перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Осипов отправился в Монголию вместе с Путиным

Гость
3 сентября, 19:07
Один "наш" позирует перед объективами фотоаппаратов.....смешно смотреть,как он пытается себя показать...
Гость
3 сентября, 19:08
По моему он просто в облаках летает, как всегда ...
Гость
3 сентября, 20:49
Гость
3 сентября, 19:08
По моему он просто в облаках летает, как всегда ...
За маком поехал
Гость
4 сентября, 01:13
Моделька
Гость
3 сентября, 19:45
Осипов" скрытый нарцисс". Погуглите и вам станет понятно все его поведение: почему у него столько замов, почему на камеру он пускает слезу,но тиранит подчинённых и т.д.
Гость
3 сентября, 20:45
Он Вас не только теранит! Что жалуетесь? Я бы Вас сократили до минимума,чтоб безработными были !
Гость
3 сентября, 18:59
Вот видите, его уже выбрали.
Гость
3 сентября, 19:12
Как он туда попал?
Гость
3 сентября, 19:39
Да хоть на Камчатку пусть отправится и не вер нется сюда.
3 сентября, 23:35
Монголия же входит в состав стран, подписавших Римский статут?
Гость
3 сентября, 19:42
Если он туда поехал, значит нужна его подпись на документах. Как приедет, как будет трясти подписанными документами, так ещё 10 улиц Читы назовут монгольскими политиками. Две уже есть.
Гость
3 сентября, 20:47
Вон оно как челом бить поехал.
Гость
3 сентября, 20:13
А может у него совесть проснулвсь и надумал прошение подать об отставке?
Гость
3 сентября, 20:39
Да у него и совести то нет. Подаст он. Ещё всё не на хапал у нас.
Гость
3 сентября, 19:26
На родину Чингиз Хана по ярлык на княжение. Важный визит.
Гость
3 сентября, 22:05
С единоросами никакого будущего не будет
Гость
3 сентября, 19:10
Самый, самый!!!🤣🤣🤣
Гость
3 сентября, 19:46
Самый бравенький !
Гость
3 сентября, 20:24
Прямо так, с Путиным? Или чемоданы носить?
Гость
4 сентября, 09:52
Гость, перепутали. С визитом поехал Осипов, а Путина прихватил с собой
Гость
3 сентября, 21:51
Он мне сегодня сам звонил, но я его послал в Хиву бабочек ловить и в Самарканд любоваться голубыми куполами.
Гость
3 сентября, 22:55
Запись это. «Не посылается» при всем желании.
Гость
3 сентября, 20:26
"Сколько можно себя не жалеть, Сколько можно быть таким муууудрым" (с) Это из камеди клаб, где делали пародию на лохматую беззубую бабку😆😆😆
Гость
3 сентября, 20:53
Поехали Зауралье продать Монголии
Гость
3 сентября, 22:24
Рф должна просуществовать до 2030 года,под чуткими руководствами геостратег- Ов(!!!). К 2030 году страна войдёт в полную нищету и разруху, с критическим(!)уменьшением коренного населения. Будет готова повторить путь СССР (дробление на мелкие государства)! Это не я решил,оценка агенства Блюмберг!!!
Гость
3 сентября, 23:10
А в крае нечего делать?😡🤬
Гость
4 сентября, 06:45
Очень интересно почему кандидат на выборы не ушёл в отпус? Почему избирательная комиссия ему разрешают пиарится за счёт бюджетных денег.
Гость
4 сентября, 06:47
Президент заберите Осипова.
Гость
4 сентября, 08:52
Чувак в образе. Выделяется из толпы.
Гость
4 сентября, 09:55
забрали бы этого Осипова куда угодно, лишь бы подальше от Забайкалья. Это был бы самый лучший вариант.
Гость
4 сентября, 10:36
у него в крае ни хлопот ни забот, одно прокатится за счет нас!
Гость
4 сентября, 10:35
не украли бы!))))))))))
Гость
4 сентября, 10:43
Поехал в составе делегации,потомучто является руководителем соседнего региона,так сказать.Хватит уже от безделья и злости обсуждать и осуждать всех,когда вас это вообще не касается.Займитесь своим внешним видом,своими улыбками,своими делами.Своей жизнью.
Гость
3 сентября, 20:22
Вот вы надоели. займитесь собой. приберитесь в квартире. и будет вам счастье.
Гость
3 сентября, 20:43
Вы тоже надоели не пишите зря.