перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Решение было принято осознанно». Новый министр ЖКХ Забайкалья рассказал, что планирует делать

28 августа 2024, 21:01
Очередной приезжий министр, посмотрите как отработал Бардалеев, не будет видно просвета никакого.
28 августа 2024, 22:23
Хочется верить!
Гость
28 августа 2024, 21:04
Кланяйтесь холопы! К нам пожаловал потомок графьев Юсуповых,а в переводе на русский: очередной протиральщик штанов,который толком нигде не задерживался в силу своих недюжинных " способностей", а котельные и трубы теплотрассы видел в поисковике Гугла!😀 А вызов он принял,потому что даже если его выпнут через пару месяцев,то зарплату Министра он все равно получит,как и запись в трудовой.
Гость
28 августа 2024, 21:43
Мы графьев ещё в 1917 перерезали! Жаль - не всех...
Гость
28 августа 2024, 22:25
Осознал, что пахнет большими деньгами?
28 августа 2024, 23:35
И безнаказанностью...
Гость
28 августа 2024, 21:18
Ну, ЖКХ убили до него!, ему только похоронить осталось !!!
Гость
28 августа 2024, 21:20
Как работа "кипит " ,теплотрассу уже месяц как разрыли, все трубы в воде, парИт, какахами пахнет, когда мимо идёшь. Оставшиеся трубы уже все сгнили! Как люди в этом доме живут, не знаю. Ноябрь видно ждут, когда всё колом встанет, в минус 40. Пусть приедет на 9-м автобусе, погрузится в работу, так сказать на месте!
Гость
28 августа 2024, 20:15
Лично я не верю!!!!!😂
Гость
28 августа 2024, 20:27
Он услышал вызов... Он погружается или в него ... Это не ЖКХ это ...
Гость
29 августа 2024, 05:43
Я все таки сделаю из тебя человека сказал отец и отправил в ЗК.
28 августа 2024, 23:57
Ну-ну, хороняка...
Гость
29 августа 2024, 00:51
На сколько задержится? Делаем ставки, господа⏳. Полгода максимум! Кто меньше?
29 августа 2024, 13:03
До 07 ноября
Гость
29 августа 2024, 09:19
Надо отцу его сообщить, что он у нас. А то он может сбежал, родитель волнуется.
Гость
29 августа 2024, 14:56
Это отец его так наказал.
Гость
28 августа 2024, 20:14
враньё! не первый и не последний.ЖИВЕТ ЖЕ РУКОВОДСТВО !!!!👍🤗🤣
Гость
28 августа 2024, 20:20
Че сказал, умеет только подписывать и в мобильный банк входить, адепт о.. А так и думает холопы будут на коленях ползать перед ним абы боярин пером изваял подпись
Гость
29 августа 2024, 07:31
В 2025 году будит принят закон о частных кладбищах и крематорий. Поэтому его и пригласили.
Гость
29 августа 2024, 07:45
До начала относительно сезона протянет... А дальше вряд ли
Гость
29 августа 2024, 10:36
Все УК и собственность двидимую на их руководителей оформленную в государственную собственность вернуть,хватит деньги не пойми кому раздавать.
Гость
29 августа 2024, 12:42
из Похоронщиков в министры, умеют же, главное, что бы не перепутал , что конкретно надо делать министру, а не только бабки и премии получать.