перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пятилетка за час, или Чем гордится губернатор Осипов

Гость
29 августа 2024, 07:42
А ещё - сколько человек покинуло край ,сколько покинуло навсегда?Зачем убрали районный коэффициент?И ещё много неудобных вопросов!
Гость
29 августа 2024, 13:55
Чтобы задавать неудобные вопросы , попробуйте расширить свой кругозор. Давайте сравним потери населения Забайкалья с Тамбовской обл. , имевшей в 1990 г. население идентичное населению Заб. края . Тамбовская обл. - 1319 тыс. чел. , Заб. край - 1323 тыс. чел. / На 1224 г.население Тамбовской обл. - 930 тыс. чел. , население Заб. края - 980 тыс. чел.. Как видите ,население убывает во всей России и Заб. край в этом процессе далеко не лидер.
Гость
29 августа 2024, 14:39
Гость
29 августа 2024, 14:39
Чтобы задавать неудобные вопросы , попробуйте расширить свой кругозор. Давайте сравним потери населения Забайкалья с Тамбовской обл. , имевшей в 1990 г. население идентичное населению Заб. края . Тамбовская обл. - 1319 тыс. чел. , Заб. край - 1323 тыс. чел. / На 1224 г.население Тамбовской обл. - 930 тыс. чел. , население Заб. края - 980 тыс. чел.. Как видите ,население убывает во всей России и Заб. край в этом процессе далеко не лидер.
Глупость, в Забайкалье этих тамбовских областей штуки 3 поместится
Гость
29 августа 2024, 14:46
Гость
29 августа 2024, 14:46
Чтобы задавать неудобные вопросы , попробуйте расширить свой кругозор. Давайте сравним потери населения Забайкалья с Тамбовской обл. , имевшей в 1990 г. население идентичное населению Заб. края . Тамбовская обл. - 1319 тыс. чел. , Заб. край - 1323 тыс. чел. / На 1224 г.население Тамбовской обл. - 930 тыс. чел. , население Заб. края - 980 тыс. чел.. Как видите ,население убывает во всей России и Заб. край в этом процессе далеко не лидер.
Причём здесь Тамбовская область?
Гость
29 августа 2024, 08:08
Нет честной СМИ , пишут что скажут .
Гость
29 августа 2024, 08:32
Так если козлов участвует в выборах на стороне зла, что вы хотите
Гость
29 августа 2024, 08:50
Гость
29 августа 2024, 08:50
Так если козлов участвует в выборах на стороне зла, что вы хотите
За деньги, ДА!!! :)
Гость
29 августа 2024, 10:57
Гость
29 августа 2024, 10:57
За деньги, ДА!!! :)
Не а он идейный шибко.Основная идея больше напилить,маргарин....
Гость
29 августа 2024, 09:21
Про газификации ни слова, что политтехнологи не советуют? Почему стратегический проетк замалчивается, ни планов, ничего?!!!!!!!
Гость
29 августа 2024, 11:02
Чего то за троллейбус до КСК тоже вяленько вспоминают,а ведь этот чудо проект вскормил ни одно поколение избирателей. Собака ,как гриться ,лает ветер носит. Толку нет.
Гость
29 августа 2024, 14:57
Там уже все деньги освоили, хотят еще запросить деньги на газификацию!
Гость
29 августа 2024, 08:08
Сколько же Вас, где брать верёвку будем?
Гость
29 августа 2024, 08:15
Растет же производство. На всех хватит, он говорит!!!
Гость
29 августа 2024, 07:44
Так это его работа!! Зачем хвалиться?
Гость
29 августа 2024, 08:12
Хвалиться нечем, все цифры нарисованные, все вранье
Гость
29 августа 2024, 08:00
А что с комментариями?Читару ,почему не пропускает!?
Гость
29 августа 2024, 10:45
Голосуй,не голосуй,всё равно получишь .............Бородатого! 😄
Гость
29 августа 2024, 11:13
Скоро сентябрь обещеная газифмкация тишина, с общественным транспортом проблемы все больше и больше, медицина к врачам не попасть, образование все ниже и ниже вообщем спосибо осипову.
Гость
29 августа 2024, 08:31
Чем ужаснее ложь, тем охотнее верят. Так и отчёт Осипова, вранья много.
