перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Голос Осипова зовет читинцев на выборы

4 сентября, 18:25
"Изменения внесены в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (коротко — КоАП). Теперь к нарушителям будут применяться следующие наказания: От 300 тыс. рублей до 1 млн рублей для компаний за спам-звонки с рекламными предложениями без согласия на это абонента"
Гость
4 сентября, 21:12
И где связь?
Гость
4 сентября, 21:23
Гость
4 сентября, 21:12
И где связь?
Неужели и тут не улавливаете ? Я не давал согласие чтоб мне звонил Осипов, ни живой ни ботный, и тем более никому не давал свой номер телефона для этого. А то что слышу в трубке расцениваю как спам, причем политического толка.
Гость
4 сентября, 23:16
Гость
4 сентября, 21:23
Неужели и тут не улавливаете ? Я не давал согласие чтоб мне звонил Осипов, ни живой ни ботный, и тем более никому не давал свой номер телефона для этого. А то что слышу в трубке расцениваю как спам, причем политического толка.
Понял, но это не реклама.
4 сентября, 18:03
О, круто! Теперь губернатор использует роботов, чтобы приглашать людей на выборы. Видимо, они думают, что роботы сделают выборы интереснее.
Гость
4 сентября, 19:48
Кулакова взял за государственные деньги на должность зампреда, чтоб парить и продвигать Осипова? Это безобразие, пользование служебный положением и элементы коррупции!
Гость
4 сентября, 20:04
Александр, а вы чего не на СВО??? Вы же казак!!! :)
4 сентября, 20:39
Гость
4 сентября, 20:04
Александр, а вы чего не на СВО??? Вы же казак!!! :)
Старики-казаки давно говорили, не связывайтесь вы с государством. Вот теперь понял, что они правы оказались.
5 сентября, 09:33
Мне тоже звонил "Осипов". Очень грязная пропаганда выборов. Были сомнения, теперь точно знаю, что за Осипова голосовать не буду.
Гость
4 сентября, 17:15
Ну и кто слил базу номеров забайкальского края телефонов г-ну Осипову ? И такие звонки считаются правомерными в рамках закона о выборах ? Кстати сейчас жалобы на тему выборов прокуратуре велено рассматривать мгновенно.
Гость
4 сентября, 17:16
И с пакетами Григорьева!
Гость
4 сентября, 17:48
Все правомерно, никакой агитации в этих звонках нет и быть не может
Гость
4 сентября, 18:53
Гость
4 сентября, 17:48
Все правомерно, никакой агитации в этих звонках нет и быть не может
А зачем эти звонки вообще, что решили как мчс отправлять смс через 3часа.
Гость
4 сентября, 17:10
Ну и чем эти «звонки» с подменой номера отличаются от знаменитых звонков мошенников ? Только тем что это государственные мошенники ?
Гость
4 сентября, 17:02
Ну вообще-то он не только на выборы зовет. Он зовет голосунуть за него именно. И звонки с Билайна. Хотя с подменой номера. Последние цифры меняются. Откуда только наши номера у бота ? Может надо побольше всяких госуслуг и подобных подключать ?
Гость
4 сентября, 17:45
Не надо врать, есть расшифровка звонка и там именно приглашение прийти на выборы без всякой конкретики
Гость
4 сентября, 18:06
Гость
4 сентября, 17:45
Не надо врать, есть расшифровка звонка и там именно приглашение прийти на выборы без всякой конкретики
У кого есть ? Пусть Читару и выложит полностью расшифровку (с). А мы сравним, у кого хватило терпения дослушать бота. А вообще лично я не давал номер ни боту, ни лично Осипову, ни ЦУРу. И как говорил один классик сатирик «… Ой, не морочьте голову. Мы делаем фаршированную рыбу и нечего сюда звонить.».
Гость
4 сентября, 22:22
Гость
4 сентября, 18:06
У кого есть ? Пусть Читару и выложит полностью расшифровку (с). А мы сравним, у кого хватило терпения дослушать бота. А вообще лично я не давал номер ни боту, ни лично Осипову, ни ЦУРу. И как говорил один классик сатирик «… Ой, не морочьте голову. Мы делаем фаршированную рыбу и нечего сюда звонить.».
А у вас есть расшифровка. где прямо он такой - приходите за меня голосовать? Что-то п..м попахивает.
Гость
4 сентября, 17:28
Не дай Бог услышать его голос! Всё настроение испортится на весь день.
