перейти к публикации
51 комментарий к публикации

По ребенку в год: работодателям придется следить, сколько детей рожают их сотрудники

5 сентября, 06:16
Какая чушь! Или это уже диагноз?
4 сентября, 17:21
Какой здравомыслящий руководитель будет отправлять рожать каждый год сотрудниц? а, кто работать в этой организации будет?
Гость
4 сентября, 23:21
А потом больничные с детём.
Гость
4 сентября, 17:18
А когда женщине работать, если каждый год рожать? Какая у ней будет пенсия, если она работать не будет? Точно Госдура, неадекваты и бездельники
Гость
4 сентября, 17:56
Не приходило на ум Татьяне Буцкой, что сначала семьи нужно обеспечить высокой заработной платой, качественной медицинской помощью, доступным жильем, предсказуемым пенсионным обеспечением, а потом уже коэффициент KPI считать?
Гость
4 сентября, 17:06
Было бы смешно, если бы не было грустно.
Гость
4 сентября, 17:38
Не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
4 сентября, 17:15
1. А какой коэффициент рождаемости у чиновников, в Администрациях, Думах и других организациях, плодящих в своих недрах таких странных субъектов как эта дамочка? 2. Если работодатели будут заниматься коэффициентом рождаемости, то кто и когда у них работать будет. 3. А чего там призывать работодателей, заведите питомники и разводите новых людей как элитных собак. 4. Почему Гурулев до сих пор не отчитался как там у его подчиненных вопрос с деторождением, 9 месяцев уже давно прошли. 5. Когда чинуш начнут проверять психиатры?
Гость
4 сентября, 21:59
Пусть лучше отслеживают уровень мизерных зарплат и конские цены везде и на всё
Гость
4 сентября, 17:07
🤣🤣🤣🤣 Ну надо же такое сказать, плодить нищету......да я лучше один проживу и более менее, никакие дети мне не нужны, у них нет будущего, мир заканчивается, причем везде, а одному прорываться куда веселее
Гость
4 сентября, 18:00
Это ты молодец, одному сподручнее и о любви говорить не надо.
Гость
4 сентября, 18:18
Напрасно пишите такие минорные комментарии, прожить то проживете, только подойдет жизнь к закату, и тогда количество съеденного, выпитого и сношенного не будет иметь значения. Оглянетесь вокруг и поймете, что нет рядом дорогих вам людей, ваших нерожденных детей. А страшнее одиночества ничего нет. Даже при наличии капиталов, если они , конечно, у вас будут.
Гость
4 сентября, 18:49
Гость
4 сентября, 18:00
Это ты молодец, одному сподручнее и о любви говорить не надо.
Какая любовь, все везде деньги, деньги, бабы просто ищут кошелек, но не мужчину, это уже давно ясно! Эскорт всегда на связи, там хоть знаешь, за что платишь....
Гость
4 сентября, 17:07
Следующий шаг многоженство, и тогда даешь по три ребенка в год!
Гость
4 сентября, 19:14
Наши новые сограждане плодотворно работают над этим вопросом)))
Гость
4 сентября, 17:05
Какая глупость. Что у них в головах? Надо чтобы от каждой женщины (несмотря на возраст и здоровье) депутата, министра, члена правительства по ребёнку в год. Нечего отлынивать.
Гость
4 сентября, 17:16
Надо сюда добавить жен губернаторов (отчитываться же будут), депутатов, министров, членов правительства, крупных бизнесменов ну и т.п.
Гость
4 сентября, 17:02
холопы, плодитес
Гость
4 сентября, 17:05
В Забайкальском крае льгот для многодетных семей нет (кроме 450 тысяч рублей на погашение ипотеки), если ты не малоимущий, для них да льготы есть. Земельный участок предоставляют у "чёрта на куличках" где нет никакой инфраструктуры. А говорят рожайте, будьте многодетными, только в Забайкальском крае многодетные семьи никому не нужны.
Гость
4 сентября, 17:26
Они тронулся совсем, и так со всех сторон давят!!! Идите сами работайте.
Гость
4 сентября, 18:33
Мой лайфхак! В штатное расписание вводится одна фейковая должность, а на самом деле на эту должность принимают женщину- инкубатора,которая будет плодиться,а работодатель спать спокойно!😀
Гость
4 сентября, 19:12
Нарвался раз на работодателя, неимоверно православного! Он даже в храме пономарем был, в свободное время. Доказывал мне, что я - враг народа и ненавистник России, раз не имею детей и не планирую. Показал ему справку о том, что я бесплоден - думал заткнется. Нет, он стал говорить, что я могу взять нескольких детей из детдома. В итоге - фирма разорилась, а этот гусь сейчас пашет простым грузчиком. Живёт бедно. Ну ничего - пусть ему Бог подаст)))
Гость
4 сентября, 21:23
Дарите квартиры многодетным семьям от 3-х детей - капец как взлетит рождаемость!
Гость
5 сентября, 01:01
А меньше гробить не пробовали?
Гость
4 сентября, 17:18
агропромышленное предприятие прям а не страна ! О_о
Гость
4 сентября, 17:50
Сколько знаю семей, имеющих по 3 ребенка и больше. Никакой помощи они не получают, т.к. у них зарплата на "3 копейки" больше, чем нужно для этих льгот.
Гость
4 сентября, 17:55
Главное, чтобы Татьяна Буцкая не вспомнила как в её раннем детстве коллективы отчитывались о перевыполнении планов! ДАЁШЬ ПЯТИЛЕТКУ В ТРИ ГОДА!!! ВЫДАТЬ НА ГОРА ТЫСЯЧИ ТОНН ПРОДУКЦИИ!!! ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ ИНДИЮ!!!
Гость
4 сентября, 18:52
Нужны ясли и детские сады и чтоб бесплатно,а то народ наражает, затем не знает с кем оставлять ребенка,когда срок придет на работу выходить и хорошая оплата труда у нянечек,воспитателей
Гость
4 сентября, 19:11
Всё пучком! Теперь директор будет требовать рожать,а не работать! 😆
Гость
5 сентября, 00:24
Осеменять будут, отлавливать на улицах.
Гость
5 сентября, 08:54
Неудевлюсь, если предложат что бы одиноких женщин начальник осеменял
Гость
5 сентября, 11:48
введут штатную должность - осеменитель, да и все
Гость
5 сентября, 12:48
Гость
5 сентября, 11:48
введут штатную должность - осеменитель, да и все
Этот адский труд ! выдержат только сидельцы !!!
Гость
4 сентября, 19:17
А альтушек выдавать будут?)))
Гость
4 сентября, 22:08
Отрасли где работают женщины(образование и здравоохранение) встанут колом ? Или будут набирать сотрудниц от 45 до маразма(и с ним то-же)??? Классная идея !!!
Гость
4 сентября, 23:33
Я не поняла , женщин одиноких много и станет ещё больше Работодателя обязывают быть производителем самцом ? Так у него самого произойдет развод в семье.
Гость
5 сентября, 11:22
Шизики.
Гость
5 сентября, 14:17
все проще - потом введут платы на бездетность...
Гость
4 сентября, 18:01
Правильная инициатива, уровень жизни а России позволяет иметь 3-4 детей.
Гость
4 сентября, 18:52
Ага. проснись чудо
Гость
4 сентября, 19:13
Уровень России не позволяет иметь детей вообще. Мне 57 лет. Меня 2 детей. Я ни копейки не получила от своей родины. Я даже со вторым ребёнком по уходу не брала.
Гость
4 сентября, 19:16
Кормить их лебедой, одевать в лохмотья и лапти, а учить их бесплатно попы будут))) скрепненько)))