Гость
29 августа 2024, 14:56
За Осипова Александра Михайловича!
Гость
29 августа 2024, 16:51
Не чекаясь
Гость
29 августа 2024, 23:53
Сам за себя
Гость
29 августа 2024, 14:59
Ося лучший!
Гость
29 августа 2024, 17:38
Возьми его себе.
Гость
29 августа 2024, 23:52
Из худших?
Гость
29 августа 2024, 08:18
Как всегда критиковать нельзя хвалить. А запятую ставьте где хотите..
Гость
29 августа 2024, 13:44
Осипов ловкий манипулятор цифрами, если просто тупо заглянуть в забайкалкрайстат, там рост экономики края в два раза ниже ,чем в среднем по стране, рост денежных доходов и снижение безработицы достигнуты за счет сво , рост налогов за счет перерегистрации Быстринского гока в Читу. За пять лет ничего не сделано по строительству крупных с/х перерабатывающих предприятий, как и в строительной отрасли. Правда нужно признать, что пандемия , санкции, пожары и наводнения сработали против Осипова. Осипов не разобрался с деятелями из забайкалкрайстата , прилично напутавшими с переписью, от балды снизившими население края.
Гость
29 августа 2024, 09:04
Третий год стоим на приём к Осипову !!!
Гость
29 августа 2024, 12:24
А я, с 2019г.Культура.
Гость
29 августа 2024, 13:55
Гость
29 августа 2024, 13:55
А я, с 2019г.Культура.
Это будет вечность.
Гость
29 августа 2024, 11:10
Аплодисменты, переходящие в овацию были? Зал вставал?
Гость
29 августа 2024, 12:05
Так, были. Куда же без этого?
Гость
29 августа 2024, 14:58
При Ильковском лучше или хуже было?
Гость
29 августа 2024, 17:40
Какая разница? Зачем сравнивать? При царе Горохе плохо было и что теперь? Надо радоваться, что мы еще не сдохли? И дружно голосовать за Осипова?
Гость
29 августа 2024, 16:54
Все таки интересно где губернатор края прописан? Наверное в радном забайкальском крае надеюсь.
Гость
29 августа 2024, 17:41
Нигде не прописан. Он человек мира.
Гость
29 августа 2024, 08:04
Что-то промямлил, там где-то что-то строит.
Гость
29 августа 2024, 10:02
Понятно, что стыдобища хватает. Но зачем он в наш улус запустил самокаты по узким тротуарам - вот это вопрос.
Гость
29 августа 2024, 10:41
Работа Осипова за пять лет - неудовлетворительная. Голосую против Осипова!!!
Гость
29 августа 2024, 10:45
Казнить нельзя помиловать. Голосуйте.
Гость
29 августа 2024, 12:20
главное в первом ряду всеми любимый ВАЛЕНКОВ с красной карточкой, жалко что не с приговором
Гость
29 августа 2024, 14:07
Раздул штат чиновников зам зама зама! С не малой ЗП. Все стройки в городе отданы не местным фирмам, отсюда нет отчисления налогов в край! Отопительный сезоны проваливаются каждый год! Все социальные проекты бросает на полпути! Нам в край нужен настоящий хозяин, который будет болеть душой за благополучия людей.
Гость
29 августа 2024, 14:17
Самое обидное, что этот деятель останется на второй срок...
Гость
29 августа 2024, 14:50
Чита ру опубликуйте хоть его отчет, хочется поржать
Гость
29 августа 2024, 14:53
Человек собирается на второй срок, рассказывает как любит забайкалье, что стал своим итд, скажите где он прописан?
Гость
29 августа 2024, 15:17
Всё в руках забайкальцев, нужно всем прийти на выборы и проголосовать, чтоб потом не плакаться. Чем больше процент проголовавших, тем точнее результат. В избирательной кабине вы один со своей совестью.
Гость
29 августа 2024, 15:32
Ему бы театр отдельный построить и выступать там. Очень любит он представления. Труппу быстро наберёт, кандидаты загляденье - пожалуй лучшая команда в России. Над отчетом смеюсь так же, как Жириновский у Соловьева.
Гость
29 августа 2024, 20:41
Понять не могу понятно что он не святой но почему не озвучил то что не получилось, проблемы нерешенные это было бы правильно и меньше бы отталкивало людей.