перейти к публикации
103 комментария к публикации

Гайдук раскритиковал работу Осипова на отчете в заксобрании, но его заглушили роликами в трансляции

28 августа 2024, 18:28
Нас 5 человек из семьи, и все мы настроены категорически против чужака ростовского, так что за Осипова голоса наши не пойдут, но конечный результат зависит, увы, не от нас...
Гость
28 августа 2024, 22:28
Сколько про осипова пишут. Все против. Веры в голосование у людей не осталось.
Гость
29 августа 2024, 12:02
Гость
29 августа 2024, 12:02
Сколько про осипова пишут. Все против. Веры в голосование у людей не осталось.
А на выборах подтусовки, и он снова на коне...
28 августа 2024, 22:30
Вот тут пишут, что надо голосовать против Осипова, а кто на наши голоса смотреть будет? Да там уже готовы результаты голосования, так что ходи на выборы-не ходи, ничего не изменится!
29 августа 2024, 12:06
Он одел броню с подачей Путина, и мнит из себя несокрушимого...
Гость
28 августа 2024, 14:06
Не нужно тратить дегьги и вреия на проведение выборов. Такого безобразия в моей жизни не было. Мне 81 год. Никогда так народ не был настроен против кандидата на выборную должность. От Осипова хрен отвяжемся. Нам его всё раано навяжут.
Гость
28 августа 2024, 14:23
Потому что он удобен для кого-то.
Гость
28 августа 2024, 15:09
А от Путина? Нечего не напоминает. НАДОЕЛИ. Самим не противно? Тошно.
29 августа 2024, 12:07
Гость
29 августа 2024, 12:07
Потому что он удобен для кого-то.
Его хозяин Владимир... 😄
Гость
28 августа 2024, 14:06
Просто заглушили и всё! Позорники! Не могут противостоять никакой критике даже от коммунистов. Так примитивно!
Гость
28 августа 2024, 14:16
Позор Осипову
Гость
28 августа 2024, 14:19
Гость
28 августа 2024, 14:19
Позор Осипову
позор позор позор
Гость
28 августа 2024, 17:21
Скоро коммунистов как справедливы уберут. Это позорище.
Гость
28 августа 2024, 14:00
Депутаты все продажные. Если даже и не согласны с Осиповым все равно будут голосовать "за". Поэтому мы так и живем. Дума и правительство все безголосые. Свое мнения никто не выскажет. Потому что бояться. Трусы.
Гость
28 августа 2024, 14:59
С потрохами продались, позор, позор и ещё раз позор
Гость
29 августа 2024, 08:48
Никогда и ничего не поменяется до тех пор пока люди ни встанут стеной и не пойдут против, все трясутся, рты боятся открыть, сплошь лицемерие.
Гость
28 августа 2024, 15:37
Заврались совсем! Молодец Гайдук!, раскритиковал , не побоялся!!!!! А Правда глаза им режет , поэтому и заглушили. Народ прекрасно это понимает.
Гость
28 августа 2024, 14:35
Реально детский сад! Не хватает только костюма с перьями, как у Киркорова! Какой разрыв с действительность! Какая пропасть!!! И депутаты - жалкое зрелище. Подхваливают, поддакивают, подмазываются. Испанский стыд!
Гость
28 августа 2024, 16:42
Ой, Кон приходил в город на Думу когда концессию на газификацию заключали говорил всё норм масштабный проект, только проголосуйте....а по факту
Гость
28 августа 2024, 16:12
Против Осипова - 100%! Хоть за кого, но не за Осипова! Осипов- в отставку!
Гость
28 августа 2024, 14:38
Нужно обязательно ходить на выборы и портить бюллетени.
Гость
28 августа 2024, 14:46
+10500
Гость
28 августа 2024, 14:48
Вы искренне считаете, что бюллетеней ровно столько, сколько избирателей? Какой вы наивный человек. Там главное, чтобы вы пришли и хоть как-то помогли с легитимностью...
Гость
28 августа 2024, 14:49
А ещё можно нагадить на крыльце администрации!!!
Гость
28 августа 2024, 15:46
Губера с замами в отставку и Кона заберите! Некоторых в камеру
Гость
28 августа 2024, 16:13
Гость, Невского не забудьте прихватить. Куда он годится без Осипова
29 августа 2024, 12:13
В камере свои люди, и там будут числиться, а ходить как Васильева, по шопингам, унилингам...
Гость
28 августа 2024, 18:00
Измельчали политики. Кону и Осипову ничего не остаётся, как просто отключать микрофон и глушить роликами! Скоро начнут просто петь хором или топать ногами, чтобы оппонентов не слышно было. Вот не удивлюсь! Голосуем против Осипова!
29 августа 2024, 08:07
Да, уж
Гость
28 августа 2024, 15:38
Не дали высказать правду народу, все сперли на технику. Позор.
Гость
28 августа 2024, 14:32
Какие детские отмазки. Не стыдно взрослым людям такие причины вслух озвучивать?
Гость
28 августа 2024, 15:24
не тебе судить
Гость
28 августа 2024, 15:58
Гость
28 августа 2024, 15:58
не тебе судить
И вам тоже.
Гость
28 августа 2024, 16:01
Гость
28 августа 2024, 16:01
не тебе судить
Кулаков, помолчи, коль оконфузился
Гость
28 августа 2024, 15:43
Ярилова до сих пор держат в администрации, несмотря на все разговоры о двух должностях. Бездельник
29 августа 2024, 12:15
У их папа крыша мощна така, брава))
Гость
28 августа 2024, 17:46
Хотела написать "Совсем совесть потеряли", но, вероятно, Совести у них и не было никогда. Жалкие трУсы....
Гость
28 августа 2024, 16:00
Ещё вид такой на фото у губера. Аж тош но.
