перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Читинская семья пришла на выборы с кроликом: «Снежок в шоке»

8 сентября, 19:07
Бедный кролик🫣
Гость
8 сентября, 19:03
Семья Натальи и Дениса Братышевых из Читы после голосования 8 сентября на участке вместе с декоративным кроликом Снежком пришли с работой Центр общественного наблюдения Забайкалья. С какой работой они пришли? Людям заняться нечем?
Гость
8 сентября, 23:13
Тоже перечитывала несколько раз, пытаясь понять смысл этого творчества, но так и не смогла
Гость
8 сентября, 19:20
Не от великооо ума, кролика на выборы тащить
Гость
8 сентября, 19:53
Вот это точно!
9 сентября, 11:38
По сколько давали в руки что б он остался на месте?
Гость
8 сентября, 19:27
Надо было привести барана а не кролика, хотя их и так там много
Гость
8 сентября, 18:37
И где это кролик увидел людей??? Абсолютно пустые избирательные участки. Не достойные люди пытаются избраться в депутаты и на должность губернатора. Осипова гнать палкой от нас.
Гость
8 сентября, 19:15
На президентские выборы тащили скоморохов переодетых, на губернаторские - кроликов и детей. Не то тащите, надо было обитателей серпентария, вот им на этих выборах самое место.
Гость
8 сентября, 20:54
А как же бомжи? 😂😂😂
Гость
8 сентября, 21:19
Надо было предти со страусом. Вот клёво было бы.
8 сентября, 21:41
Тогда бы все люди на выборы сбежались, даже те, кто не хотел идти туда, на страуса посмотреть
Гость
8 сентября, 20:29
Боль ные люди.
Гость
8 сентября, 23:32
Жрать станет не чего , кролика скушают. Ося в Москву не докладывает , что в Чите зар пл в два раза ниже , а цены в два раза выше.
Гость
8 сентября, 18:43
Ну вот люди и кролик, или кролик и солнце, интересно а кролик может читать рэп? Нет? А Пушкин может, и это новый взгляд. Раз не может значит кролик не продвинутый и у него взгляд старый.
Гость
8 сентября, 19:20
Да просто, даже кролик в шоке от наших выборов.
Гость
8 сентября, 19:37
ща припрусь с Буней,махонький такой телок на 300кг,не закрывайтесь..
Гость
8 сентября, 18:17
По кандидатам: 1. Зеленый, он же Афинский или как его. Они в Европке показали себя как самыми жаждущими крови. Этого достаточно, спасибо не надо. 2. Коммунист. Фамилию забыл, но перекрашенных на такой пост опасно назначать. 3. ЛДПР. Вяло как-то проявлял себя все эти годы, пусть подготовится получше. 4. Осипов. Второй шанс дадут, ибо про других написано выше. ... Григорьев.... Слился моментально, что странно. Зачем только окружающую среду своими пакетами портил, не понятно.
Гость
8 сентября, 18:20
Григорьев подкупал избирателей, чтобы получить депутатское кресло.
8 сентября, 21:37
Ну и хозяева, взяли кролика чтобы деткам было комфортно, а что кролик нервничает, боится, попав в такую обстановку их не волнует, кролик вообще нежное животное, он от страха вообще умереть может, хорошо ещё что все обошлось
Гость
9 сентября, 08:24
А зачем детям на взрослых выборах "комфорт"???Это не детская развлекаловка....Просто "больные на голову" решили в "дурную историю попасть"...
Гость
8 сентября, 19:47
Хороший тролинг
Гость
8 сентября, 20:01
👎👎👎
Гость
9 сентября, 08:22
"идиотов" хватает и у нас , бездельники....
Гость
9 сентября, 11:45
надо было прийти с собаками и ведрами с мусором и золой еще покрышки с собой прикатить
Гость
10 сентября, 22:42
Заняться нечем семейке