перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Первое сообщение о подвозе избирателей появилось в Чите

6 сентября, 14:53
Кто-то в Деда Мороза верит, кто-то - в честные выборы.
Гость
6 сентября, 15:23
при этом кто сообщил о подвозе? Единороссы. Так что очень интересно, кто нечестно играет
Гость
6 сентября, 15:24
Гость
6 сентября, 15:23
при этом кто сообщил о подвозе? Единороссы. Так что очень интересно, кто нечестно играет
Сам в шоке.
Гость
6 сентября, 16:26
👍👍👍
Гость
6 сентября, 14:59
Приехал на участок, какие-то непонятные типы подходят, предлагают голосовать за кандидата. Кто такой Галкин?
Гость
6 сентября, 17:34
Это явно едроссы, чтобы подставить конкурентов.
Гость
6 сентября, 18:55
Галкин Максим,муж Аллы Пугачёвой
Гость
6 сентября, 14:51
И конечно, все мы знаем кто это, но сделаем вид будто не знаем, да? Не уважаемый Г.Н.А
Гость
6 сентября, 15:37
обычно подвоз и вбросы идут от едроссов ..а тут жалобы пошли и еще едроботов в комментарии нагнали..сначала через жалобы по судам снять пытались Галкина ..а теперь решили через подвоз..неужели ваш Бабелло так боится Галкина?
Гость
6 сентября, 14:58
А что удивительного? За голос в поддержку товарища Галкина второй день ходят люди в районе пожарки и предлагают по 2 т.р! Видимо у кого денег больше тот и во власть!
Гость
6 сентября, 15:02
А зачем 3 раза писать одно и тоже?
Гость
6 сентября, 15:25
Гость
6 сентября, 15:02
А зачем 3 раза писать одно и тоже?
Тройной гонорар видимо
Гость
6 сентября, 15:41
Че ко мне то никто никогда не подходит? Обидно аж
Гость
6 сентября, 14:51
Ходят люди и предлагают по 2000 рублей за голос за Галкина. Где тут честность в выборах, не таких депутатов мы заслужили
Гость
6 сентября, 17:05
Ну такое только единоросяы могут писать.
Гость
6 сентября, 17:43
Доказательство в студию, а то клеветой пованивает.
Гость
6 сентября, 23:16
Вот,врёте на чистом глазу,действительно ходили его представители и раздавали листовки. И ходили бесплатно и денег не предлагали. Одни деньги везде мерещатся,забыли что друг другу просто можно помогать. А то что билборды с одним лицом по всему городу с выпученными глазами висят в дни выборов не смущает?
Гость
6 сентября, 14:58
А в голову приходит только это: "Мне нравятся выборы. Это единственный день в году, когда все делают вид, что их мнение что-то решает!"
Гость
6 сентября, 15:45
Ооооой смысл кому-то, что-то доказывать человек он **мно и управляющая компания у него дно, всем подъездом боремся что бы батарею поменяли, а нас Галкин 5 лет кормит обещаниями, взял бы как однофамилец который инагент и уехал бы лучше из страны
Гость
6 сентября, 18:37
привезёт недорого возьмет. наркоман пучеглазый.
Гость
6 сентября, 14:53
Вернулись в 90е когда за голос что-то предлагают, сейчас вон деньги суют, хоть не водку! мы тебе бумажку с Владивостоком, а ты за мошенника Галкина голосуй, его выгнали раз он опять лезет!
Гость
6 сентября, 17:06
Пять лет назад за действующего было было
Гость
6 сентября, 15:21
Работаю на даче - ни времени ,ни денег нет Хоть бы кто-нибудь подвёз!! Проголосовать !Ой ржууу!
Гость
6 сентября, 15:23
У вас там свои пеньки должны быть.
Гость
6 сентября, 15:22
Это не нам тут обсуждать и решать. Если есть нарушения то накажут.
Гость
6 сентября, 17:07
Сами себя?
Гость
6 сентября, 15:40
Я никогда не понимала, что вот в этих подао0ах,если честно. Голосует то один хрен человек сам и один,может просто ради удобства, чтобы все р разом? Не понимаю
Гость
6 сентября, 16:08
ага, подвезли, и спасибо, они же за ширму с ними не заходят.
Гость
6 сентября, 19:06
Бомжей-то уже завезли?
Гость
6 сентября, 22:11
Их по предварительным итогам тоесть вечером третьего дня
Гость
6 сентября, 15:06
Куча вопросов к управляющей, порядок необходимо навести, кандидат с таким же подходом рвется к власти?
Гость
6 сентября, 15:22
А если «вдруг» (что очень смешно)поступит жалоба от другой (ну не сов ем единой) партии (что еще смешнее) статья тоже выйдет мгновенно или это другое ?
Гость
6 сентября, 15:24
Да идут они все 🐐 лесом 🤣
Гость
6 сентября, 15:23
Кому-то можно доверять? Ужас .
Гость
6 сентября, 16:02
Так то законно обратились по нарушению. Посмотрим по итогу, как среагируют силовики и избирком.
Гость
6 сентября, 16:07
ааа, так это кандидаты в депутаты. Ну что же вы, партии в вас верят так, что готовы даже людей голосовать за вас подвозить. А могут снять с выборов за такие нарушения?
Гость
6 сентября, 16:17
Кто мне линолиум купить хороший на 120 кв за того и голосую , а так за дарма нехочу если нет линолиума возьму натяжными потолками
Гость
6 сентября, 17:18
А Галкин кто? Балдежно, подвозы, привозы, а воз и ныне там. Ура! Действующий!
Гость
6 сентября, 17:37
Подскажите где на КСК по 2т.р предлагают? Пойду продам голос, хоть какой-то навар с этого бардака будет))))))
Гость
6 сентября, 18:01
Нас трое 6 рубасов скиньте номер на ремонт не хватает , цены космос
Гость
6 сентября, 18:30
Комиссия разберется это правда или фэйк. Поэтому ждём официальную информацию
Гость
6 сентября, 18:46
если бы от выборов что-то зависело , то нас бы на них не пустили . М.Твен
Гость
6 сентября, 22:36
За два косаря проголосую хоть за черта, только не едросов
Гость
7 сентября, 01:02
НЕ ПЛОХО ПОДЗАРАБОТАТЬ.МОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ МУЗЫКАНТА В ДОУ, СТОИТ 600 Р. С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.РОСТ ЗАРПЛАТЫ. НА ЛИЦО.ЗАВТРА ПОЕДУ НА ЗАРАБОТОК.МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ ЛУЧШЕ С СЕМЬЕЙ.