перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Разрыв огромный. Осипов сохраняет лидерство при подсчете голосов

8 сентября, 23:44
Рисуйте больше, пока можете...
Гость
9 сентября, 05:50
Самое смешное будет когда его попрут за провал отопительного сезона через несколько месяцев после выборов. А это будет.
Гость
9 сентября, 09:48
Гость
9 сентября, 05:50
Самое смешное будет когда его попрут за провал отопительного сезона через несколько месяцев после выборов. А это будет.
Его от почему? Его подчиненных да. Это они не справляются. Осипов со своей стороны работу хорошо делает.
Гость
9 сентября, 10:25
Жаль вас, параноящих, вечно вам мерещится всякое.
9 сентября, 06:49
Забайкальскому краю придёт конец.
Гость
9 сентября, 10:47
Но точно не в ближайшее время, а так всё когда-то да перестанет существовать, но край будет развиваться, а потом и процветать ещё долго
Гость
9 сентября, 13:23
Гость
9 сентября, 10:47
Но точно не в ближайшее время, а так всё когда-то да перестанет существовать, но край будет развиваться, а потом и процветать ещё долго
Развитие идёт в каменный век. Только вы не понимаете очевидного.
8 сентября, 23:30
Главное, кто считает, а не кто голосует...))
8 сентября, 23:53
Кого ни спроси, все против Осипова.... И... вдруг он набирает самок большое количество голосов... во истину, были правы забайкальцы, которые говорили о том, что побеждает тот кто считает. Будем надеяться, что правоохранительные органы всё таки заинтересуються гражданином Осиповым.
Гость
9 сентября, 09:19
Про самок и раньше говорили
Гость
9 сентября, 10:46
А кого Вы спрашивали? Явно не меня и не тех, кто голосовал,как и я
Гость
8 сентября, 22:50
Все мои родственники и знакомые,а это порядка 50 человек проголосовали не за Осипова! Обзвонил всех коллег: все ПРОТИВ Осипова! А при подсчёте Осипов лидирует! Мошеннице Судаковой,хоть лей в глаза,все Божья роса!
Гость
8 сентября, 23:06
А все мои знакомые и родственники ( их около 500) голосовали за Осипова! Верьте мне! Я аноним, я говорю только правду! Верьте анонимам!!! Где мои лайки??? 🦧
Гость
8 сентября, 23:15
Гость
8 сентября, 23:06
А все мои знакомые и родственники ( их около 500) голосовали за Осипова! Верьте мне! Я аноним, я говорю только правду! Верьте анонимам!!! Где мои лайки??? 🦧
Значит все твои знакомые и родственники враги народа, также как и ты!
Гость
8 сентября, 23:35
Поделитесь заготовленными методичками???
8 сентября, 23:53
Кого ни спроси, все против Осипова.... И... вдруг он набирает самое большое количество голосов... во истину, были правы забайкальцы, которые говорили о том, что побеждает тот кто считает. Будем надеяться, что правоохранительные органы всё таки заинтересуються гражданином Осиповым.
Гость
9 сентября, 10:27
Вы хоть слова переставляйте чтоль.
Гость
9 сентября, 10:48
Может хватит Вам уже одно да потому писать? Повторяетесь! В Агинское съездить и там это скажите! Или в Могочу! Или в Ононский район!
Гость
8 сентября, 23:13
Какая интрига! Когда все протоколы уже заранее согласованы.
Гость
9 сентября, 10:49
Кем? В следующий раз можете сами в избирательной комиссии поработать и изнутри все изучить
Гость
8 сентября, 22:58
Я был против Осипова,только за то что Сапожников попал в Зак. собрание.
