перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Люди любят свою землю». Западные районы Забайкалья — о пятилетке за плечами

29 августа, 20:21
Да он даже программу по переселению с аварийного жилья не выполнил, его только за это гнать надо, как Ильковского, который чуть пол Забайкальского края не продал и деньги не освоил по программе переселения с аварийного жилья.
Гость
30 августа, 21:18
Дак он нелюдь , свою землю бросил
Гость
29 августа, 18:24
Да Осипов, заслуженные люди любят эту землю, вкладывают в неё миллионы а такие как Вы приходите и отдаёте своим друзьям из Крыма, а те ходят теперь нос ворачают, устроили полублмжатник. Типа они более достойны.Противно Вас смотреть слушать!
Гость
29 августа, 19:47
Губер тебя городские чинушки подставляют перед выборами. Обрати внимание на действия водоканала, тгк и ук!
Гость
30 августа, 19:59
Гость
29 августа, 19:47
Губер тебя городские чинушки подставляют перед выборами. Обрати внимание на действия водоканала, тгк и ук!
Своими хволебными речами они его конкретно подставляют.
Гость
29 августа, 20:05
Что мы за неверующие люди, нам приезжие рассказывают и вбивают в голову как мы хорошо живём и будим жить лучше, а мы неверием, а они к нам не переезжают в край будущего у нас даже приставки везде дабавляют больше по ДФО, межкантенинтальный скоро добавят межпланетная тролебусная линия на кска, самый газовый газ и тд.
Гость
29 августа, 19:45
Это не правда! У нас у руля диверсант Лондона! Пример водоканал. Уничтожают больных людей отсутствием воды!
Гость
31 августа, 10:28
Зато ядрищенский с медалью
Гость
29 августа, 17:55
Только пятки видать
Гость
30 августа, 10:43
Главы районов говорят о достижениях, но умалчивают о минусах которых больше? Ремонты школ и больниц были и раньше, но теперь качества нет. Фапы строят, федеральная программа все-ж, но работать в них некому. Очистные в Хилокском районе стоят несколько лет недостроенные, как и школа. Петровский район за всем мотается в Бурятию, потому что цены ниже. Такие выступления глав это предательство по отношению к землякам
Гость
31 августа, 08:44
100%
Гость
30 августа, 02:10
Я не понимаю, что означает набор слов «Герои. Победы. Будущее». Чёт везде лепят, а что обозначает не объясняют. Ни рифмы, ни смыслового единства. Это типа как программа строительства коммунизма на новый лад что ли? Молодое поколение не знает, старикам просьба не беспокоиться.
Гость
30 августа, 02:26
При Острове отток населения составил 12 тысяч человек в год. Бегут даже в Бурятию, потому что там есть где работать. При обучении, некоторые предприятия платят стипендии 60 тысяч. А у нас зарплата 25 - 30. Осипов, где работать?
Гость
30 августа, 09:05
Осипов, уезжай из нашего края!
Гость
30 августа, 11:20
А в Краснокаменском районе котельные к зиме не готовятся, и никому ни главе, ни губернатору дела нет как дети в детский сад пойдут, школу!?
Гость
30 августа, 13:31
А в Чернышевском районе в с. Курлыч прошёл фестиваль " Хлебный спас" . Гостей было очень много. Все довольны.