перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Критика должна быть конструктивной». Кон прокомментировал заявления Гайдука на отчете губернатора

29 августа 2024, 01:12
кон-хитрый лис
Гость
28 августа 2024, 16:20
Судя по фото Кон красит волосы? Дедушка старается молодиться? Уже смешно
Гость
28 августа 2024, 16:36
Постарел..ох постарел....с Лужковым в "Отечестве" много "работал" в свое время..
Гость
28 августа 2024, 17:35
Он уже давно их красит. и брови тоже наверное
Гость
28 августа 2024, 19:24
Гость
28 августа 2024, 19:24
Постарел..ох постарел....с Лужковым в "Отечестве" много "работал" в свое время..
Да не только он
Гость
28 августа 2024, 16:18
Знаю КоНа более 40 лет,честно говоря он выработал себя,да лет 20 назад он еще что-то мог сделать,помочь в чем-то,то сейчас нет.Пора на отдых.Он добился своего- протиснулся на постоянную основу в Дума,а дальше ..."покатило"...или "подфартило"...не верю я ему сейчас,по-моему он просто "держится за место"...а дальше "трава не расти"...приходит какой -то дисбаланс с возрастом,он этого не понимает....
Гость
28 августа 2024, 16:28
Пенсионеру надо же где-то работать.
28 августа 2024, 16:29
Престарелым нечего делать во власти, они изношены и физически и морально, в силу этого воспринимают окружающий мир немного искаженно и поэтому являются тормозом для развития общества. Неужто он хочет дойти до состояния одного б/у уполномоченного по правам человека, который иногда терял дорогу на работу на Чайковского и шаркал ногами туда-сюда по улицам. А в общении с людьми вообще терял тему беседы, забывал имя посетителя, заговаривался.
Гость
28 августа 2024, 17:10
28 августа 2024, 17:10
Престарелым нечего делать во власти, они изношены и физически и морально, в силу этого воспринимают окружающий мир немного искаженно и поэтому являются тормозом для развития общества. Неужто он хочет дойти до состояния одного б/у уполномоченного по правам человека, который иногда терял дорогу на работу на Чайковского и шаркал ногами туда-сюда по улицам. А в общении с людьми вообще терял тему беседы, забывал имя посетителя, заговаривался.
Кон Ен Хва (Юрий Михайлович) родился 13 сентября 1949 года в городе Макарове, Сахалинской области.
Гость
28 августа 2024, 16:15
Пиар очередной команды Осипова.Не нужен такой губернатор.
Гость
28 августа 2024, 15:50
"Мы сегодня всё, весь край говорим о том, что есть движение вперёд, есть показатели". Где это мы движемся вперёд? С такими правителями только назад. И показатели только рисуют, а на самом деле их скрывают.
Гость
28 августа 2024, 15:10
Работа должна быть конструктивной, гражданин Кон видимо забыл об этом за годы, что плавал в этом котле...
Гость
28 августа 2024, 17:43
Коню надо отдыхать: принимать ванны,грязи- к землице привыкать !!!
Гость
28 августа 2024, 18:09
Гайдука народ будет помнить, а других вряд ли. В это и есть разница!
Гость
28 августа 2024, 15:19
кон не прав..нарушил регламент.его ошибка.
Гость
28 августа 2024, 16:04
И не первый раз
Гость
28 августа 2024, 16:26
Ему на пенсию пора. Эасиделся дедушка.
Гость
29 августа 2024, 14:02
Гость
29 августа 2024, 14:02
Ему на пенсию пора. Эасиделся дедушка.
Он еще и в ЗАБГУ на 0,25-0,5 ставки числится преподом...
Гость
28 августа 2024, 17:42
Правда она всегда не к столу, а те кто хвалит губернатора тот заискивает, все заслуги школы, сады, и тд это программа не осипова, а государства.
Гость
28 августа 2024, 20:06
А провалы Неверова вот заслуги Осипова
Гость
29 августа 2024, 14:03
Гость
29 августа 2024, 14:03
А провалы Неверова вот заслуги Осипова
это ему огромный минус.Хотя кроме него выбирать не из кого,если честно.
Гость
28 августа 2024, 17:38
Интересно получается критиковать надо только в тишине. Кон берите осипова и вместе уезжайте с края.