Гость
9 сентября, 06:21
А что вам Сапожников,а я вот всегда теперь его добрым словом вспоминаю,не он бы мы всегда ходили бы без тротуаров по улице Ярославского в школу,в поликлинику,а то как забытые были,пусть даже частично,но он это сделал,ни Михалев,ни другие,а он и СПАСИБО ему большое.Как союз развалился,здесь никто ничего не делает,сами жители скважины делают в каждом дворе,чтоб вода была хоть какая-то.Отопление дровами или кто чем может найти на помойке.
Гость
9 сентября, 10:38
Гость
9 сентября, 06:21
А что вам Сапожников,а я вот всегда теперь его добрым словом вспоминаю,не он бы мы всегда ходили бы без тротуаров по улице Ярославского в школу,в поликлинику,а то как забытые были,пусть даже частично,но он это сделал,ни Михалев,ни другие,а он и СПАСИБО ему большое.Как союз развалился,здесь никто ничего не делает,сами жители скважины делают в каждом дворе,чтоб вода была хоть какая-то.Отопление дровами или кто чем может найти на помойке.
Есть же люди, которые до сих пор думают, что это заслуга чиновников. Федеральный центр выделяет деньги по программам: На дороги, общественный транспорт. Это всем регионам. И наш край осваивает программы хуже других, то есть не может освоить те средства, которые выделяют, хотя улиц можно было благоустроить ещё больше. Вот мы и всегда в пятёрке худших регионов. А, по комментариям и лайкам видно: Кто, за кого.
Гость
8 сентября, 22:50
Как так, все против и он выигрывает
Гость
9 сентября, 01:17
Как и В П
Гость
9 сентября, 10:27
Вы и ваша собачка - не все.
Гость
9 сентября, 10:50
Кто все то? Из голосовавших почти все за! А свое мнение надо было на выборах высказывать!
Гость
8 сентября, 23:15
Вы там когда проценты рисуете, головой немного думайте: надо 50процентов-вот и гоните плюс-минус, это же смешно-зашкаливающая поддержка населения !!! И выводы о том, насколько прозрачны и объективны цифры этих выборов ни у кого не оставляют сомнений…
Гость
8 сентября, 23:38
Реклама запрещена за 3 дня до выборов,а плакаты с его фейсом до сих пор висят по всему краю ! Результат должен быть аннулирован ? Или нет ?
Гость
9 сентября, 01:14
Спать не могу жду результат выборов, и такой облом земляки, фикция, всё продано и подкуплено
Гость
9 сентября, 06:39
Наивные. Смотрите передачи про иллюзионистов. Это из той серии. И живите, надеясь только на себя.
Гость
9 сентября, 08:03
Если вы пошли на выборы, значит одобряете внешнюю и внутреннюю политику в стране. Тут что-то непонятное? А если одобряете, то не рыпайтесь. Вы все одобрили своим визитом к урне. И грязную воду в кране, и инфляцию, и засохшие елки, и СВО, и Африку, и пенсионную реформу.
Гость
8 сентября, 23:21
Неплохо директор какой-то школы пару ночей камасутрой с урной занималась. Может даже премию получит в размере 10% от прибавки к зарплате за последние три месяца
Гость
9 сентября, 01:12
Не верю, мои знакомые голосовали за разных кандидатов кроме Осипова, и такие результаты, сам то чего не ушёл, ведь не справляется
Гость
8 сентября, 23:04
Все знакомые тоже против Осипова, как так то?
Гость
8 сентября, 23:25
А вот так! Его ещё "выбрали", когда он где-то с кем-то был.
Гость
9 сентября, 06:30
Если все против,значит,это против засчитали "за" и получилось 92 процента
Гость
8 сентября, 23:37
Цирк закрыт,аплодисменты
Гость
8 сентября, 23:48
Еще конферансье не выпускали на арену
Гость
8 сентября, 23:37
Не верим этим данным! Это все фикция!
9 сентября, 08:32
Уж сколько раз твердили Забайкальскому миру! Незачем мудрить избирательным комиссиям в подсчётах голосов. Достаточно заставить правильно голосовать солдат, студентов, зависимые трудовые коллективы. Этих бедолаг гораздо больше наших активных адекватных земляков.
