перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Бомжи смогут проголосовать на выборах губернатора Забайкалья

2 сентября, 00:28
Добрались и до людей без определённого места жительства. Лишь бы всеми правдами и неправдами собрать голоса. Ради того чтобы прорваться к власти, чиновники готовы на все. В первую очередь обеспечили бы жильем нуждающихся.
Гость
2 сентября, 15:35
Чем больше Бомжей тем хужи жизнь, а их будит много не из-за жизни.
2 сентября, 00:37
Осипов только на бомжей может рассчитывать. Его "карифаны".
Гость
2 сентября, 11:46
Административный ресурс
Гость
1 сентября, 22:55
Осипов боится, что нормальные за него не проголосуют, а бомжей можно нарисовать много!
Гость
1 сентября, 23:02
Нормальные люди сидят дома.
Гость
2 сентября, 11:07
Вы выразили мои мысли!💯💯💯👍👍👍
Гость
2 сентября, 11:09
Гость
1 сентября, 23:02
Нормальные люди сидят дома.
При таком "голосовании" теперь и мы будем сидеть дома....
Гость
1 сентября, 22:44
Бомжи голосуют - победа обеспечена. Отныне на всех помойках только свежие деликатесы
Гость
2 сентября, 11:10
🥳🥳🥳 клоуны рулят! Бомжи - теперь тоже новая элита?
Гость
1 сентября, 23:12
И тут с низу постучали
Гость
2 сентября, 00:38
Настолько всё плохо, что надо бомжей для фальсификации привлекать? Буду голосовать хоть за кого, только не за плаксу
Гость
2 сентября, 06:47
Вы пять лет пишите это слово почти по всем поводам.Интересно ваше занятие.
Гость
2 сентября, 07:09
Гость
2 сентября, 06:47
Вы пять лет пишите это слово почти по всем поводам.Интересно ваше занятие.
Осипов занимался всем и плакал и рэп читал и жителей из самолёта высаживает, а конкретных изменений не в отчётах в крае нет. Долько все хуже стало в жкх, с собаками, с мусором, с оттлком!
Гость
2 сентября, 10:22
Гость
2 сентября, 07:09
Осипов занимался всем и плакал и рэп читал и жителей из самолёта высаживает, а конкретных изменений не в отчётах в крае нет. Долько все хуже стало в жкх, с собаками, с мусором, с оттлком!
Вам все собаки покоя не дают,но заведите тогда медведей,что мелочиться то.Не будет собак,будут медведи по ночам в город заходить,их много развелось.
Гость
2 сентября, 00:23
Ценизм властей зашкаливает.
Гость
1 сентября, 22:36
Это прорыв😂только куда😂
Гость
2 сентября, 05:50
В прямую кишку это прорыв!😂
Гость
2 сентября, 02:45
Как бомж может голосовать, если у него нет (как правило) общегражданского паспорта. И исходя из этого, бомж не может идентифицировать себя и подтвердить гражданство. Нет подтверждения гражданства, нет право принимать участие в голосование. А что думает по этому поводу прокуратура?
Гость
2 сентября, 08:03
Джентельмены верят на слово.
Гость
1 сентября, 23:37
Интересно та часть которая не придёт за них бомжы проголосуют. Прорыв
Гость
1 сентября, 23:00
Правильно , организовать участок в Чите, загрузить в автобусы и всех в баню, помыть подстричь, переодеть в чистую новую одежду, накормить, выдать тёплую одежду и обувь для зимы. Пусть почувствуют заботу властей, они то же люди и то же хотят жить, бомжами стали не по своей воле. Предложить им работу, хотя бы по уборке улиц.
Гость
1 сентября, 23:14
Не хотят они работать, сбегают из ночлежек, не нужна им нормальная жизнь, их все устраивает.
Гость
1 сентября, 23:20
Бомжи с радостью побегут работать.))))))
Гость
2 сентября, 12:14
Ага, а после выборов всю теплую одежду и обувь забрать, чтоб не пропили! Интересно, а по чьей воле они стали бомжами? По Вашему, кто их принудил к пьянству, бродяжничеству, лени и т.д.?
