перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Явка на выборах губернатора Забайкалья уже превысила показатели 2019 года

8 сентября, 18:54
А агит материал "За будущее Забайкалья", где про одного Осипова - это разрешено на избирательном участке раздавать?
8 сентября, 18:13
В Чите в коментах или пусто или проплаченные боты. Стыдно, народ совсем безразличный.
Гость
8 сентября, 18:40
Так это же люди и солнце, Пушкин и рэп, и ещё много много чего ещё
Гость
8 сентября, 17:10
нам не нужен плакса. Забайкальцы против ЛГБТ.
Гость
8 сентября, 17:30
Именно поэтому тебе дорога в Европу.
Гость
8 сентября, 17:45
Вы пять лет повторяете здесь это слово. а что именно вы сделали полезного за эти пять лет. Слабо?
Гость
8 сентября, 18:00
Гость
8 сентября, 17:30
Именно поэтому тебе дорога в Европу.
Ну да ну да кому как, ярилова сын где неподскажите?
Гость
8 сентября, 17:44
Я не пойму, почему идёт агитация за кандидатов во время выборов? Разве это не запрещено законом? Значит всех отклонили типа они законы нарушили, а одному можно всё, даже агитацией заниматься в дни выборов.
Гость
8 сентября, 17:51
По конкретней, пожалуйста.
Гость
8 сентября, 17:21
да знаем мы как ваши выборы делаются, уже известно кто будет....ничего нового, коррупция и ложь правит миром
Гость
8 сентября, 17:51
Жаль ваш мир, у нас в России такого нет.
Гость
8 сентября, 18:36
Гость
8 сентября, 17:51
Жаль ваш мир, у нас в России такого нет.
Ну да Люди и Солнце, Пушкин и рэп
Гость
8 сентября, 19:21
Гость
8 сентября, 17:51
Жаль ваш мир, у нас в России такого нет.
Вы в какой-то другой России видимо живёте.
Гость
8 сентября, 19:24
11000 человек проголосовали за три часа!?Как из пулемета!?
Гость
8 сентября, 20:37
Да это подгоняют. Я сегодня один ходил голосовать на 209 участок (горный колледж, Баргузинская). Ни одного человека больше не было.
Гость
8 сентября, 23:06
Обман, кругом обман, очень жаль что я голосовал. Доверия нет. Будущее призрачно.... Конец.....
Гость
8 сентября, 19:31
Выборы без выбора
Гость
8 сентября, 18:01
Ура за вахтовиков в перед. Они потом уедут а мы останемся.
Гость
8 сентября, 18:23
Конечно останетесь, кто-то должен вашу территорию после декоммунизации востанавливать.
Гость
8 сентября, 21:06
В 19году один день голосовали.Если голосовать месяц, может даже и 50% явка будет
Гость
8 сентября, 21:52
Какие проценты ? ! Вы о чём ? Это просто придуманные цифры . Всё уже решено ! Зачем врать людям ?
Гость
8 сентября, 17:21
Но еще есть время. Мы то свой выбор уже сделали. За Осипова. Там больше не за кого. Да и неплох он в своей работе. Хорошие у него показатели.
Гость
8 сентября, 17:53
Правильно он конкурента до выборов отодвинул в наглую, теперь голосовать незакого.
Гость
8 сентября, 17:58
По сравнению с каким регионом?
Гость
8 сентября, 18:30
Гость
8 сентября, 17:53
Правильно он конкурента до выборов отодвинул в наглую, теперь голосовать незакого.
Каких конкурентов? У него и не было конкурентов , Вы о ком? О Григорьеве? Так он сам косячный
Гость
8 сентября, 17:18
Вот и хорошо, что 3 дня сделали, больше людей могут проголосовать
Гость
8 сентября, 17:36
В три дня оно и удобнее, чем в один. Было бы в один я бы может быть и поленилась идти
Гость
8 сентября, 17:59
К закрытию и до 70% дойдёт, надеюсь люди правильный выбор сделали.