Гость
4 сентября, 17:35
Ну и не берите трубку просто. Некоторым наоборот будет приятно, что сам губернатор приглашает их!
Гость
4 сентября, 17:57
Гость
4 сентября, 17:35
Ну и не берите трубку просто. Некоторым наоборот будет приятно, что сам губернатор приглашает их!
По мне так прикольно
Гость
4 сентября, 20:23
Гость
4 сентября, 17:35
Ну и не берите трубку просто. Некоторым наоборот будет приятно, что сам губернатор приглашает их!
Кому это приятно?
Гость
4 сентября, 17:06
Позор какой-то. Может у нас и правит бот-губернатор?
Гость
4 сентября, 17:09
Точняк! А мы-то его ругаем! А мы-то возмущаемся! А ему пофиг! Он - бот. Живет в виртуальном мире!
Гость
4 сентября, 17:34
Гость
4 сентября, 17:09
Точняк! А мы-то его ругаем! А мы-то возмущаемся! А ему пофиг! Он - бот. Живет в виртуальном мире!
А вы видимо живете в прошлом и не знаете о современных инновациях
Гость
4 сентября, 17:47
А в чем позор? Просто напоминалка о выборах
Гость
4 сентября, 16:48
Да тоже сегодня был звонок, после слов здравствуйте, я Александр Осипов, положила трубку.
4 сентября, 18:31
Регулярно названивают - то пытаются рассказать о прекрасной жизни под руководством Осипова, сегодня подряд на разные симки звонят от лица Плаксы. Как только услышала, сразу отключаю и номер в спам. Голосовать не пойду. Жить в Забайкалье - ПЛОХО. Планирую отъезд.
Гость
4 сентября, 19:53
Ты планируешь отъезд уже лет пять, регулярно сообщая нам об этом в комментариях. Когда уже свалишь наконец?
4 сентября, 20:49
Гость
4 сентября, 19:53
Ты планируешь отъезд уже лет пять, регулярно сообщая нам об этом в комментариях. Когда уже свалишь наконец?
Как квартира продасться, ни дня не останусь.
Гость
4 сентября, 20:59
4 сентября, 20:49
Как квартира продасться, ни дня не останусь.
Так цену скидывай на свой клоповник и вперед. Освободи родную землю, вони меньше будет здесь и зла.
Гость
4 сентября, 16:49
Можно номер в студию, чтобы не отвечать и плюсик создателям данного безобразия от моего номера не достался.
Гость
4 сентября, 17:03
Комментарии с номером еще вчера пытался написать. Но модераторы сразу нервничают и трут как в керлинге. Билайн. И Последние цифры меняю.
Гость
4 сентября, 17:10
Мы уже три года живём в Иркутске и нам тоже поступили эти же звонки от Осипова. Теперь ждём звонки в Москве.
Гость
4 сентября, 22:25
Вы теперь живете три года в Москве?))))
Гость
4 сентября, 17:21
Я его отправил на три буквы, по-ходу обиделся и плачет!
Гость
4 сентября, 22:29
Хочешь сделаю тебе больно - он даже не знает о твоем существовании.
Гость
5 сентября, 09:44
Гость
4 сентября, 22:29
Хочешь сделаю тебе больно - он даже не знает о твоем существовании.
сделай шефу больно - 90% забайкальцев презирают Осипова
Гость
5 сентября, 11:44
Гость
5 сентября, 09:44
сделай шефу больно - 90% забайкальцев презирают Осипова
100% ну, 99% - точно.
Гость
4 сентября, 17:34
Мы тоже не пойдем. Двор убитый, вокруг по дороге на участок ямы и заросли травы. Идешь и понимаешь, что сколько ни ходи на выборы, ничего не изменится уже, если за столько лет наш двор, улицы вокруг дома, дорога на избирательный участок так и не изменились, только хуже все стало, разруха вокруг дикая, вокруг магазинов Наш и Пятерочка вообще капец, да еще и бомжи сидят, нагло требуют деньги. Это район выше площади Декабристов, самый убогий район города, наверно. Смысл ходить куда-то? А мы раньше честно ходили.
Гость
4 сентября, 17:54
А вы что-то пытались своим двором сделать? Писали обращения, может на программу 1000 дворов заявлялись? Думаю, что нет
Гость
4 сентября, 18:56
Гость
4 сентября, 17:54
А вы что-то пытались своим двором сделать? Писали обращения, может на программу 1000 дворов заявлялись? Думаю, что нет
А зачем нам сити и глава они должны иногда работать, так и гололед на дороге можно на жителей списать. Если что есть управляйки и они должны работать.