Гость
1 сентября, 23:04
Всем бомжам по бутылке водки и палке колбасы
Гость
2 сентября, 00:25
Я даже знаю за кого проголосуют бомжи! Конечно,за Осипова! Скоро инопланетяне подтянутся и психи! Походу очкует главный кандидат!😀 Путин сказал,что если он не победит,то на Колыму поедет: Папочка с компроматом ждёт своего часа!
Гость
1 сентября, 23:23
ага, ксковские бомжи всё бросят и поедут на вокзал или для них 18-й запустят, смех да и только
Гость
2 сентября, 08:05
Они открепительных понабрали.
Гость
2 сентября, 08:31
И это ЧЕСТНЫЕ выборы? Всегда ходили.....больше не будем. Теперь явка на выборы зависит от бомжей
2 сентября, 15:00
Если не придете это голос за Осипова А.М.
Гость
1 сентября, 23:41
Цур молодцы хлеб едите с икрой не зря
Гость
2 сентября, 06:18
А паспорта у них есть? Или нужных людей без документов доставят в нужном количестве?
Гость
2 сентября, 06:27
Приходит дед на избирательный участок и спрашивает: - А бабка моя уже проголосовала? - Конечно, дедушка, час назад! - Говорил же всем, что она ведьма старая! Десять лет, как померла - а каждый раз голосовать приходит...
Гость
2 сентября, 07:42
Лучшая новость на сегодня. Спасибо за улыбку с утра. Это его избиратель))
Гость
2 сентября, 11:01
Не только. Ещё его избиратели, чиновники, дума. И их очень много.
Гость
2 сентября, 11:11
Точно
Гость
2 сентября, 06:08
А если кто виде ролик снимет с этого участка? Потом на весь мир покажут, этот процесс.
Гость
2 сентября, 08:40
последняя надежда Осипова! Даже внешний облик одинаковый. Я уже прожил не мало, старше малохольного, но с подобными выборами не сталкивался. Критикуем и смеемся над американцами, а сами чем лучше?
Гость
2 сентября, 10:19
Это значит мигранты из соседних республик могут голосовать на вокзале
Гость
2 сентября, 08:20
Своих хочет попросить?
Гость
2 сентября, 08:27
а может у некоторых и паспортов нет, видимо это профанация, а не выборы и паспорта не нужны
Гость
2 сентября, 08:38
ты за кого голосовал, за осипова, тогда ты бомж
Гость
2 сентября, 12:17
Позор!!! Более позорной подготовки к выборам не помню.....Действительно, ниже плинтуса....
Гость
2 сентября, 10:16
ВАЙ МЭ!!! Я ХАТЭЛ ГАЛАСУВАТ!!! Но МЭНЭ ПАСТАРТ НЭТ!!!!
Гость
2 сентября, 12:43
если ты бомж, то можно
Гость
2 сентября, 10:20
Дайте горячую воду на Курнатовского 35!!! Второй раз за лето отключили на 14 дней. Будем вонять как бомжи, но голосовать принципиально не пойдём.
2 сентября, 15:06
Не придете - голос за Осипова А.М. Этого и добиваются снизится процент явки!
Гость
2 сентября, 07:31
Магистр рыцарей бомжовского ордена рулит
Гость
2 сентября, 07:46
Точно против этого как его осипова
Гость
2 сентября, 08:33
новый двусмысленный слоган, все бомжи за осипова
Гость
2 сентября, 09:01
Теперь точно, меня ничем не удивить !!!
Гость
2 сентября, 09:52
Предлагаю почетное клеймо на лоб Бомж .. Кто проголосует... За рекламодателя...... , реклама его из всех щелей лезет
Гость
2 сентября, 10:19
Вы совсем что ли???? Как они голосовать будут, если они бомжы....нигде не зарегистрированы.....документов нет.....тут, чтобы проголосовать получи открепительное....только потом можешь, а так езжай по регистрации.....что за бред, но, вы совсем ку-ку, мой мальчик
Гость
2 сентября, 06:21
Осипов кого Вы ещё попросите, президента, Церковь?😂😂😂
Гость
2 сентября, 06:25
Нас, намана, трудавых мигрантама!
