перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Выборы в Забайкалье начались. Избирательные участки заработали

Гость
6 сентября, 09:09
Специально сделали в пятницу в рабочий день, что бы явку обеспечить, ща погонют всяких студентов, бюджетников и прочий рабочий люд, а в выходные так не сделаешь, выходной день не проконтролируешь
Гость
6 сентября, 09:30
Да, смс сообщениями достают.
Гость
6 сентября, 10:33
Бюджетники могут и не ходить.
Гость
6 сентября, 14:06
У нас выборы не первый раз в три дня идут, вообще ничего нового
Гость
6 сентября, 09:52
Надо идти голосовать, выразить так сказать свое отношение к прекрасным кандидатам.
Гость
6 сентября, 13:35
И обеспечить явку. Вы не задумывались, для чего бомжей зазывают голосовать?
6 сентября, 14:45
Гость
6 сентября, 13:35
И обеспечить явку. Вы не задумывались, для чего бомжей зазывают голосовать?
нет порога явки у нас в стране, хватит уже эту дезинформацию распространять
6 сентября, 09:15
Хорошо бы люди, которые против самовыдвиженца, пошли и высказали это "против" на избирательном участке любым доступным способом, а не лёжа на диване. Но такого конечно не будет
Гость
6 сентября, 09:57
Ну очень смешно. Тут то комментарии «лишние» не пропускают, причем соотвествующие их же правилам, а то на “якобы выборах» высказывание против попадет в итоговые протоколы
Гость
6 сентября, 11:37
А вот плакаты по всему городу висят! В день голосования.
Гость
6 сентября, 12:51
73% - 88%. В этом диапазоне! Урря! Даже в рекламе политической было написано: Все на выборы Губернатора. Его и выберут.
Гость
6 сентября, 13:25
Я уже сгонял, проголосовал.
Гость
6 сентября, 14:25
ты гонишь?
Гость
6 сентября, 13:39
Целых три дня нынче. Но норм
Гость
6 сентября, 14:26
Неё не норм, вот один день воскресенье вот это норм, а ваша норм это спецом
Гость
6 сентября, 12:53
Дайте горячую воду в 1 мкр дом 30 - помоемся всём микрорайоном и сходим на голосование. Горячей воды нет с 14 августа.
Гость
6 сентября, 13:03
Безобразная работа избирательного участка 215, пригласительных не было, обьявлений не было о смене адреса. Хамское отношение
Гость
6 сентября, 13:15
С утра видела, что люди идут потихоньку на наш участок
Гость
6 сентября, 09:14
Все 3 "партии" ни о чем,изжили себя."Пыжатся" дуют щеки,а в ответ..."пустота"...
Гость
6 сентября, 09:33
Ну не скажите, вот сегодня был сюжет по ТВ Россия. В Амурской области открыты газовые котельные, которые уже работают! Согласно указу руководителя страны. Как сказал А. Миллер для блага людей. Здесь же одни проекты и планы уже надоели.
Гость
6 сентября, 09:48
Гость
6 сентября, 09:33
Ну не скажите, вот сегодня был сюжет по ТВ Россия. В Амурской области открыты газовые котельные, которые уже работают! Согласно указу руководителя страны. Как сказал А. Миллер для блага людей. Здесь же одни проекты и планы уже надоели.
Главное телевизор погромче включать. А то вдруг соседи не смотрят, а пух на уши накидывать всем положено.
Гость
6 сентября, 09:51
Гость
6 сентября, 09:33
Ну не скажите, вот сегодня был сюжет по ТВ Россия. В Амурской области открыты газовые котельные, которые уже работают! Согласно указу руководителя страны. Как сказал А. Миллер для блага людей. Здесь же одни проекты и планы уже надоели.
Да и вообще одна известная партия уже давно работает на благо людей. Вот только каких ?
Гость
6 сентября, 09:13
Не из своего кармана платят, поэтому 3 дня.
Гость
6 сентября, 09:13
"Зелёные" значит не дозрелые? Горькие до "самого не могу"???
Гость
6 сентября, 14:23
Я ещё не ходила, но обязательно пойду. И детей возьму, чтобы видели и учились на примере
Гость
6 сентября, 14:34
Мы люди активные и обязательные. Участки открылись - пошли голосовать.