перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«За того, кто…» Осипов проголосовал на выборах в Забайкалье и сказал, за кого

6 сентября, 17:55
А чего называть себя любимого!
6 сентября, 11:26
Куда прописали Колю Магатенского, он бомжик,корифан мой, где прописка евошняя тепериче, на Угдане в теплице, или в новостройке на Баранского??)
6 сентября, 23:07
Ай лове, май селф, айм Сашечка)
Гость
6 сентября, 10:56
Как надоели уже эти фиктивные выборы.
6 сентября, 11:00
Как впрочем и всё остальное в нашем государстве.
Гость
6 сентября, 13:18
как и люди с такими комментариями.
Гость
6 сентября, 11:05
Что там по бомжам?
Гость
6 сентября, 11:14
Они как люди и солнце, заняты, читают рэп как Пушкин, у них новый взгляд, так что не ждите их.
Гость
6 сентября, 12:56
Уже всё проголосовали за небритого
Гость
6 сентября, 13:46
Гость
6 сентября, 12:56
Уже всё проголосовали за небритого
У нас один еще точно не добрался до участка, из подъезда только выполз, ждет избирательную комиссию с бутылкой)
Гость
6 сентября, 12:28
А смысл голосовать если уже сказали что за Осипова 82%
Гость
6 сентября, 13:03
Кто сказал? Кому сказал? Ещё 3 дня почти голосовать можно же. Сейчас даже о предварительных итогах рано говорить так-то
Гость
6 сентября, 13:17
Гость
6 сентября, 13:03
Кто сказал? Кому сказал? Ещё 3 дня почти голосовать можно же. Сейчас даже о предварительных итогах рано говорить так-то
Что, на Кандинского на эти дни гаджеты разрешили?
Гость
6 сентября, 13:19
Гость
6 сентября, 13:03
Кто сказал? Кому сказал? Ещё 3 дня почти голосовать можно же. Сейчас даже о предварительных итогах рано говорить так-то
инопланетяне им сказали))))
Гость
6 сентября, 12:58
Даю клятву. Если Осипов повторится, в жизнь не открою читать новости если в заголовках будет его фамилия. Это уже себя не уважать. Как рыбы клюём на наживку, а нас ловят на крючок чтоб использовать в своих личных интересах.
Гость
6 сентября, 13:06
А как же информационные агентства будут жить без Вашего драгоценного мнения, Вы о них то подумали? Невосполнимая потеря для СМИ))))
Гость
6 сентября, 13:21
Сейчас пять редакций рыдают. Такого чтеца потеряют.
Гость
6 сентября, 13:38
Ну и хорошо. Без ваших хоть неприятных комментариев эти новости будут)))
Гость
6 сентября, 14:02
Я вот не знаю, случайно это или нет, но после моего комментария про двухлетние ямы на улице, которую здесь нельзя называть (трут про нее комменты сразу) одну яму засыпали сегодня! И даже не песочком. Осталась еще одна, из-за которой все по встречке едут, а еще куча песка на газоне, заросли ильма, мусор возле магазина НАШ, просто залежи мусора, там бомжи тусуются постоянно. Но засыпали целую яму, через 2 года! Вот что выборы животворящие делают!
Гость
6 сентября, 15:05
Гость, типичная Чита
Гость
6 сентября, 13:18
Мы тоже проголосовали сходили. Я вот могу сказать, за кого я голосовала - за кандидата, который обеспечит стабильное развитие, которые не будет вникать года 2 в происходящее, а уже знает, что нужно делать.
Гость
6 сентября, 14:04
Это говорит посетитель МФО
Гость
6 сентября, 14:08
Мы все так рады за вас! Умничка. А у Осипова еще нет своего отряда? Как у Путина.
Гость
6 сентября, 14:11
Тогда ваш голос не за Осипова, видимо. Потому что Осипов не обеспечил стабильное развитие за шесть лет и не обеспечит его в будущем. Потому что Осипов так и не вник в происходящее и за два года точно не вникнет и не знает, что нужно делать.
