перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Глава ЗабЖД: работу правительства края можно оценить только на отлично

1 сентября, 18:03
Так может редакция сюда голосовалку поставит? Чтобы народ тоже оценил...
Гость
1 сентября, 19:51
То то, Забайкальский Край из пятерки последних никак не поднимается. Отлично, отлично.
Гость
1 сентября, 20:43
Ну, ты и ещё парочка провокаторов проголосуют против. Остальные за, либо не примут участие)
1 сентября, 21:07
Гость
1 сентября, 20:43
Ну, ты и ещё парочка провокаторов проголосуют против. Остальные за, либо не примут участие)
Ну редакция уже слилась. А твои 15-рублёвые фантазии мне вообще не интересны.
2 сентября, 00:31
На отлично можно оценить работу правительства, чиновников в пользу своих карманов.
2 сентября, 01:47
Отлично! С каждым разом все "комфортнее" жить в Забайкальском крае! Цены на бензин, на продукты первой необходимости, ЖКУ просто космос! Дальше что будет?
1 сентября, 18:45
Ага, а что же ему ЕР не доверили руководить, как в других регионах? Антонца поставили главным. Теперь у нас что ли два главных?
Гость
1 сентября, 19:24
Это только для "галочки" он ничего не решает,только "обещает" и не выполняет.Говорит -"возьму на контроль" и тут же забывает....Должность ради должности......результат НОЛЬ.Лично за него никогда бы не проголосовал.Ничего личного,просто если пообещал,надо выполнять,а не "бахвалиться" на каждом углу о своиз "победах".
Гость
1 сентября, 20:36
Он беспартийный
Гость
1 сентября, 20:39
Гость
1 сентября, 19:24
Это только для "галочки" он ничего не решает,только "обещает" и не выполняет.Говорит -"возьму на контроль" и тут же забывает....Должность ради должности......результат НОЛЬ.Лично за него никогда бы не проголосовал.Ничего личного,просто если пообещал,надо выполнять,а не "бахвалиться" на каждом углу о своиз "победах".
По поводу результата ноль, я бы поспорил. Результат есть. Постепенно, не все сразу, но делается. Он вам не волшебник, чтобы в три дня все решить. 20 лет разваливалось, дороги рухнули все, мосты прогнили, школы, поликлиники и сады вообще по 50 лет не ремонтировались. Мне вообще кажется, что такие комменты пишут те, кто или не жил в крае 10 лет назад, или вообще здесь не живёт.
2 сентября, 07:10
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку
Гость
1 сентября, 20:49
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
Гость
1 сентября, 21:06
Совершает фрикции
Гость
1 сентября, 21:16
Им ещё реализовывать новые проекты
Гость
1 сентября, 21:26
Гость
1 сентября, 21:16
Им ещё реализовывать новые проекты
Пусть хоть эти доделают.
Гость
1 сентября, 19:00
В Принципе газа нет, больницу досих пор не построили, кукольный, очистные, школы не достроили Отлично. Если так то оно вообще отлично.
Гость
1 сентября, 19:55
Чуть ниже статья: Ни денег, ни понимания! Ха, ха.
Гость
1 сентября, 20:29
Первое и второе, и третье - косяки подрядчиков. Их уже и меняли, а ответственных нет, может эти уже доделают.
Гость
1 сентября, 20:38
Ты видимо забыл, что раньше даже не собирались строить то, что ты сейчас перечислил. А сейчас это всё строят. Да, с проблемами. Да, в моменте что-то происходит ещё, но это работа
Гость
1 сентября, 20:13
С ума сойти, если такая работа на отлично.
Гость
1 сентября, 21:50
Верно. Работа "отличней" некуда... Народ как уезжал - так и уезжает. Как болтался регион на последних местах рейтингов - так и болтается... Вот вам реальные показатели. Реальнее некуда. А болтают про отличную работу только те, кто пятую точку в теплое место хорошенько определил...
Гость
1 сентября, 21:01
А сколько уходит на зарплаты чиновников? При таком раздутом аппарате это самая затратная статья.
Гость
1 сентября, 22:17
Да уходят люди из госаппарата, развалил Осипов всё. В каждом министерстве куча вакансий иди устраивайся, только умные не идут, потому что под дураками работать желания нет
Гость
2 сентября, 07:14
Гость
1 сентября, 22:17
Да уходят люди из госаппарата, развалил Осипов всё. В каждом министерстве куча вакансий иди устраивайся, только умные не идут, потому что под дураками работать желания нет
В точку. На госслужбе адекватные ушли, остались прелпенсионеры и дураки
2 сентября, 14:23
Гость
1 сентября, 22:17
Да уходят люди из госаппарата, развалил Осипов всё. В каждом министерстве куча вакансий иди устраивайся, только умные не идут, потому что под дураками работать желания нет
Точно, раньше мы имели дело с плохими но специалистами, а сейчас и таких нет.
Гость
1 сентября, 18:57
Врет шак. Л..... переезды, платформы это полномочия губера, недавно плакали из п Забайкальска об отсутствии моста , то же самое по всей забжд от Петровска до чернышевска и забайкальска все кандидаты в тч Григорьев только умеют писать депутатский запрос то му же губеру, которому похрен
Гость
1 сентября, 20:30
В смысле, так-то это полномочия ЗабЖД.