Гость
2 сентября, 10:36
По предварительным данным избиркома 99% бомжей в Чите проголосовали за Осипова! 😁
Гость
2 сентября, 11:09
Не важно будут они голосовать или нет, но бюллетени будут заполнены на 100% и угадайте за кого. Даю одну попытку и уверяю, не ошибетесь.
Гость
2 сентября, 12:42
никуда не пойду , эта власть достойна нуля .
Гость
2 сентября, 13:49
а шаттл с кск, для перевозки бомжей до вокзала запустят?, желательно и обратно
Гость
2 сентября, 14:12
а информационные листовки в каждый колодец уже разнесли?, а то не порядок
Гость
2 сентября, 15:17
Лучше бы Губернатор открыл приют для бездомных, это было бы благое дело. Целые стаи еще молодых и на вид здоровых мужиков, а иногда и женщины с ними, ходят по помойкам, вылазят из люков. Где наши соцслужбы, кто-нибудь этим занимается? Ведь это проблема ине только самих бомжей, но и угроза для всего населения.
Гость
2 сентября, 15:32
Эти за бутылку хоть за кого проголосуют....
Гость
2 сентября, 16:23
Осипов, уходи лучше в отставку, не позорь Забайкалье!!
Гость
2 сентября, 07:40
Читару! ,,Бомжи смогут пррголосовать- это ваш заголовок! А дальше -быстринского ГОКа!"Там что одни бомжи!
Гость
2 сентября, 13:25
забайкалье пошло ещё дальше, были выборы на пеньках, теперь без паспортов, ЦИрК панфиловой может взять на вооружение
Гость
2 сентября, 11:12
Прочтешь комментарии и сделаешь вывод , край умственно отсталых , как очень тяжело работать нашему губернатору в нашем крае.
Гость
2 сентября, 11:15
Посмотришь и послушаешь губернатора и понимаешь, что что-то с ним совсем не так, как тяжело же краю с таким губернатором.
Гость
2 сентября, 11:33
Да-да, бедный губернатор, никто не хочет за него голосовать, так хоть бомжей подтянуть, да вас подневольных.
Гость
2 сентября, 11:54
А зачем тогда ваш губернатор в нашем крае? Заберите его себе.
Гость
2 сентября, 11:46
Бомжи, бичи, силовики, чиновники, женщины и пенсионеры за Осипова! А их большинство.
Гость
2 сентября, 14:07
это не толерантно по отношению к гражданам России, само по себе проживание возле теплотрасс и инвентаризация мусорных ящиков не является ......отсутствием определенного жилья
Гость
2 сентября, 04:58
придут на вокзал голосовать за губернатора те люди, которые без прописки и регистрации, которые работают, нормально снимают себе жилье, воспитывают детей.
2 сентября, 10:17
Глупости не вещайте. Есть открепительные талоны по месту регистрации, для этого не надо организовывать отдельный участок. И это прописано в законе о голосовании. Губеру очень нужны "голоса", прекрасно знает, что Забайкалье против Осипова, вот и пытается собрать даже бомжиков. Ещё психов пусть привлечёт к выборам. Только что он хорошего для этих людей сделал, чем облегчил их долю? Вместо никчемных праздников - людей надо накормить, сирот жильём обеспечить, да и много чего надо сделать для жителей края. Противно смотреть, как выделенные для края правительством деньги разворовываются.
Гость
2 сентября, 14:36
2 сентября, 10:17
Глупости не вещайте. Есть открепительные талоны по месту регистрации, для этого не надо организовывать отдельный участок. И это прописано в законе о голосовании. Губеру очень нужны "голоса", прекрасно знает, что Забайкалье против Осипова, вот и пытается собрать даже бомжиков. Ещё психов пусть привлечёт к выборам. Только что он хорошего для этих людей сделал, чем облегчил их долю? Вместо никчемных праздников - людей надо накормить, сирот жильём обеспечить, да и много чего надо сделать для жителей края. Противно смотреть, как выделенные для края правительством деньги разворовываются.
Бомжи и бичи такие же люди, и также имеют право выбора как все, ты их ничем не лучше!
2 сентября, 20:58
Гость
2 сентября, 14:36
Бомжи и бичи такие же люди, и также имеют право выбора как все, ты их ничем не лучше!
А также право на труд, но только право сходить на выборы конечно ни к чему их не обязывает, поэтому предпочтительней!