Гость
6 сентября, 10:46
Он уже дома ?!И проголосовал ?И не сказал ,за кого? Можно угадаю !!
Гость
6 сентября, 10:52
Чего угадывать, за афицинского он))
Гость
6 сентября, 11:05
За себя любимого!
Гость
6 сентября, 11:14
НАШ ЛЮБИМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 сентября, 12:14
🤣🤣🤣,🕸️🕷️💘,🦚💋!
Гость
6 сентября, 15:01
Вы с Бутина или Чайк. вещаете?
Гость
6 сентября, 12:13
Аж интересно за кого же, за Шилина или Коростелева, а может Афицинский его фаворит? Ну не мог же за себя, он же скромный и самокритичный.)))))
Гость
6 сентября, 12:45
Этой троице метлу доверить опасно, бесполезные всю прожитую жизнь, люди.
Гость
6 сентября, 13:20
Гость
6 сентября, 12:45
Этой троице метлу доверить опасно, бесполезные всю прожитую жизнь, люди.
Ну, все равно, хоть 1% голосов-то у них будет. Это проголосуют те, кто против всех)
Гость
6 сентября, 12:23
Не скромный. У него раздвоение личности? Он явно с психическим заболеванием
Гость
6 сентября, 13:22
А вы ясно уже пролежни на диване пролежали.
Гость
6 сентября, 14:07
Гость
6 сентября, 13:22
А вы ясно уже пролежни на диване пролежали.
Лучше на диване. Чем в страшном неведении о своем самосознании.
Гость
6 сентября, 12:53
Про Путина знаю, про Афицинского слышал, а кто такой Осипов - без понятия.
Гость
6 сентября, 14:08
Точно. Вот бы забыть его насовсем. Как будто не было никогда.
6 сентября, 23:11
После выборов озвучат, кто такой ОсАлексМих)
Гость
6 сентября, 12:56
Не за кого голосовать. Почему нет графы "против всех"? Помылся-да-побрился этот пучеглазый комдидат.
Гость
6 сентября, 14:04
Грифа пр сев.. Есть постановка 2 галочек
Гость
6 сентября, 14:35
Самим надо написать и поставить галочку. Протестное голосование, тоже голосование.
Гость
6 сентября, 10:56
Почему не по месту прописки.
Гость
6 сентября, 14:07
В Узбекистане выборов нет.
Гость
6 сентября, 14:20
Победит лучший и сильнейший кандидат. Ждём итоги
Гость
6 сентября, 16:46
После победы будет мучной банкет!!! Кондитер лично мучку раздаст !!!
Гость
6 сентября, 14:31
Я тоже проголосовал. И тоже за активного и не равнодушного к судьбе края. Фамилия его слишком известная, чтобы называть в узких кругах.
Гость
6 сентября, 16:46
Круги расширьте,страпоном !!!
Гость
6 сентября, 15:35
Ну вот, даже Осипов проголосовал за другого кандидата, не может же он себя всерьез считать тем, "кто старается делать всё для развития Забайкальского края и отстаивать его интересы"
Гость
6 сентября, 16:07
Страшно такое предположить, но он - может.
Гость
6 сентября, 16:22
За Осипова🫡 ✔️
Гость
6 сентября, 16:33
Бог тебя накажет!
Гость
6 сентября, 11:43
За кого, кто на муке колумбийской сидит, причем капитально....
Гость
6 сентября, 14:07
Если честно странно спрашивать у одного из кандидатов, за кого он проголосовал)))
Гость
6 сентября, 18:50
Да продал он все наши интересы москвичам, китайцам и прочим! Слово боится им против сказать., потому что не живет он здесь. Где газ? Забайкалье должно было стать пилотным проектом, а по факту в Хабаровске уже идет по трубам!
Гость
6 сентября, 19:49
Так он один кандидат, остальные кандидаты ему голоса подарят, печально всё, богатый край для бедного народа, одна болтовня
Гость
6 сентября, 19:50
конечно за выдающегося политика, вечно куда-то балотирующегося Афицинского, не за себя же