9 сентября, 14:38
Всё предсказуемо! Поправки в конституцию, выборы президента... Кого ни спросишь, все против. Зато по результату цифры поддержки зашкаливают. Как всё примитивно у нас
Гость
9 сентября, 01:28
Куда подойти на банкет
Гость
9 сентября, 05:08
Этого и стоило ожидать! Хана Забайкалью!
Гость
9 сентября, 01:21
Думал нарисуют скромнее процентов 70.
Гость
9 сентября, 01:24
Где троллейбус на КСК
Гость
9 сентября, 05:55
Ужас!!!Мы голосовали не за Осипова!!!
Гость
8 сентября, 22:57
Официнский, он не зелёный, он хуже голубого!
Гость
8 сентября, 23:40
Голубику любит?
Гость
9 сентября, 06:36
Что так зацепились за 2019 год! Тоже рекорд поставили! Предположение только одно, все что можно выскребут, вырубят, и улетят на постоянное место жительство.
Гость
9 сентября, 06:42
Риторический вопрос. Когда вам разрешали голосовать и выбирать, по вашим хотелкам? Предположение, что никогда.
Гость
9 сентября, 08:59
Не уж-то кто-то думал, что будет иначе. Даже если бы Григорьев участвовал в гонке, Осипова он бы не обошёл
Гость
9 сентября, 10:47
Быть такого не может!
Гость
8 сентября, 23:03
Слава богу, что всё состоялось. Повторные выборы - роскошь. Пусть работает, все к нему уже привыкли.. Да и он изучил географию Читинской области. Отличает Нерчинск от Нер-Завода, Забайкальск от Петровск- Забайкальска, Дарасун от Вершина Дарасун,... К следующий выборам будет знать отличия сёл. Усть-Ягье, Верх-Ягье, Нижнее Ягье. Поддержим Осипова! С победой дорогой!
Гость
8 сентября, 23:05
Главное чтобы не путал государственную шерсть со своей.
Гость
8 сентября, 23:12
А газификацию от выпускания газов отличает?
Гость
8 сентября, 23:27
Может хватит подли зовать.
Гость
8 сентября, 22:44
Ну это разгром! Осипов лучший!
Гость
8 сентября, 22:51
Только в рейтингах губернаторов почему-то на последних местах.
Гость
8 сентября, 23:25
Сколько статей про Осипова, все против. Это прекрасно видно по лайкам. На сто его противников, один за. И он побеждает???
Гость
8 сентября, 23:30
Посмотрим, как он Борзю и Чернышевск подготовил. И где обещанная газификация. Ещё снимут, будем надеяться что до нового года
Гость
9 сентября, 09:24
Все уже. Победил. Остались формальности и присягу принести.
Гость
9 сентября, 10:43
Ну и хорошо! Пусть работает
Гость
9 сентября, 18:26
храните деньги в сберегательных банках, наши банки самые стекляные
Гость
9 сентября, 09:36
Раньше я работала в районной участковой комиссии. И я знаю работу изнутри. Что-то подложить или химичить не получится. Так как все под контролем. Наблюдатели злые смотрят за каждым твоим движением. Поэтому итоги честные. Тех кто сомневаются в них и пишут гадости, приглашаю стать членом комиссии и самому принять участие в подсчёте голосов
Гость
9 сентября, 13:29
Значит избирком вещает. Подделал голоса и ещё пишет - итоги честные.
8 сентября, 23:13
Наш народ неисправим, думают что придёт дядя и они заживут. Может самим надо работать.
Гость
8 сентября, 23:26
Умник , люди отработали в двое больше чем положено стажа для пенсии , и что у них Двойная пенсия ?? Чуть больше трутней
Гость
8 сентября, 22:47
Выезжаю в Филармонию, поздравлять Михайлыча
Гость
8 сентября, 23:38
Попудрить носик? :)