перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Бюджет будет расти». Андрей Кефер о финансах региона

28 августа 2024, 23:10
А что толку? Вопрос в неэффективном его использование, как и средств нацпроектов, из-за некомпетентности и низкой квалификации правительства. Но отчеты на верх уходят грамотные, если губернатора не снимают?
Гость
28 августа 2024, 22:48
Прокисший продукт
Гость
29 августа 2024, 12:36
Один отставной ефрейтор, бывший художник, умную книжку написал! Там хорошо рассказано, как нужно перерабатывать прокисшие продукты)))
29 августа 2024, 14:53
Бюджет будет расти, но в пользу чинуш Посмотрите на Кефера
Гость
28 августа 2024, 22:59
А тем, кто пашет за копейки в две смены, воспитывая детей в ДОУ.города, не хотите улучшить финансовое положение.Молодые и ценные нынешние специалисты, прошли через руки этих,уже постаревших педагогов. работающих всю жизнь, за идею.Зарплату, получая работой.Хочется жить получше и этим людям.
Гость
28 августа 2024, 22:46
Чем дороже доллар , тем больше денег в казне, бабушка сказала.
Гость
29 августа 2024, 00:39
Простые народ ничего не видят, идите раздайте людям, помогите оплатить ЖКХ.
Гость
29 августа 2024, 07:48
Пополнение бюджета за счёт китайцев и всяких майнингов, вы посмотрите они подъездами квартиры скупают, вся техника китайская стоит, москоаскте фирмы все заполнили, что творите?!
Гость
29 августа 2024, 08:58
Русский с китайцем - братья на век!!!
Гость
28 августа 2024, 23:02
Я люблю кефир 1% жирности!
Гость
29 августа 2024, 09:42
Конечно: бюджет будет расти на фоне инфляции. А по факту ???
Гость
29 августа 2024, 10:18
Проверьте бухгалтерию образования, что на Петровской.В мае пришли смешные отпускные, и зарплата за май, одной суммой.Ничего не понять.Спросить у них нельзя ничего. Их нельзя беспокоить, они не любят, когда им звонят работники образования.Мы платим свои налоги, а нас отчитывают заведующие , если кто , начинает звонить в бухгалтерию, вплоть до увольнения.А в нашем городе кадровый голод в образовании, именно из за маленьких зарплат.Везде трубят о повышении зарплат, а их беспокоить нельзя.Тоже самое и с больничными.
Гость
29 августа 2024, 11:36
Один вопрос чей???
Гость
29 августа 2024, 13:39
&пора,.. заказать банкет в? его... чессьт
Гость
29 августа 2024, 13:47
Бюджет растёт за счёт инфляции - рост цен, индексация зарплаты, ежегодная индексация коммунальных тарифов. В 1-ом предложении причина роста бюджета. И не надо тратить время жевать мочалки ни о чём.
Гость
29 августа 2024, 00:28
А учителям Читинского района не выплатили перерасчёт за июль...
29 августа 2024, 02:56
и правильно сделали.за ваши фокусы-кукиш вам.
Гость
29 августа 2024, 03:08
Сколько стобальников в Читинском районе?