перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дуров, Украина, выборы в США и Дальний Восток: о чём Владимир Путин вещал 4 часа на ВЭФ

5 сентября, 15:42
Жизнь-то лучше не становится.
5 сентября, 15:48
Почему-то все его предсказания сбываются ровным счётом наоборот.
Гость
5 сентября, 14:28
Кто нибудь в курсе, майские указы уже все выполнены ?
Гость
7 сентября, 22:11
Конечно.
Гость
5 сентября, 16:35
Ещё в 2004 году была написана композиция "Ночная пьеса" : " Путин едет по стране на серебряном коне. Путин всем людям поможет, Дай ему здоровье Боже. Всех бандитов перебьёт, Работягам он нальёт... Путин едет по стране, А мы по прежнему "
Гость
5 сентября, 16:44
Да, тут ещё отсылка на серебряном коне. Не на белом, не на рыжем, не на вороном и даже не на бледном...
Гость
5 сентября, 16:01
Песня "Ты говоришь мне о любви, слова я слушаю твои". Докажите любовь к людям на деле. Горная добыча - жизнь вахтой. Жизнь вахтой или семья одно из двух, или один мужик - две семьи. А то что в Забайкальском крае нет системы общественного транспорта (маршрутки не система общ транспорта если чё) Путин считает высокотехнологичным уровнем? Я извиняюсь спросить. Я знаю, что если хочешь жить в Забайкальском крае - с первого класса изучай марки авто, чтоб к 18 лет иметь нужную машину ездить на работу и по любым делам. И этот убожественный уровень называется супер технологической перспективой всея Руси. Бурные аплодисменты. Отдыхаем ещё 370 лет.
Гость
6 сентября, 16:40
От Салина до рвотного порошка. История повторяется в виде фарса.
Гость
6 сентября, 17:32
И это всё?
Гость
6 сентября, 22:34
Я не верующая, хожу в церковь и прошу бога, чтобы я при своей жизни увидела его в другом месте. Я хочу чтобы он пожил, но узнал прелести другого существования.
Гость
6 сентября, 22:37
Это бред. Сидеть у власти столько лет. А вся страна ждёт чем все закончится. Закончится для страны полной жестью.
Гость
7 сентября, 20:24
В советском союзе предприятия строили для рабочих бараки потом квартиры бесплатно, а сейчас вахтовые городки и все дела. В СССР вокруг предприятий города строились с магазинами, школами, дворцами культуры. Сейчас вахта из профлиста, а денежки в карман олигархам.
Гость
7 сентября, 22:12
Дай бог здоровья Владимиру Владимировичу ещё на один срок.