перейти к публикации
22 комментария к публикации

Песков ответил на вопрос о новой мобилизации в РФ: новости 5 сентября

Гость
6 сентября, 04:54
Боже, дай этим людям ума.
Гость
6 сентября, 09:32
1 выстрел из РСЗО "Ураган" снарядом для разминирования и эти зубы разлетятся как шарики в разные стороны
Гость
6 сентября, 09:48
Гость
6 сентября, 09:32
1 выстрел из РСЗО "Ураган" снарядом для разминирования и эти зубы разлетятся как шарики в разные стороны
вы не из Курской области пишите, больно дух воинственный?
Гость
6 сентября, 08:08
Вчера видели на заднем стекле легковой машины надпись во всё стекло "Верните мужа! и буква Z " это что за надпись? Кто нибудь ещё видел? За рулём была женщина.
Гость
6 сентября, 10:26
Два года находится на СВО замучилась а Вы что подумали ха ха.
Гость
6 сентября, 10:56
Какой то парадокс, надо выбирать муж или z, вместе эти вещи не совместимы
Гость
6 сентября, 11:06
Гость
6 сентября, 10:56
Какой то парадокс, надо выбирать муж или z, вместе эти вещи не совместимы
Мобилизация знаете что это.
Гость
6 сентября, 10:59
Судя по выплатам мобилизации не избежать, а пока срочников кинут в мясорубку
Гость
6 сентября, 14:10
Думаем что мобилизации не избежать. "Россия должна достичь поставленных целей военных действий на Украине, «здесь сроки не важны», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью ТАСС на Восточном экономическом форуме (ВЭФ)."
Гость
6 сентября, 14:36
Гость
6 сентября, 14:10
Думаем что мобилизации не избежать. "Россия должна достичь поставленных целей военных действий на Украине, «здесь сроки не важны», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью ТАСС на Восточном экономическом форуме (ВЭФ)."
Самое странное- народ пойдёт.
Гость
6 сентября, 19:10
Что Песков, что Пёсиков, Шариков получается.
Гость
6 сентября, 19:13
Слава КПСС!
Гость
6 сентября, 04:15
Действовать надо быстро и четко. Наносим ядерный удар по Киеву и Львову , а там решим. Русский солдат должен быть дерзок, резок, быть быстрым , как заяц.
Гость
6 сентября, 08:54
Сходите к Гудвину за мозгами.
Гость
6 сентября, 10:28
Какие ядерные удары спроси ликвидаторов Чернобыля и шахтеров Краснокаменска.
Гость
6 сентября, 13:24
Санитары в Ивановне ослабили контроль ???
Гость
6 сентября, 04:20
Меня дед учил как . Бросаешь гранату , взрывается, потом заходишь спрашиваешь. Действуем по той же схеме.
Гость
6 сентября, 04:04
Ладно, хорошо ! Не планируем ! А изначально ГРУ, АЛЬФА и тд для устранения нечести в Киева нельзя было.
Гость
6 сентября, 04:23
Слава России
Гость
6 сентября, 14:42
Насчёт атомной бомбы. Мы её одни в мире имеем? С чего вы взяли, что на вас она тоже не прилетит. Переслушали аналитиков по тв.? Симонян предлогала взорвать маленькую бомбочку над сибирью. Как вам идея?
Гость
6 сентября, 07:51
Жаль, а надо бы. На Земле все и всё рано или поздно устаёт, даже металл, если его гнуть в одном и том же месте он ломается, первые мобики устают и выгорают физически и эмоционально морально психологически, их менять надо, нужны новые, одними контрактами такие задачи и объемы не выполнить, нужны новые силы, хотя бы для ротации, для замены
Гость
6 сентября, 08:36
Так вперёд и с песней