Гость
8 сентября, 18:29
Гость
8 сентября, 17:59
К закрытию и до 70% дойдёт, надеюсь люди правильный выбор сделали.
Ну может и не до 70, но за 50 перевалит точно
Гость
8 сентября, 19:32
хватит ныть, а что вы сделали для того, чтобы жить в Чите и забайкалье было хорошо , наверное и в лесу не гадите,и с машин окурки не выбрасываете , и детей воспитываете в любви к порядку?
8 сентября, 20:33
И цены на все поднимаете
Гость
8 сентября, 17:24
Просто люди быстро привыкают к хорошему. И отказываться от него не хотят.
Гость
8 сентября, 17:57
Покажите хорошее, цены на гсм в магазинах, очереди в полеклинику и в больницах ну где прорыв? Вдолгострой?
Гость
8 сентября, 18:22
Гость
8 сентября, 17:57
Покажите хорошее, цены на гсм в магазинах, очереди в полеклинику и в больницах ну где прорыв? Вдолгострой?
Очереди в поликлиниках? Неделю посещаю седьмую, всё по талончикам и записям, никаких очередей.
Гость
8 сентября, 19:26
Гость
8 сентября, 18:22
Очереди в поликлиниках? Неделю посещаю седьмую, всё по талончикам и записям, никаких очередей.
А сколько времени Вы ждали талончик? Я не могу попасть на приём ни к кардиологу, ни к офтальмологу
Гость
8 сентября, 17:43
Я думаю он постарается. Видно что у него есть большое желание изменить Забайкалье.
Гость
8 сентября, 18:21
Он уже посторался до выборов у него большое желание только какое узнаем потом поздно бы небыло.
Гость
8 сентября, 18:23
Превратить в лунный пейзаж природу. При предыдущих губернаторах оттока населения такого не было.
Гость
8 сентября, 19:04
У него одно желание, натырить денег и свалить из края.
Гость
8 сентября, 17:19
Значит,сознательных людей больше стало
Гость
8 сентября, 17:32
Повторял, повторяю и буду повторять, Осипов заработал на продление своих полномочий. Надеюсь, ему хватит время на решение тех проблем, которые он решить не смог.
Гость
8 сентября, 17:55
Он дальше на открывает стройки и все на этом вдолгострой и времянки., когда уйдёт край останется с долгами и разрушеными стройками те которые делали пришлые.
Гость
8 сентября, 18:04
Гость
8 сентября, 17:55
Он дальше на открывает стройки и все на этом вдолгострой и времянки., когда уйдёт край останется с долгами и разрушеными стройками те которые делали пришлые.
Ничего не понял.
Гость
8 сентября, 19:04
Сколько вас хомячков то))
Гость
8 сентября, 18:15
Чита ру у вас что демократия закончилась?
Гость
8 сентября, 19:17
Совсем немного осталось, меньше часа. Сейчас последние бегут голосовать
Гость
8 сентября, 20:47
Процент проголосовавших на дому зашкаливает. В селах наверное до 100 человек.
Гость
8 сентября, 22:05
Осипов с бурятами дружно живёт и для них делает . А вот , в Красночикойском районе одни обещания ! Дорогу от Малеты , в сторону Чикоя когда обещали сделать ? Три года прошло . Такой красивый район ! Экологически , самый чистый в Забайкалье. И что ?
Гость
8 сентября, 17:45
Мы ещё вчера сходили и рады, что попали в показатели.
Гость
8 сентября, 18:03
Я вот не ходил голосовать, но знаю, что тоже попал в показатели, как в прошлые выборы.
Гость
8 сентября, 19:06
Вы вечно куда то попадаете, то в показатели, то впросак.
Гость
8 сентября, 19:36
Я не сомневался в земляках. Не понимаю тех, кто отсиделся. Причем кого видел, у всех были правильные галочки.
Гость
8 сентября, 20:36
Садись празднуй!Твой победил!
Гость
9 сентября, 03:59
Твои земляки Тису охраняют...
Гость
8 сентября, 19:30
Народ голосует за свое завтра. Поэтому все норм.
Гость
8 сентября, 23:19
Особенно богатые.