перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Что потеряла Украина». Военнопленный Игорь Кимаковский о будущем России и СВО

Гость
31 августа, 16:16
Ух, сколько настоящих патриотов в комментариях! В рабочее время стучат по клавишам - вместо того, чтобы работать на благо и ради величия Родины))) щас ещё напишут - что около станка строчат или из окопа)))
Гость
31 августа, 16:44
Почему бы и нет, а вы из свинарника пишите?
Гость
31 августа, 17:35
Гость
31 августа, 16:44
Почему бы и нет, а вы из свинарника пишите?
Если поселок Дарасун Карымского района Забайкальского края свинарник - то как тогда Читу назвать? Главное, дарасунцам такое не скажи - а то зубной состав может тронуться)))
Гость
31 августа, 17:41
Гость
31 августа, 17:35
Если поселок Дарасун Карымского района Забайкальского края свинарник - то как тогда Читу назвать? Главное, дарасунцам такое не скажи - а то зубной состав может тронуться)))
Выйди на улицу и всё увидишь. Уровень жизни среднестатистического забайкальца давно стал выше чем среднестатистического европейца. Да только, судя по набору пропагандистских клише которые ты используешь в своих комментариях, к Забайкалью ты никакого отношения не имеешь.
Гость
31 августа, 16:56
СВО,это военная операция исключительно для бедных россиян, в том числе нищих забайкальцев. Именно забайкальская нищета вяжет сети,собирает гуманитарку и идёт добровольцами на фронт. Где среди погибших и раненых герое СВО, хотя бы один депутат или чиновник? А богатые россияне эту СВО даже и не чувствуют,они по прежнему отдыхают в Турции и на Ибице,устраивают закрытые вечеринки на яхтах и продолжают жить в свое удовольствие.
Гость
31 августа, 17:45
В один прекрасный день всё изменится! И будет им всем закрытая вечеринка - на полигоне, за Смоленкой. Тематическая, в стиле 1937 года)))
Гость
1 сентября, 21:35
Гость
31 августа, 17:45
В один прекрасный день всё изменится! И будет им всем закрытая вечеринка - на полигоне, за Смоленкой. Тематическая, в стиле 1937 года)))
хз , скорее всего местами поменяетесь
Гость
31 августа, 21:18
Потеря Украины, как государства... А кто и когда его приобретал, кто приобретатель? Привыкли мыслить категориями собственников, и главным образом те, у кого за душой ничего, кроме жалкого прозябания да мутной перспективы. Советское в прошлом, а ментальность совковая осталась. Жить в полутьме и тешить самолюбие величием мнимым. Психология рабов. Этого парнишу в эфире дальше можно на слушать. Не даст он объяснения происходящего.
Гость
31 августа, 21:32
Сижу щас на завалинке, на улице Колхозной, в посёлке Дарасун. Курю дешёвую махру за 46 рублей. Сижу и думаю - вот нафига мне энта Украина?
Гость
31 августа, 22:25
Гость
31 августа, 21:32
Сижу щас на завалинке, на улице Колхозной, в посёлке Дарасун. Курю дешёвую махру за 46 рублей. Сижу и думаю - вот нафига мне энта Украина?
особенно, когда не знаешь даже где она :-))) Но точно "на той стороне" :-)))
Гость
1 сентября, 21:36
Гость
31 августа, 21:32
Сижу щас на завалинке, на улице Колхозной, в посёлке Дарасун. Курю дешёвую махру за 46 рублей. Сижу и думаю - вот нафига мне энта Украина?
Я тебе могу тебе дать сигару покурить
Гость
31 августа, 15:51
Дело не в том что окраина потеряла, а в том что такого государства не существует.
Гость
31 августа, 16:04
У нас не лучше! Где оно у нас, государство -то? Не вижу. Только немытую страну Россию вижу, а государство - нет...
Гость
31 августа, 16:06
Гость
31 августа, 16:04
У нас не лучше! Где оно у нас, государство -то? Не вижу. Только немытую страну Россию вижу, а государство - нет...
Протри забрало, и всё увидишь.
Гость
31 августа, 16:09
Телик выключи. И хотя бы реальными глазками посмотри на деревни забайкальского края. Ужас и боль. Или у тебя зависть как народ живёт?
Гость
1 сентября, 01:35
слушаю этого военкора и становится понятнее как в Германии шло становление фашизма
Гость
1 сентября, 03:12
Таки вы поздно поняли про становление, опоздали лет так на двадцать...
Гость
31 августа, 16:03
Правдивые комментарии пропускать жим-жим, да?)))
Гость
1 сентября, 01:30
этот чувак просто сыпет штампами из телевизора, зачем его привезли в Забайкалье? у нас своих чудаков девать некуда
Гость
1 сентября, 00:09
я так понял, это гражданин Украины, сепаратист, воюющий против собственной страны?
Гость
1 сентября, 00:08
еще один неадекват мечтающий о российской империи
Гость
31 августа, 17:47
Читару, почему коментарии днепропетровских ботов пропускаете, а коментарии забайкальцев нет?
Гость
31 августа, 17:58
А что вы видите их ip адрес, или методичка велела так акцентировать внимание в каждой новостной публикации? Кстати что то про тиссу давно «фразеологизма» не было. Не порядок. Так могут и премии лишить
Гость
31 августа, 18:12
Гость
31 августа, 17:58
А что вы видите их ip адрес, или методичка велела так акцентировать внимание в каждой новостной публикации? Кстати что то про тиссу давно «фразеологизма» не было. Не порядок. Так могут и премии лишить
Зачем айпи? Набор пропагандистских штампов говорит сам за себя. А про тиссу можно писать хоть каждый день, как и про другие приключения неонацистов.
Гость
2 сентября, 10:41
Кинг Конг латентный ждун вот и комменты такие
Гость
31 августа, 17:25
Государства "Россия" не существует. Есть ООО РФ ,основанное Д.А.Медведевым в Лондоне . Направление деятельности : добыча полезных ископаемых. Дети и внуки чинушек,судей,депутатишек имеют гражданство других стран! Только в РФ ,для выезда за рубеж ,нужен загран.паспорт!!! Внутренний паспорт РФ - бумажка !!!
Гость
31 августа, 17:43
Какой такой Д.А. Медведев? А, это тот, который в девичестве Давид Аронович Мендель? Ну так от него и его народца ничего хорошего нам, русским, ждать нечего)))
Гость
31 августа, 23:48
Медведев ни что НЕ мог основывать , т .к как был просто объявленным на время, для таких как ты . Была теле передача о рабочем дне Путина , он даже не освобождал кабинет президента (Было просто ,чтобы не менять конституцию).
Гость
1 сентября, 01:38
интервью ниочем, какой-то слабый раствор Соловьева
Гость
1 сентября, 07:32
Вроде даже военкоры военнопленными считается не должны, а он как умудрился
Гость
31 августа, 21:24
Не все Русские с деньгами пляшут. Очень многие помогают нашим, и в окопах тоже есть. Злопыхать ума не надо.
Гость
31 августа, 21:31
А нам без денег не до плясок! Хорошо тем, кто пляшет за бюджетный счёт - любой патриотичный танец с жиру сбацают)))