перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ушел в отставку замминистра гражданского общества Забайкалья

3 сентября, 17:12
От этой новости смеяться или плакать?
Гость
3 сентября, 17:52
Вот ещё... Просто наплевать. Это "министерство" - ни о чем, таких сегодня множество. Сидят, переливают из пустого в порожнее... Языки без костей - не переработают. Хотя доп выплаты за "особо изнурительный труд" себе предусмотрят.
Гость
3 сентября, 20:50
Гость
3 сентября, 17:52
Вот ещё... Просто наплевать. Это "министерство" - ни о чем, таких сегодня множество. Сидят, переливают из пустого в порожнее... Языки без костей - не переработают. Хотя доп выплаты за "особо изнурительный труд" себе предусмотрят.
Они в трудовой запись получили зам. Министра, а какое министерство там побоку.
Гость
4 сентября, 10:11
Гость
3 сентября, 20:50
Они в трудовой запись получили зам. Министра, а какое министерство там побоку.
с такой записью на работу больше не возьмут, как говорится него же барину холопскую должность предлагать не по рангу и статусу
4 сентября, 03:35
Отряд не заметил-потери бойца
Гость
3 сентября, 16:02
Они там что-то тусуются, как карты в колоде. Что-то приходят-уходят... Никого не помним, никого не знаем. Нам от них ни жарко, ни холодно. У них там своя жизнь, у народа - своя. Жалко, что деньги народные прожирают бесполезно. А так - вообще все равно.
Гость
3 сентября, 15:43
"А у нас текучка. Така страшна текучка..."
3 сентября, 16:01
Общества нет, а министр есть? Военное общество надо создавать, под Гурулева.
Гость
3 сентября, 17:15
3 сентября, 16:01
Общества нет, а министр есть? Военное общество надо создавать, под Гурулева.
Да он не мямля
Гость
3 сентября, 17:48
3 сентября, 16:01
Общества нет, а министр есть? Военное общество надо создавать, под Гурулева.
Спиртзавод надо сначала построить...
Гость
3 сентября, 15:58
И снова третье сентября...
Гость
3 сентября, 16:40
Лучше бы 11-е! На Чайковского 8)))
Гость
3 сентября, 15:49
Больше года это уже по современным меркам много, даже месяц это уже много, люди вон по три дня или неделю отрабатывают и увольняются, а тут больше года , это уже много
Гость
3 сентября, 15:47
Какой молоденький, а ему скоко годиков? А уже целый зам, целого министра
3 сентября, 16:37
Вы наших министров то видели? На целых они явно не катят
Гость
3 сентября, 15:58
Чо щас нового зама по конкурсу будут брать, типа декларация такая забпризыв или как? Или по объявлению? Или в открытую по свойски по феодальным родо племенным связям (семейные клановые земляческие дружеские любовные родственные) ? Или кресло уже под кого то готовилось?
Гость
3 сентября, 16:12
Можно и структуру сократить. Силуанов, возьмите пожалуйста на заметку.
Гость
3 сентября, 17:11
Везде "залётных "садят в кресло!!!..
Гость
3 сентября, 16:29
Как это народные деньги зазря прожирают , нет они себе яхты, дворцы , пороходы
Гость
3 сентября, 17:08
Что же чехарда в нашем правительстве. Одни уходят, другие такие же приходят. Они где опыта то приобретут проработав всего ничего. Откуда их берут.
Гость
3 сентября, 18:04
Да, честно говоря, судьба этого молодого функционера никому не интересна. Вот что интересно - гражданское общество в РФ уничтожено, а министерство гражданского общества есть, и все исправно получают нехилую зарплату
Гость
3 сентября, 19:03
Как не интересна!? Смотрите,очередной сладенький отвалил! Прям красный фонарь,не правительство региона.
Гость
4 сентября, 05:54
Гость
3 сентября, 19:03
Как не интересна!? Смотрите,очередной сладенький отвалил! Прям красный фонарь,не правительство региона.
это бывший партнер министра?
Гость
3 сентября, 16:54
Страна упала ниже плинтуса. Ужас.
Гость
3 сентября, 17:14
Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое! Если б мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!
Гость
3 сентября, 19:22
В феврале, только какого года не сказали. По-моему в 2020 году. Министерство под Щирбинину и создавали, позаботился друг ее мамы, Костыленко кажется, который приехал аж из Сочи
Гость
3 сентября, 22:26
Молодец осипов он как кузница замов и министров для страны, а зк мимо.
Гость
3 сентября, 23:04
Одноразовые министры у нас
Гость
4 сентября, 00:29
Не Правительство края, а проходной двор какой- то...Из бывших министров, замов и прочих " работяг" из краевого органа власти можно уже целое поселение организовывать....
Гость
4 сентября, 03:45
Зато сколько людей трудоустроены. И безработица не растет.
Гость
3 сентября, 17:09
В феврале возглавила министерство бывший заместитель председателя Избирательной комиссии Хабаровского края Наталья Щербина.
Гость
3 сентября, 17:15
Прожирательница народных денег
Гость
3 сентября, 17:18
достала она всех в избиркоме потому и выпнули в Читу
Гость
3 сентября, 17:31
Какое горе, пойду погрущу, куплю пузырек ... нет, лучше сразу три
Гость
3 сентября, 17:49
поплачу
Гость
3 сентября, 16:14
как так , такие успехи, почему по собственному, неужели, очень жаль, как без него , как же будущее без Героя
Гость
3 сентября, 16:23
Бездарь
Гость
3 сентября, 16:39
Не велика потеря.
Гость
3 сентября, 17:17
Из искры возгорится пламя
Гость
3 сентября, 21:28
Щерб ина , трещ ина , прищ ина , волд ирина, фурункул ина , язв ина и под каждую нужно министерство в заб крае
Гость
4 сентября, 02:12
Интересно, а за помощь в отрыве голосов на выборах губернатора эту должность предложат например представителю с той же Искры;)
Гость
4 сентября, 09:33
Да, все интересно А как там Номоконов поживает? Вот и работа, и работа в ЗабГУ еще. Как можно все успеть? Так видно и работают. А Щербина еще поступила учиться в магистратуру ЗабГУ, причем очно и со стипендией. Интересно!!! Как учиться будет?Сколько баллов набрала. Как можно больше взять. Даже здесь преуспели Бедный ЗаБГУ.....