Гость
4 сентября, 19:55
Гость
4 сентября, 18:56
А зачем нам сити и глава они должны иногда работать, так и гололед на дороге можно на жителей списать. Если что есть управляйки и они должны работать.
Под лежачий камень вода не течёт.
Гость
4 сентября, 16:46
отлично я в него ........ не верю
Гость
4 сентября, 17:52
А подавляющее большинство ответственных граждан в него верит, а вас и знать не знают
Гость
4 сентября, 18:12
Гость
4 сентября, 17:52
А подавляющее большинство ответственных граждан в него верит, а вас и знать не знают
А подавляющее большинство здравомыслящих граждан ему не верит.
Гость
4 сентября, 18:54
Гость
4 сентября, 17:52
А подавляющее большинство ответственных граждан в него верит, а вас и знать не знают
Ну вы и сказанули, большинство административного ресурса это поверю.
Гость
4 сентября, 17:00
старается.. чтоб точно не пришли)
Гость
4 сентября, 19:08
На зарееее Браинький зовеееет меняяя)))
Гость
4 сентября, 19:46
Да, звонили. Осипов сколько потратил на удержание трона и зачем? Чтоб не в скрылись махинации с Неверовым?
Гость
4 сентября, 22:41
И то смотрю, желающих возглавить вечно тонущий и горящий регион - вагон и целая тележка. Ему этот трон, как вы говорите, скорее всего уже и не мил, но доделать начатое надо, пять лет - мало, чтобы все привести в порядок. А новый что, новый сбежит после первого потопа. Кто там - Шилин будет с инвесторами вопросы решать? да он запомнился только тем, что весь созыв говорит об увеличении дотаций на питание школьников и студентов. А, да, еще он на дебатах предложил вести региональный маткапитал, который у нас уже есть и продлили его до 2027 года. Владеет ситуацией, ага.
Гость
4 сентября, 23:42
Гость
4 сентября, 22:41
И то смотрю, желающих возглавить вечно тонущий и горящий регион - вагон и целая тележка. Ему этот трон, как вы говорите, скорее всего уже и не мил, но доделать начатое надо, пять лет - мало, чтобы все привести в порядок. А новый что, новый сбежит после первого потопа. Кто там - Шилин будет с инвесторами вопросы решать? да он запомнился только тем, что весь созыв говорит об увеличении дотаций на питание школьников и студентов. А, да, еще он на дебатах предложил вести региональный маткапитал, который у нас уже есть и продлили его до 2027 года. Владеет ситуацией, ага.
Да не доделывать начатое, а просто деваться Осипову некуда пока, надо в губернаторах еще посидеть. Не взяли в Москву-то, пролетел, куда ж ему теперь. Именно что старается трон удержать. И трон этот еще как мил, кто ж у нас в стране добровольно от трона отказывается)) И кстати, а газ-то будет? Что-то все молчат. Ну вы-то точно знаете)
Гость
5 сентября, 09:48
Гость
4 сентября, 22:41
И то смотрю, желающих возглавить вечно тонущий и горящий регион - вагон и целая тележка. Ему этот трон, как вы говорите, скорее всего уже и не мил, но доделать начатое надо, пять лет - мало, чтобы все привести в порядок. А новый что, новый сбежит после первого потопа. Кто там - Шилин будет с инвесторами вопросы решать? да он запомнился только тем, что весь созыв говорит об увеличении дотаций на питание школьников и студентов. А, да, еще он на дебатах предложил вести региональный маткапитал, который у нас уже есть и продлили его до 2027 года. Владеет ситуацией, ага.
зачем же было григорьеву, шипицину палки в колеса вставлять? Ну и свалил бы по тихой грусти, коль трон не мил. Треп это все, ухватился осип за край как бомж в бутылку
Гость
4 сентября, 16:46
Я всех звонящих посылаю отборной руганью. Хотя меня приглашать не надо. Я всё равно не пойду. Хоть что делайте.
Гость
4 сентября, 16:56
Аналогично. С некоторых пор игнорю все выборы. Участие в фарсе - это не мое. Все равно нарисуют, что хотят. Лучше книжку почитаю дома. Или посплю.
Гость
4 сентября, 16:59
Пытался. Но он же бот. Он не реагирует на «направление» куда владельцу голоса идти.
