Явка на первый день губернаторских выборов в Забайкалье составила 18,6%
Гость
7 сентября, 09:41
Откуда эти явления вещают? Чита ру почему прет один негатив? на самом деле это же ни так.
Гость
7 сентября, 09:50
Вы или с окружения этого кондидата или не из ЗК.
Гость
7 сентября, 09:53
Пусть вещают, я давно понял, чем больше негативных коментариев, на читару, тем достойней человек про которого пишут.
Гость
7 сентября, 10:16
Гость
7 сентября, 09:53
Пусть вещают, я давно понял, чем больше негативных коментариев, на читару, тем достойней человек про которого пишут.
Цур и в Африке цур
Гость
7 сентября, 04:05
Не те кандидаты, чтобы ходить на выборы.
Гость
7 сентября, 04:19
Если Вы так считаете, придите на выборы и зачеркните их. Ваш не приход на выборы равен голосованию за одного из "не тех кандидатов". И способствуя избранию "не тех" вы лишаетесь права их критиковать. И заодно подставляете людей которые на выборы всё таки пришли.
Гость
7 сентября, 07:47
Гость
7 сентября, 04:19
Если Вы так считаете, придите на выборы и зачеркните их. Ваш не приход на выборы равен голосованию за одного из "не тех кандидатов". И способствуя избранию "не тех" вы лишаетесь права их критиковать. И заодно подставляете людей которые на выборы всё таки пришли.
Жаль, что нельзя сходить в сортир с бюллетенем, а потом опустить его в урну)))
Гость
7 сентября, 08:13
++++++
Гость
7 сентября, 07:40
Интрига, сколько нарисуют процентов за Осипова, думаю в районе 60 процентов.
Гость
7 сентября, 08:17
Не обидеться в районе 70-75
Гость
7 сентября, 08:36
Нарисуют явку минимум 90 процентов а за него проголосовавших минимум 85 процентов из пришедших. Такая разнарядочка
Гость
7 сентября, 09:49
Гость
7 сентября, 08:36
Нарисуют явку минимум 90 процентов а за него проголосовавших минимум 85 процентов из пришедших. Такая разнарядочка
Для районов установка 90%
Гость
7 сентября, 08:16
Выборы губернатора прошли до выборов, а теперь фокусы плюсуй минусуй итог один.
Гость
7 сентября, 08:42
Назовите страну с честными выборами
Гость
7 сентября, 09:45
Гость
7 сентября, 08:42
Назовите страну с честными выборами
Израиль
Гость
7 сентября, 09:49
Гость
7 сентября, 09:45
Израиль
Аххаха, более коррупционного и тоталитарного государства в мире не существует. Ты там хоть был?
Гость
7 сентября, 08:42
Позор и клоунада , а не выборы!! Людей видимо за стадо баран, за идиотов держат..
Гость
7 сентября, 09:05
А за кого их держать?
Гость
7 сентября, 10:51
Гость
7 сентября, 09:05
А за кого их держать?
За электорат в 33%?
Гость
7 сентября, 15:21
Ну, значит вы заслужили, что вас таким считают
Гость
7 сентября, 09:44
Важно не как проголосуют, а как посчитают.
Гость
7 сентября, 11:41
Не важно кто придёт на выборы, а кого привезут.
Гость
7 сентября, 13:55
Гость
7 сентября, 11:41
Не важно кто придёт на выборы, а кого привезут.
Бомжы на стреме в автобусах сидят, ждут когда Саня отмашку даст.
Гость
7 сентября, 09:27
Обязательно нужно ходить на выборы, всё будет зависить от нас самих
Гость
7 сентября, 10:19
Гость, а что именно будет зависеть в этом фарсе? Вы сами- то верите в то,что написали?
Гость
7 сентября, 10:47
Гость
7 сентября, 10:19
Гость, а что именно будет зависеть в этом фарсе? Вы сами- то верите в то,что написали?
Поскольку мы живём в правовом государстве то именно от граждан всё и зависит.
Гость
7 сентября, 12:50
Гость
7 сентября, 10:47
Поскольку мы живём в правовом государстве то именно от граждан всё и зависит.
Мы не живём в правом государстве, и точка.
Гость
7 сентября, 02:30
Зачем выборы , его кандидатура согласована в кремле.
Гость
7 сентября, 07:17
Вы чё это ровняете Осипова с самим Путиным?
Гость
7 сентября, 11:04
Оси лучший ✔️
Гость
7 сентября, 11:14
👎👎👎
Гость
7 сентября, 11:43
Ну да уже с работы пошли дозвоны с вопрос проголосовал?
Гость
7 сентября, 12:27
Гость
7 сентября, 11:43
Ну да уже с работы пошли дозвоны с вопрос проголосовал?
Согласен, бабло победит. А Осипов? Хотя дал указ в районах, чтоб за него проголосовало 90%. Если уверен, то зачем план спускать?
Гость
7 сентября, 11:18
Так местные выборы ничего не решают, деньги все в Москве, и они с " барского плеча отваливают", а на местном уровне, нет власти. "Нет денег нет власти." Хоть собачку " жучку" избирай, ничего не изменится.
Гость
7 сентября, 12:29
По прижать московских барыг, добывающих сырье в крае, тогда и Москва сговорчивее станет.
Гость
7 сентября, 13:29
Не много, хотя ещё вон полтора дня есть, главное, чтобы положенное количество людей проголосовало
Гость
7 сентября, 21:28
Так нет теперь ограничений.
Гость
7 сентября, 14:52
74%
Гость
7 сентября, 16:06
Чего 74%, вы о чем? На кофейной гуще гадание? Понедельника дождемся и узнаем %
Гость
7 сентября, 16:21
Ещё 2 дня вперёди. Люди под конец начнут приходить. Хотя можно было как я, с утра по дороге на работу заехать и все. И недолго
Гость
7 сентября, 21:43
А чем проблема три дня кто когда хочет тогда и приходит или Москва ругаться будет?
Гость
7 сентября, 00:31
Za губернатора жан Клод вандамм терминатора ✅
Гость
7 сентября, 05:58
За назначение Табаки на должность Акелы первым проголосовал Шер-Хан
Гость
7 сентября, 07:16
Неужели кто-то из рекомендованных Путиным ставленников проигрывал выборы?
Гость
7 сентября, 07:34
Выборы - выборы! Кандидаты)))
Гость
7 сентября, 07:53
ЦИК это тот же ВЦИОМ, какие нужны цифры, те и озвучат.
Гость
7 сентября, 08:56
Судак так себе сорная рыба , сегодня семгу с форелью каптить буду
Гость
7 сентября, 08:58
Раньше коммунисты на выборы авто лавку подгоняли с дефецитным товаром, а сейчас можно было бы с настоящим хлебом пригнать.
Гость
7 сентября, 11:18
Воду горячую не дают не приду голосовать
Гость
7 сентября, 13:44
Ну это нормальная явка для первого дня. Самая большая, думаю, в воскресенье будет
Гость
7 сентября, 14:31
Ну сильны бродяги. Я тоже вчера отстрелялся. И так кстати многие, кого знаю, сделали. Неплохо так то.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
сев.
703мм 84%Явка на первый день губернаторских выборов в Забайкалье составила 18,6%