перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-глава района Забайкалья, становившийся министром ЖКХ, снова возглавляет район

7 сентября, 14:15
Оказавшись внутри, понял всё, это нормальный поступок.
Гость
7 сентября, 17:44
Струхнул , весной предал район, как обратно пролез он же собирался отдыхать
7 сентября, 14:18
Вон посмотрите на Антошкина, главу Оловяннинского района. Его увольняли в связи с утратой доверия. Через 3 месяца снова в кресле главы. Деньги все решают!
Гость
7 сентября, 15:08
Тоже и с главой Читинского района
Гость
7 сентября, 15:18
Антошкина и никто не увольнял, у него срок закончился.
7 сентября, 16:37
Гость
7 сентября, 15:18
Антошкина и никто не увольнял, у него срок закончился.
Антошкина убрала Прокуратура, в связи с утратой доверия.
8 сентября, 09:16
Одни воры, что Антошкин обратно вернулся поднимать Оловяннинский район? В этом районе как все было глухо, становится с каждым разом все "лучше жить".
Гость
7 сентября, 14:15
Товарисч с очень мутной биографией.
Гость
7 сентября, 14:37
У этого то тоже есть место на складе?
Гость
7 сентября, 14:37
Что перед посадкой решили дать заработать?!
Гость
7 сентября, 19:23
Антошкин, Машуков… и где они?
Гость
7 сентября, 20:21
На своих местах, а чё не в курсе!
Гость
7 сентября, 19:35
Каждый человек вправе решать где ему работать. Если ушел значит так ему нужно. Просто давайте поделаем ему успехов
Гость
7 сентября, 19:44
Взрослые люди все, конечно сам вправе решать, главное, чтобы с обязанностями своими справлялся, а так да, только удачи и продуктивной работы
Гость
7 сентября, 19:42
Многие возвращаются на предыдущее место работы, ничего плохого в этом не вижу
Гость
7 сентября, 20:13
Секретутка? Его.
Гость
7 сентября, 19:52
Человек знает район как свои пять пальцев. Никто лучше него не справится. Он все знает. Поздравляю с возвращением
Гость
7 сентября, 20:14
Ну по вашему району видно
Гость
7 сентября, 14:07
Два месяца в современных реалиях в современном мире это уже много, даже месяц
Гость
7 сентября, 16:50
Походу сидеть в улетах типа главой прикольней, депутатишки, бухгалтерия свои можно спокойно спать не работать и писать письма в свое бывшей мижкх с плачем угля нет все изношено
Гость
7 сентября, 19:41
Ну опыт есть, пусть работает
Гость
7 сентября, 19:49
Да и правильно, каждый должен находиться на своём месте. Там Синкевич в своей стихии.
Гость
7 сентября, 19:55
Ну, глава района он лучше, чем министр. Пусть остаётся лучше в Улётах
Гость
7 сентября, 21:02
Ну, район не край. Там у него все получается по крайней мере. По Синкевичу и шапка.
Гость
7 сентября, 21:06
не по Сеньке шапка оказалась