Гость
28 августа 2024, 17:27
Дать ему денег на парикмахерскую чтобы побрился, а то выглядит как бомж
Гость
29 августа 2024, 05:48
Гость
29 августа 2024, 05:48
Дать ему денег на парикмахерскую чтобы побрился, а то выглядит как бомж
И на билет туда где прописан.
Гость
28 августа 2024, 14:37
В крае зной и снегопад… Край не беден он богат… С нами дурь со всей планеты — Они в правительстве сидят
Гость
28 августа 2024, 21:54
👍👍👍👍👍👍
Гость
28 августа 2024, 19:08
Хоть один правду сказал.
Гость
28 августа 2024, 19:10
Голосовать пойду обязательно но не за осипова.
Гость
28 августа 2024, 15:02
Сегодня в ОДОРА в 18.00 встреча с Депутатом Государственной Думы Делягиным М.Г. но об этом нигде не пишут и не говорят
Гость
28 августа 2024, 16:32
А зачем? Им боязно места потерять. Это везде. Лизуны.
Гость
28 августа 2024, 15:23
Позор
Гость
28 августа 2024, 18:57
Вранье про звук как и все слова и действия губернатора
Гость
28 августа 2024, 21:34
За все свое правления, протанцевал и пропел.может уже хватит слушать сказки от Осипова.
Гость
29 августа 2024, 05:54
Он ещё сплакнул на камеру.
Гость
28 августа 2024, 14:20
Как дети малые. И это, так называемая, власть.
Гость
28 августа 2024, 17:23
Остальные партии куда языки затолкал?
Гость
28 августа 2024, 19:41
Команда лизоблюдов
Гость
28 августа 2024, 20:57
Вот же проходимцы и шулера, единственного кто сказал правду и дал заслуженную оценку, вырезали!
28 августа 2024, 21:29
Однозначно против осипова
Гость
28 августа 2024, 21:55
Пожалуйста! Идите все на выборы!И конечный результат будет зависеть от вас!😏😏😏
Гость
28 августа 2024, 23:15
Осипов - вон из забайкалья!
Гость
29 августа 2024, 06:54
Молодцы Коммунисты! Так держать!
Гость
28 августа 2024, 14:24
развалил профессиональный футбольный клуб и тд.я голосовать не буду.....
Гость
28 августа 2024, 14:49
Свобода слова.....
Гость
28 августа 2024, 17:28
"После выступления губернатора микрофон там отключили и при выступлении губернатора у нас не было звука" Чой-то не понял? Когда микрофоны отключили при выступлении губернатора или после? Выступления губернатора тоже в эфире не было?
Гость
28 августа 2024, 18:58
Умарову вон из края за его кадровую чехарду и Неверов Киев отмывания!
Гость
28 августа 2024, 19:19
Местных надо, коренных! Жамсуева либо Мажиева!
Гость
28 августа 2024, 16:37
А вот мне интересно сколько кадров взрастил гайдук. он ведь критикует всех и вся.что вот он сделал полезного. критикуя предлагай на слуху только одно критиканство
Гость
28 августа 2024, 16:44
у них и не большинство всобрании
Гость
28 августа 2024, 17:56
Чё, правда, интересно? Так почитай программу их. Если интерес такой большой.
Гость
29 августа 2024, 05:53
Интересно тоже кто подсчитал сколько осипов выростил кадров, наверное уйма скольким путёвку в жизнь дал за 2-3 месяца министрами сделал. (сколько их по стране ходят с запесью в трудовой министр или зам)
Гость
28 августа 2024, 13:38
Интересно кто реально будет голосовать за Осипова (ставим +(да) или - (нет))
28 августа 2024, 13:39
А есть альтернатива? Он уже выиграл "выборы" с помощью муниципального фильтра. Можно и не ходить.
Гость
28 августа 2024, 14:00
Кремль сам выбирает, кто больше нравиться, народ давно ничего уже не выбирает, снимите розовые очки.
Гость
28 августа 2024, 14:23
Агинчани +
Гость
28 августа 2024, 14:21
Ну а что вы хотели. У нас же гласность. Вспомните-какие зарплаты были по сравнению с Москвой а сейчас. Вот и бегут.
Гость
28 августа 2024, 18:47
Сейчас перед выборами губернатора сам или его подчинённые полезут все открывать и где были и где небыли как часы на вокзале хайпа хайпа
Гость
28 августа 2024, 20:52
Хоть за кого, только не за говоруна.
Гость
28 августа 2024, 21:33
Самые лучшие варианты: 1. Не ходить на выборы - низкая явка отражается в статистике. 2. Ходить, но портить бюллетени. Вариант кто обязан ходить по долгу работы и студентам. Других вариантов нет подать сигнал сос для Москвы.
Гость
28 августа 2024, 21:40
Осипов будет депутатом Госдумы 2027 потому потерпите
Гость
29 августа 2024, 05:57
Это как надо любить наш край? что так нагло лезть на второй срок губернатор ста.
Гость
29 августа 2024, 07:53
Надоело враньё!!!
Гость
29 августа 2024, 08:43
У нас же свобода слова, почему не дают высказаться , а тем более сказать правду
Гость
29 августа 2024, 12:00
Умница товарищ Гайдук, у тебя железные, эти самые, у правительства края их нет и вовсе, одни марионетошные персонажи занимают кресла,и разваливают край!
Гость
29 августа 2024, 12:54
Вот она свобода слова Критику никто не любит Было так с времён Иова Мы всего лишь линза в супе(Иван Яковлев;Чита)
Гость
29 августа 2024, 13:23
Да на выборы всё равно идти надо - голосуйте за других, не оставляйте бюллетени не заполненными. НАДО!
Гость
29 августа 2024, 23:51
Умаров не отстанет, пролезет