Гость
1 сентября, 20:39
Гость
1 сентября, 20:30
В смысле, так-то это полномочия ЗабЖД.
Да у этих ребят даже пустые пивные бутылки из подъезда убрать - это полномочия губера)
Гость
1 сентября, 21:05
Гость
1 сентября, 20:30
В смысле, так-то это полномочия ЗабЖД.
У забжд только жд пути , а вся инфраструктура типа переходов это губерская деятельность, проблемы людей к жд не относятся
Гость
1 сентября, 20:21
Классный прогиб железнодорожника
Гость
1 сентября, 20:40
Че завидно?)
Гость
1 сентября, 23:17
Ну, ему миллион в месяц зарплату платят, спина гибкая. Когда у тебя зряплата миллион в месяц, то вполне можно говорить справляется правительство. Ты же в крае бываешь только иногда
Гость
2 сентября, 11:31
Железнодорожник пусть график движения пассажирских поездов отладит и своим делом занимается,урны на Привокзальной площади выставит, скамейки. Отличники ,далее диалект. Про стройки и дороги лучше бы уж молчали,работа ради работы....
Гость
1 сентября, 18:57
И ещё поцелутесь.
Гость
2 сентября, 07:15
Сладенький. Осипов таких любит
Гость
1 сентября, 21:01
Это агитация. их как прорвало. ЕР закопошились.
Гость
2 сентября, 04:22
Какая примитивная лесть ...
2 сентября, 07:19
Вопрос к тем, кто город возглавляет: Почему около здания администрации Читы чисто, а весь город зарос мусором? Где управляющие компании, дворники, Олерон???
Гость
2 сентября, 09:46
Ответ уже давно дал И.Варламов, четко и ясно объяснил - мусорная столица.
Гость
1 сентября, 19:02
Школа в сохондо это заброшка забжд втюханая читрайону за 51млн по ценам 2018 года,
Гость
1 сентября, 19:49
Ну, что господин Скачков.Где запущенная к 1 сентября школа в Сохондо? Или про вас мы услышим только к новым выборам? А, ведь в прошлом году каждый день только о нем и читали.
Гость
1 сентября, 20:13
Гость
1 сентября, 19:49
Ну, что господин Скачков.Где запущенная к 1 сентября школа в Сохондо? Или про вас мы услышим только к новым выборам? А, ведь в прошлом году каждый день только о нем и читали.
Ещё обещанный до Газ-завода асфальт до 2024 года
Гость
1 сентября, 19:01
В читинский район слил с...а двуличная все водокачки , здания теперь через суд взыскивает эа электричество, аренду и прочия
Гость
1 сентября, 19:40
Многие люди не достойны жить в нашем крае и поэтому уезжают в захалустье иркутск, Новосибирск и тд. Тп.
Гость
1 сентября, 20:44
Что-то вы путаете. Уезжают достойные, а всякое дур. и прочий сбр. остаётся.
Гость
1 сентября, 20:47
Гость
1 сентября, 20:44
Что-то вы путаете. Уезжают достойные, а всякое дур. и прочий сбр. остаётся.
Да, поэтому ты здесь
Гость
1 сентября, 22:17
Гость
1 сентября, 20:47
Да, поэтому ты здесь
Сарказм
Гость
1 сентября, 20:17
Оказывается Осипов открыл крупнейший пункт пропуска с Китаем!!! Забайкальск цветёт. Китайцы нам завидуют из Маньчжурии!!! Осипов лучший из худших.
Гость
1 сентября, 20:19
Продаван ?
Гость
1 сентября, 23:18
До сих пор в шоке от слов Гайдука, что оправдываются и типо поддерживают все, кто могут, кто кормиться
Гость
1 сентября, 23:38
В Забайкальском крае под РЖД понимаются только грузоперевозки, товарняки. Пассажирские перевозки в РЖД не рассматриваются, они болтаются возле нуля. Электрички - полное убожество, рейсов не более 2 штуки в день. В 2023 электричка Карымская -Чита весь год каждый день опаздывала на 2-3 часа. Если это отличная работа, то это убогое позорище для уровня трансиба за 100 лет. А путепроводы через рельсы - вообще отсутствуют как класс на всём протяжении пути кроме ст Читы.
Гость
2 сентября, 04:29
Так относится к жителям края .. Просто считают всех за умственно отсталых.. Сколько людей погибло на жд.
Гость
1 сентября, 20:34
По сути, ЗабЖД всегда помогала краю, особенно на станциях. Мне кажется, что если все будут с отреть в одну сторону, а другие крупные предприятия также будут помогать, тогда все будет проходить быстрее. И строительство, и ремонты, и оснащение.
Гость
1 сентября, 21:22
Почему выгоднее фурами возить грузы. Цены на ж. д. перевозки заоблачные.
Гость
1 сентября, 21:59
Кукушка хвалит петуха ?!
Гость
1 сентября, 22:18
Просто два петуха
Гость
1 сентября, 19:51
Ну и отлично, со стороны виднее
Гость
1 сентября, 23:34
болезнь пика
Гость
2 сентября, 08:50
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