перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Осипов назвал Забайкалье территорией героев

Гость
30 августа, 20:04
Героями у нас всегда становятся из-за чей то халатности.
Гость
30 августа, 20:11
Забайкалье всегда было родиной героев начиная с 17 века. Но вы то ,Господин хороший тут при чём!?
Гость
30 августа, 22:28
Да народ всё может, а он нет.
Гость
1 сентября, 19:41
Народ героически переодолевает все проблемы созданные губернатором осиповым.
Гость
31 августа, 02:23
Забайкалье,это территория проживания мазохистов с низкой самооценкой! Которым внушают ,что они герои!😀 Потому что нормальный человек не будет жить в таких экстремальных условиях: когда летом невыносимая жара,а зимой лютый холод,когда постоянно нет света ,воды и отопления, когда вечером можно сломать ноги,пробираясь в темноте по убитым дорогам и тротуарам, когда ночью даже полиция боится преступников!😀😀😀
Гость
31 августа, 09:15
Да нормальные, которые в штаны питаются?
Гость
30 августа, 20:52
Слово герои совсем обесценили
Гость
30 августа, 23:13
Героизм простых людей, является почти всегда, нежеланием работать и ошибками начальников.
Гость
30 августа, 23:17
Героизм это следствие чей то халатности. У этой халатности есть ФИО и должность, кто отчитался, что Забайкалье готово к пожарам?
Гость
31 августа, 05:50
По отчёту у Умарова всё круто и его достижения самые лучшие и крутые. Так вот уезжают из края самые трудоспособные и умные. В крае нет производства. В крае нет дёшевой энергии. В крае смертность превышает рождаемость. В крае при этом губернаторе за его 4 летний срок правления долг края вырос в десятки раз.
Гость
31 августа, 05:56
Граждане единственного толкового кандидата сняли. Теперь не нужно за этого выходца из Средней Азии голосовать. голосуйте за любого другого но только не за Губернатора.
Гость
31 августа, 12:42
какое отношение к сказанному имеет Осипов? Пустозвон.
Гость
30 августа, 20:12
Не описался бы ,от натуги !!!
Гость
31 августа, 09:07
Скорей бы выборы, да поменьше его видеть. А то надоел как одно время инвалид Сапожников
Гость
30 августа, 21:36
Вразнос пошел. Куда соцзащита, опека смотрит?
Гость
30 августа, 22:06
Куда смотрит здравоохранение? Тут Ивановской веет !!!🤣🤣🤣
Гость
30 августа, 20:46
Он ещё побреется! На что пойдешь и что скажешь перед выборами. Вождь Забайкалья!
Гость
30 августа, 21:57
статья с ошибками написана
Гость
30 августа, 22:38
И также добрые и отзывчивые,.
Гость
31 августа, 04:42
Смог, гарь, цены, гололед, бездорожье -героическое выживание местных. То ли дело работать здесь вахтой, а жить в другом, более хоршем месте.
Гость
31 августа, 08:47
Помечтав о великом будущем края, почти все они сев в самолет улетели на проживание по постоянному месту регистрации. В теплые края.
Гость
31 августа, 08:49
Так если сами жители не по тушат, то станут погорельцами, со всеми вытекающими последствиям. Инстинкт самосохранения.
Гость
1 сентября, 18:47
Ну вот и пользуются этим глупым героизмом
Гость
1 сентября, 20:23
Скоро очередной сезон героизма - зима без отопления!!!
Гость
2 сентября, 11:37
Да, Осипов нам героизма добавил за пять лет! Только герои и остались. Другие от такой жизни при таком губернаторе разбежались давно.