Гость
29 августа 2024, 20:07
Да, на Восток! Откуда оба прикатились, туда и уезжайте, раз нашего земляка слушать не умеете и рот ему закрываете, специалисты с дальнего востока.
Гость
28 августа 2024, 16:07
Почему Осипов использует административный ресурс на выборах? Все машины администрации мотаются по районам, главам районов дана установка набрать за Осипова не менее 90% голосов. Почему работа министерв и районов ставится в заслугу губеру?
Гость
28 августа 2024, 16:29
Чего тут непонятно. Критика. Правда.
Гость
28 августа 2024, 18:13
Чем это вас так запугал Осипов, что вы все одобрили такой отчёт ? Или вас, как это было с отменой районного коэффициента, вызывали для "беседы".
Гость
28 августа 2024, 15:02
28.08.2024 в ОДОРА в 18.00 встреча с Депутатом Государственной Думы Делягиным М.Г. но об этом нигде не пишут и не говорят
Гость
28 августа 2024, 15:05
это вообще кто и откуда взялся, даже про Скачкова слышал который контролирует школу в Сохондо
28 августа 2024, 16:08
А нам нужен, этот Делягин??? Обиделись, не пишут и не говорят! Переживем.
28 августа 2024, 16:36
28 августа 2024, 16:36
А нам нужен, этот Делягин??? Обиделись, не пишут и не говорят! Переживем.
Делягин умеет круто и аргументированно высказаться против внутренней экономической политики верхушки, привести необходимые обоснованные доводы, за что не дают ему нормально жить. В Госдуму пробился чисто благодаря своей популярности в народе, его взгляды во многом сходятся с позицией Зубаревич.
Гость
28 августа 2024, 18:49
все вы занимаетесь попу лизам
Гость
28 августа 2024, 15:22
А я считаю любой имеет право высказаться. Люди не дураки - сами поймут где популизм а где конструктивная критика
Гость
28 августа 2024, 15:03
ДЕпы в столовку собирались да на ... нарвались
28 августа 2024, 15:45
А экономика - экономной! Лидер партии, тем более не правящей, дал оценку отчету. Пусть Кон даст свою, тогда можно сравнить кто конструктивней.
Гость
29 августа 2024, 09:15
"Критика должна быть конструктивной"? Критика никому ничего не должна! Ни Кону, ни Осипову! Гайдук правильно всё сказал!
Гость
29 августа 2024, 14:05
Это два пенсионера "глубоких" плюс еще таких "море",один из них Сутурин....давно пора в "огород" к земле
28 августа 2024, 16:06
Неужели ещё кто-то идёт в КПСС?? Смех, да и только.
Гость
28 августа 2024, 17:57
"Критика должна быть конструктивной." Так тогда почему выключили микрофон? Ему же не дали ничего сказать. Побоялись правду и о себе услышать. Он один вышел и в открытую сказал. А вы только по кабинетам можете шептаться. А на деле дружненько "за" голосуете. Это вы боитесь возрожать, высказывать свое мнение.
Гость
29 августа 2024, 05:41
Смотрю у нашего губернатора столько много друзей которые ему помогают, что и врагов ненадо.
Гость
29 августа 2024, 07:59
Край по всем позициям на последних местах по России. Дороги развалины, процветает коррупция, министры и их замы, главы администраций слетают каждые 2 - 3 места из своих кресел, причём зачастую в места не столь отдаленные. О каком правильном векторе развития бредит этот человек???
Гость
29 августа 2024, 07:32
Я голосовать буду за Осипова он лучший
Гость
29 августа 2024, 09:04
Вам надо заняться собой. Нельзя безответственно относиться к явным внутренним противоречиям с действительностью. Утром - гимнастика. Читайте хорошую литературу, можно ходить в какой-нибудь образовательный кружок. Исключите алкоголь, никотин. Вечером - прогулка.
Гость
29 августа 2024, 14:06
Гость
29 августа 2024, 14:06
Вам надо заняться собой. Нельзя безответственно относиться к явным внутренним противоречиям с действительностью. Утром - гимнастика. Читайте хорошую литературу, можно ходить в какой-нибудь образовательный кружок. Исключите алкоголь, никотин. Вечером - прогулка.
И главное исключить "галюцегены"....однозначно.И ответить за Неверова,ведь он дал добро на то чтобы край разворовать....