство
Гость
28 августа, 10:16
Гость
27 августа, 21:03
Да весь вэф это клоунада и позерство
Барыги
Гость
27 августа, 20:11
Спортсменам необходимо платить деньги , спорт это тяжёлый труд отнимающий всё свободное время и здоровье. Только таким образом можно вытащить молодое поколение из алкоголизма и наркомании. Считаю важным перенести торговые точки табачные и алкогольные за пределы города также как игорные заведения. Наркоманию тоже можно узаконить в закрытых спец лечебницах для подготовки доноров на органы. Необходимо ввести в регионе смертную казнь за особо жестокие преступления и эвтаназию для неизлечимо больных.
Гость
27 августа, 20:29
У них не хватает ума убрать алко-никотиновый магазин с остановки Театральная площадь, а вы про загород говорите. Почему ума не хватает? А как назвать тип чиновников, которые не видят что в итоге читают дети, подростки и студенты в центре города на самом видном месте - Театр+водка+вейп+с любовью+Дом офицеров=Чита.
Гость
27 августа, 22:30
От их труда толку ноль. А значит пусть сами на свои развлечения ездят. С чего им их оплачивать должны?
Гость
28 августа, 07:51
Поддерживаю Вас!!!
Гость
27 августа, 19:58
Нет ни одного кто бы хоть что-то понимал в управлении.Как плюшевые мишки. Голосовать не за кого.
Гость
29 августа, 09:59
Поддерживаю
Гость
27 августа, 19:45
Пустозвон , источник финансирования не определил , а это основа принятия закона
Гость
27 августа, 21:34
Все просто. Бюджет края и наши налоги. Я бы хотела, чтоб мои налоги шли на такое развитие детей , чем на бродячих собак, чиновников и оружие!!!
Гость
27 августа, 22:11
Осипов артистке легко отдал 5 млн.
Гость
28 августа, 08:47
Гость
27 августа, 22:11
Осипов артистке легко отдал 5 млн.
Во во. А на своих спортсменов нет 30 тыс.
Гость
27 августа, 19:31
Детям на поездку денег нет,зато в краевых и городских спортшколах и стадионах сидят одни пенсинерки с зарплатой 40.000р.вахтерами! Зачем они вообще нужны?сколько ненужных трат из бюджета по другим ставкам?
Гость
27 августа, 21:02
Иди вы в вахтёры или статус не позволяет? Была бы пенсия достойная фиг бы вы пенсионеров увидели на рабочих местах
Гость
28 августа, 00:01
Гость
27 августа, 21:02
Иди вы в вахтёры или статус не позволяет? Была бы пенсия достойная фиг бы вы пенсионеров увидели на рабочих местах
За 40 тыс.в вахтёры пойти? Запросто! Осввобождай место. Так тебя поганой метлой не выгонишь!
Гость
27 августа, 20:43
А кому нужны наши спорцм
Гость
28 августа, 14:20
Коростелев, за что Вас назначили директором учреждения? У каждого своя цена? Больше не оппозиционер? Все всё видят и всё понимают. Стыдно.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
704мм 30%«Это похоже на позор, а не на достижение». Кандидат в губернаторы призвал правительство Забайкалья оплачивать детям проезд до соревнований
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации