перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Всех кандидатов от «Справедливой России» сняли с выборов в думу Читы

27 августа, 23:34
Позор однако!
28 августа, 00:39
Шулера(а кто,ежу понятно)
Гость
27 августа, 20:35
Да отмените уже все эти выборы. Ну право дело, нелепо они смотрятся в авторитарном государстве.
Гость
27 августа, 21:37
Я одно не пойму, как кандидаты от ЕР узнали, что партия справедливая Россия не уведомила Минюст???? Каким образом? И каким образом их права нарушены??? По КАСу такое не проходит
Гость
27 августа, 22:48
Свой среди чужих, оборотень был....
Гость
27 августа, 20:31
Нечего всякую низкосортную блатату,в дуру тащить. Там все серьезно:ништяк,общак,родство,кумовство,судимость и диаспора !!!
Гость
27 августа, 21:14
А с теми ,кто уже проголосовал за них - что будет?!Выборы же уже идут полным ходом!
Гость
27 августа, 21:19
Все оленеводы будут за ЕР и их мнение при распределении мандатов не учитывается.
Гость
27 августа, 21:20
только СР предложила контроль работы упр.компаний...
Гость
27 августа, 20:39
Вот ништяк теперь Григорьев должен уволить своих помощников и набрать новых , пусть у людей будет зарплата, а старых кого в ЖКХ, кого на вахту, кого в никуда
Гость
27 августа, 21:07
У правящей партии жим-жим сработало, там были достойные кандидаты, которые бы "медведей" забороли. Вот только теперь жалко Прокопенюка, сменил хозяев, теперь в очередной раз думы думать не будет, а с ЕР в очередной бы раз пролез. Эх, Саня, Саня, подвела чуйка.
Гость
28 августа, 07:40
Как куры на насесте. Столкнуть ближнего,нагадить на нижнего.
Гость
28 августа, 07:39
Кормушка сократилась? Все не помещаются?
Гость
29 августа, 01:40
Трусы, не могут честно побеждать
Гость
27 августа, 21:03
Зачем бездельники проживающие бюджет и взносы наивных жертвенников комерсов верящих в эту СЗадиРП
Гость
28 августа, 00:44
Они что первый раз в выборах участвуют? Почему правила не знают или сознательно нарушают?
Гость
28 августа, 02:22
апелляционными определениями Забайкальского краевого суда оставлены без изменения решения Центрального, Ингодинского, Железнодорожного и Черновского районных судов Читы об отмене регистрации 12 кандидатов, выдвинутых партией «Справедливая Россия», — рассказала зампредседателя избирательной комиссии Ирина Пешкова. но как всегда написать написали, что, за что, про что забыли объяснить..прямо как в игре поле чудес, догадываетесь сами, сами додумывайте..а те кто пишет статью не стали себя утруждать и писать о главном ща что и почему!
Гость
28 августа, 06:57
Не голосовать за кандидатов ЕР совсем, раз пошел такой расклад
Гость
28 августа, 09:01
Ни за одну "партию" не стал бы голосовать,но надо выбирать.....ЛДПР-отжила себя,ЕР "запятнала себя" коррупциией,остальные-просто бездельники,включая "болото"-КПРФ
Гость
28 августа, 10:33
Единая Россия опозорилась очередной раз. Боится честного проигрыша, вот и слила Эсеров.
Гость
28 августа, 17:46
Ну это уже совсем смешно... Ещё так открыто показать, что именно СР не проходит 🤦‍♂️
Гость
29 августа, 10:12
Со стороны действующей власти это даже мерзко 🤢 Видимо у справедливой России реально были сильные кандидаты
Гость
29 августа, 10:10
Очевидно что Осипов обиделся и сейчас давит на всех эсеров
Гость
29 августа, 10:13
Позор всем кто причастен Избирком в отставку! Осипов в отставку!
Гость
29 августа, 10:20
Едросы бояться из поэтому и сняли Ужас…
Гость
3 сентября, 19:15
очевидно, что ЕР побаивается, мягко говоря... поэтому СР и сняли(