перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Забил человека до смерти, сменил фамилию, сидел. Топ-10 фактов про безопасника «Аврорагаз», которого подозревают в похищении человека

Гость
28 августа, 07:45
Почему кандидатов в депутаты не проверяют на наличие "весёлого прошлого"? Зато учителю или воспитателю надо в обязательном порядке предоставить справку об отсутствии судимости
Гость
28 августа, 07:51
Именно поэтому 1 сентября не продают спиртное,чтобы учителя не набухались!😀 А в день Десантника,когда даже по улицам ходить страшновато, работают все виноводочные магазины.
Гость
28 августа, 08:09
В современную школу, с современными детьми и их родителями, наоборот нужно принимать учителей имеющих очень бурное прошлое, которые смогут осадить и поставить на место всех и вся.
Гость
28 августа, 11:37
Учителя и врачи, это те люди, к которым можно применить все меры администрирования, выгнать на субботник, вакцинировать, отправить на выборы, поставить галочку за того парня, сократить, уволить, повысить оклады на пару процентов, повысить тарифы и т.д. Теперь вот у них праздник, так в этот день можно им и шампанское запретить.
Гость
28 августа, 07:42
Элита формируется. И в элите таких очень много.
28 августа, 08:08
Блестящая биография для депутатства и сенаторства, именно подобные у них в цене.
Гость
28 августа, 07:45
В фиктивную компанию по отмыванию денег "Аврора-газ",людей изначально набирали,чтобы они потом сидели=отбывали тюремный срок, как зиц-председатель Фунт. Поэтому там оказались и инвалиды и уголовники и прочие лихие люди с большой дороги.
Гость
28 августа, 08:53
Очень одухотворенное лицо. Хорошее,настоящее прошлое(не зачищенное), семьянин!!! Зря пацана обижает,ему в ГД РФ место ! В Забайкалье "королевство маловато,разгуляться негде",он человек масштабный !!! Без сарказма: все уровни чинуш и депутатов имеют криминальную полноготную. Любого копните,не судим,так родня сидяма!!!
Гость
28 августа, 12:01
Они все засветились на фото . Многие полегли за сферы влияния, иные присели но не надолго, третьи ушли в мир иной... Как любят говорить полиция их не победить их можно только контролировать. Вот и продолжают славные традиции из из спортсменов в премьеры... Он не единственный кто слегла заработал и во власть рванул.
"9. Пытался в бизнес"
Гость
28 августа, 08:18
И вот за таких личностей нас призывают голосовать. Последние годы голосовать не хожу и не собираюсь.
Гость
28 августа, 09:16
В депутаты выбирался а почему не смотрят изначально прошлое как так но просто слов нет
Гость
28 августа, 09:33
Одиозная конечно личность
Гость
28 августа, 09:37
Ему бы в сенаторы от Забайкальского края вместо пенсионера Кона.
Гость
28 августа, 09:40
Рейдерский захват с инструментами из 90ых,с похищениями,избиениями.Такого даже в кино не увидишь.За кормушку как бьются,любо дорого посмотреть.
Гость
28 августа, 08:09
"Щеф сказал- пусть будет уголовник. А что шеф? А шеф появится в последний момент.Кого выбираем то?
Гость
28 августа, 08:57
И это криминальное не прошлое, так как бывших не бывает, люди не меняются. Как же хочется власти, даже в губернаторы собрался, а чё мелочиться, сейчас всё возможно.
Гость
28 августа, 09:32
Луцена 2024 ✔️
Гость
28 августа, 09:32
Годен окопы копать
Гость
28 августа, 09:32
Пытался стать новой элитой, но не получилось, не фартануло 😜
Гость
28 августа, 10:20
Это жизнь, и было это всегда, чего удивлятся.
Гость
28 августа, 10:27
Кто-то же подписывает с такими договоры, клубок надо размотать
Гость
28 августа, 08:36
Брать на работу участников СВО, это конечно тяжкое преступление!
Гость
28 августа, 10:15
С чего ? У них приоритет ! Эллитка оне !!!
Гость
28 августа, 10:44
Умаров тоже фамилию поменял. Зачем?
Гость
28 августа, 15:24
Так поди такая же биография как и этого персонажа.
Гость
28 августа, 09:25
Скандальное СМИ
Гость
28 августа, 12:51
Помним такого осужденого Луценко.
Гость
28 августа, 13:27
Надо было в думу или на чайковского. Самое оно.
Гость
28 августа, 13:35
11 - Бывший координатор ЧВК Вагнер в Чите.
Гость
28 августа, 15:22
Сказать, что я в шоке, это значит ничего не сказать....Вообще, что это и кто???
Гость
28 августа, 16:27
Настоящий бравый читинец, культурный, добрый хлебосольный:-))
Гость
28 августа, 17:16
Братва за Луцену!
Гость
28 августа, 23:03
там все такие
Гость
29 августа, 00:15
Обалдеть какой список дел наворотил.
Гость
29 августа, 08:11
человек прорывался как мог с низов не у всех родители обеспечивают будущее ,сейчас он может быть вполне законопослушным и порядочным