перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Проблемы с электричеством, цена на бензин и дороги. Осипов доложил президенту о проблемах Забайкалья

Гость
5 сентября, 09:03
Самая главная проблема в крае это он сам и его эффективная команда, особенно а культуре, Люди и солнце
5 сентября, 09:20
Глядя на бестолочь молодых министерш, которые ничего в жизни не сделали, и, толкают нереальные и пустые прожекты, остаётся только поражаться и смеяться.
Гость
5 сентября, 10:27
5 сентября, 09:20
Глядя на бестолочь молодых министерш, которые ничего в жизни не сделали, и, толкают нереальные и пустые прожекты, остаётся только поражаться и смеяться.
А кто виноват в кадровой проблеме? Он толковых и с мнением уволил, оставил поддатливых женщин и некоторых с низкой социальной позицией
Гость
5 сентября, 11:31
Гость
5 сентября, 10:27
А кто виноват в кадровой проблеме? Он толковых и с мнением уволил, оставил поддатливых женщин и некоторых с низкой социальной позицией
точно сказано
Гость
5 сентября, 09:05
Уху ху , аха ха , скоро выборы
Гость
5 сентября, 19:52
А при чем тут выборы? Такие темы при любом удобном случае поднимать.нажо, появилась возможность и доложил
Гость
5 сентября, 08:56
А почему энергосети старые!? Это я сделал?
Гость
5 сентября, 09:01
Если в кране нет воды, то воду выпили кто?...... Так и с электросетями, построенными в 60-70 годы прошлого столетия. Мир погубит не атом, не рак, мир погубит жадный дурак!
Гость
5 сентября, 09:36
Гость
5 сентября, 09:01
Если в кране нет воды, то воду выпили кто?...... Так и с электросетями, построенными в 60-70 годы прошлого столетия. Мир погубит не атом, не рак, мир погубит жадный дурак!
Думаю, что мир погубит сам человек, своей алчностью и тупостью.
Гость
5 сентября, 09:37
Гость
5 сентября, 09:01
Если в кране нет воды, то воду выпили кто?...... Так и с электросетями, построенными в 60-70 годы прошлого столетия. Мир погубит не атом, не рак, мир погубит жадный дурак!
Коммуняки виноваты, не могли что-ли все сделать на века.
Гость
5 сентября, 10:32
Странно, что он это говорит: "На высокую стоимость моторного топлива, снижения стоимости которого не удалось добиться федеральному правительству, обратил внимание на то, что растет энергодефицит в Забайкальском крае". Помнится, что перед прошлыми выборами ходил даже по заправкам, говоря, что снизит стоимость бензина и прочего топлива......забыл видимо
Гость
5 сентября, 14:15
Да, нет, вряд ли забыл. Он думает, что мы забыли. А мы же помним.
Гость
5 сентября, 19:55
Это когда было то? Сейчас ситуация совсем другая и тут реально без федералов никак
Гость
5 сентября, 20:15
Гость
5 сентября, 19:55
Это когда было то? Сейчас ситуация совсем другая и тут реально без федералов никак
так он и говорил уже об этом с президентом, и про бензин, и про электричество. Это все обсуждалось, по-моему в прошлом или позапрошлом году. Понятно, что нам сейчас 150 заправок Роснефти не поставят и не организуют хранилище, да и с электричеством решение не одного дня. Так что думаю, все это Путиным контролируется и да, без него никак эти вопросы не решить. Слишком это глобально и затратно, но необходимо.
Гость
5 сентября, 10:30
А о проблемах забайкальцев? Или типа у нас всё хорошо?
Гость
5 сентября, 10:43
Ну какие проблемы могут быть у забайкальцев? Все же хорошо, просто забайкальцы об этом не догадываются.
Гость
5 сентября, 19:56
Проблемы есть у всех, Вам надо помочь какие-то Вещи личные проблемы разрешить? Так это к психологу, а не к губернатору
Гость
5 сентября, 11:03
Да, наследство коммунистов неумолимо ветшает скоро развалится окончательно но , а новые хозяева России иностранные граждане владельцы советского наследства ничего не делают . А их ставленник мечется и ничего поделать тоже не может. Это итог Ельцынской Конституции РФ.
Гость
5 сентября, 11:08
Почему Ельцинской? Уже поменяли же, теперь Путинская.
Гость
5 сентября, 13:20
Ельцин - коммунист. Вопросы к кпрф.
Гость
5 сентября, 17:18
Гость
5 сентября, 11:08
Почему Ельцинской? Уже поменяли же, теперь Путинская.
Одну из самых значимых статей он побоялся поменять, это функции ЦБ! Тень Каддафи уж очень страшная...
Гость
5 сентября, 13:08
- Сформировать бесплатные участки для федеральной сети Роснефть-легко. - не начинать газовую махинацию, а строить вл для удешевления электроэнергии. - не позволять межевать Дальневосточный га мелкие ижс участки (ведёт к кратному увеличению испрашиваемой эл мощности). Все просто же.
Гость
5 сентября, 12:31
Осипов - Наш Президент!!!
5 сентября, 12:45
,😁😁😁😁😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
5 сентября, 13:02
Сказала Щеглова.
Гость
5 сентября, 13:21
Ага. Президент отдельно взятой палаты...
Гость
5 сентября, 09:34
А.М.Осипов молодец, с ним развитие ЗК идет семимильными шагами. Надеюсь на светлое будущее ЗК, как на коммунизм.
Гость
5 сентября, 12:54
Вы из его команды наверное. Так конечно деньги не хилые получаете и сидите припеваючи, что всё хорошо и прекрасно.
Гость
5 сентября, 14:20
Откуда сбежал?
Гость
5 сентября, 18:49
Бедный Осипов. Во всех грехах его готовы обвинить. И работу он от всех прячет. И бенз сам наценяет. Во дает. Вы сами то вменяемые?
Гость
5 сентября, 20:27
Блииин, Александр Михайлович, так это вы виноваты, что мой пьющий сосед с тремя классами образования не получает 100 тыщ? Так это вы виноваты в том, что читинцы валят мусор мимо урн? И вообще, верните людям килограммы золота во дворы, хорошие дороги, работу, заводы, отары, колхозы, стройки и ум, они пишут, что у них раньше это все было. Не пишут правда когда, но вы все равно верните.
Гость
5 сентября, 23:26
Бедный,да ? А другие не бедные?
Гость
5 сентября, 09:35
Однозначно против этого
Гость
5 сентября, 13:14
меньше ...слез 😂больше. побед(... '
Гость
5 сентября, 19:51
Правильно,надо такие вопросы обсуждать на самом высоком уровне,так только их и можно решить
Гость
5 сентября, 21:39
Жизни без проблем не бывает, поэтому главное умение их решать, как это сейчас делает осипов. Даже путину доложил