Гость
4 сентября, 17:48
Всё очень просто, если бы кое у кого была твердая железная уверенность в том что на выборы придет не менее 85 процентов от имеющих право голоса, и что за этого человека проголосуют не менее 85 процентов пришедших, то тогда таких звонков бы не было. Вывод, значит такой твердой железной уверенности у этого человека, нет, вот и потому и звонят
Гость
4 сентября, 21:25
964-468-215 - это номер мошенника Осипова.
Гость
4 сентября, 22:47
Не-а. 2769 (окончание) мне звонил. Это классическая подмена номеров. Схема всех нынешних звонящих мошенников типа - у вас просрочен полис, у вас найден новый стаж, на вас Только что оформлен кредит … вопрос другой а кто предоставил такую возможность государственным «слугам» в техническом плане. И сколько гонорара за это получил.
Гость
4 сентября, 18:46
Раньше Тэн звонил пенсионерам когда выборы были депутатов
Гость
4 сентября, 19:32
Это звонил бот в кепке реперской!
Гость
4 сентября, 20:43
Сюр. Чего нанюхались то? Фишка непопулярная. Но я итак хожу, без зова глюков.
Гость
4 сентября, 17:40
Как это называется? Ну если по грамотному и без ругани...
Гость
4 сентября, 17:54
Приглашение на выборы, напоминание гражданам
Гость
5 сентября, 11:55
Гость
4 сентября, 17:54
Приглашение на выборы, напоминание гражданам
СПАМ это!!! На государственном уровне!
Гость
4 сентября, 16:56
А почему нет онлайн голосования?
Гость
4 сентября, 17:04
А зачем. Все уже подсчитано по любому.
Гость
4 сентября, 17:47
Если состояние здоровья позволяет, то уж 10 минут за 3 дня всяко можно найти
Гость
4 сентября, 18:23
Гость
4 сентября, 17:47
Если состояние здоровья позволяет, то уж 10 минут за 3 дня всяко можно найти
Принципы не позволяют.
Гость
4 сентября, 21:28
964-468-2150
Гость
5 сентября, 11:43
как хочется, чтобы губернатор рано утром проехал на маршрутке с КСК. Толпа народа. И ещё летом в ней жарища, а зимой холодно
Гость
4 сентября, 19:50
Любой человек не ходящий на выборы не имеет права называть себя гражданином.
Гость
4 сентября, 21:10
Гражданин пойдёт на выборы, но не клоунада.
Гость
4 сентября, 21:57
А налоги тогда можно не платить? Ну если не имею права называть себя гражданином. Или это другое?
Гость
5 сентября, 08:10
Когда будут честные, демократические выборы, тогда есть смысл ходить, а сейчас это мошенничество.
Гость
4 сентября, 20:01
Мне нравится такое приглашение. Сам губернатор меня приглашает. Обязательно пойду на выборы
Гость
5 сентября, 08:11
Сказал клерк из администрации.
Гость
5 сентября, 09:50
Гость
5 сентября, 08:11
Сказал клерк из администрации.
с цура, администрация тоже его не переваривает
Гость
5 сентября, 11:56
Сходи, кисонька! Сам же приглашает! Попей водички и беги!
Гость
4 сентября, 17:15
Григорьевские пакеты в подъездах тоже говорят о том, что надо выбирать Осипова. Он хоть не мусорит.
Гость
5 сентября, 11:58
Не мусорит. Но и с мусором в городе справиться не может. Бегал-бегал по субботникам, да перестал. Не могёт!
Гость
6 сентября, 11:02
63 года голосую за светлое будущее. Мне за 81 год будущее уже не светит. Впереди только царство небесное. Так нас и обманывают. Тоже звонили, приглашали на выборы и опять за счастливую жизнь в Забайкалье. Живу всю жизнь здесь.,
Гость
8 сентября, 08:40
Он есть и будет губернатором, нас не спросят, ещё не всё разворовалт
Гость
4 сентября, 17:32
Я и так пойду на выборы, хотя мне Осипов и не звонил. Это тут пишут, что с одинаковых номеров, а в соцсетях их было штук 10 разных. И не понятно, толь это подставить хотели, да не получилось, толь это политтехнологии до этого дошли.
Гость
4 сентября, 19:51
Согласен полностью.
Гость
4 сентября, 17:21
Осипову вот больше делать нечего, честное слово, чтобы людям звонить((
Гость
4 сентября, 17:49
Он вообще в Монголии на важном совещании вчера точно был
Гость
4 сентября, 18:10
Гость
4 сентября, 17:49
Он вообще в Монголии на важном совещании вчера точно был
Дак он в роуминге ? Вот же поиздержался походу не звонки))