перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Разогнали клуб». Кандидат в губернаторы предложил возродить ФК «Чита»

Гость
2 сентября, 19:49
Осипов даже на дебаты не явился, позорник! Видимо сам уже понимает что ничего ему не светит на выборах, народ постоянно хает и ненавидят его и его команду..
Гость
2 сентября, 19:57
Выборы Осипова. Благословлён. Остальные технические кандидаты. Можно уже не сомневаться, что он победит
Гость
2 сентября, 20:00
Да за ликвидацию фк Чита за него ни один болельщик не проголосует!
Гость
2 сентября, 20:48
Таки он им не Чита, он то ростовчанин с московской пропиской, куды нам до него господина!
Гость
2 сентября, 20:02
Правильно! Профессиональный футбольный клуб обязательно нужен в регионе! Хорошо бы было если бы возродили ФК «Чита» !! Десятки тысяч забайкальцев об этом мечтают..
Гость
2 сентября, 20:36
вот вы бы десятками тысяч ходили на матчи и поддерживали рублем команду , не пришлось бы возрождать . Возродить ради чего ,кормить из бюджета группу взрослых мужиков ,которые своей деятельностью заработать не могут самостоятельно , не зарплата , а пособие из бюджета .Пусть спонсоров ищут и возраждаются
Гость
2 сентября, 20:57
Гость
2 сентября, 20:36
вот вы бы десятками тысяч ходили на матчи и поддерживали рублем команду , не пришлось бы возрождать . Возродить ради чего ,кормить из бюджета группу взрослых мужиков ,которые своей деятельностью заработать не могут самостоятельно , не зарплата , а пособие из бюджета .Пусть спонсоров ищут и возраждаются
Ты раз финансовых дел клуба не знаешь, так рот закрой свой лучше! Финансирование клуба идёт в первую очередь из регионального бюджета и от спонсоров !!!
Гость
2 сентября, 21:06
Гость
2 сентября, 20:36
вот вы бы десятками тысяч ходили на матчи и поддерживали рублем команду , не пришлось бы возрождать . Возродить ради чего ,кормить из бюджета группу взрослых мужиков ,которые своей деятельностью заработать не могут самостоятельно , не зарплата , а пособие из бюджета .Пусть спонсоров ищут и возраждаются
Ты раз дел не знаешь -бред такой не неси лучше глупец!
Гость
2 сентября, 20:10
Зал Спартак не желаете городу вернуть? В этой части города детям заниматься негде.
Гость
2 сентября, 20:08
Где новость о задержании генерального директора "Аврорагаз" Эльдара Осинцева?
Гость
2 сентября, 20:42
Весь край продали, где совесть у вас? Где поддержка местных компаний? Где газ? Все купленные. Хватит считать Забайкалье за быдло!
Гость
2 сентября, 21:35
А можно нам кандидата, кто хочет возродить БИАТЛОН в нашем крае!!??
Гость
2 сентября, 20:29
Против всех
Гость
2 сентября, 20:39
Однозначно
Гость
2 сентября, 20:54
100%!!!
Гость
2 сентября, 19:58
Насчёт футбола Афицинский правильно сказал,а вот как объединить в одной федерации несколько видов спорта не подумавши ляпнул.
Гость
2 сентября, 20:31
Предлагаю закончить заб края независимо от выборов каждый кандидат в депутаты берет на содержание федерацию спорта на выбор .. Шахматы, хоккей, регби, биатлон, футбол... И так далее
Гость
2 сентября, 20:57
Скорей бы прошла неделя и вся пустая болтовня прекратилась. Все эти выборы, форумы - толку от них нет.
Гость
2 сентября, 21:51
Для начала нужно найти в крае хотя бы пару инженеров, чтобы хоть как то возродить производство. А так песни о будущем, сезон 25.
Гость
2 сентября, 21:53
Скоро наперсточники вернуться.
Гость
3 сентября, 13:06
Был гордостью Читы Весь город в день игры Но новые решили...и в крышку гроба вбили ...гвоздь.....зачем с народом мостик Брось......какие траты...там коррупций весят грозди(Иван Яковлев;Чита)
Гость
2 сентября, 19:50
так он вообще не нужен так то...любители вперед...еще бабло им платить...все на танковый
Гость
2 сентября, 20:56
Прально! Коросылю спорт бы не помешал! Мы мясо, мы газ!