перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Действующие губернаторы побеждают в Забайкалье и Хабаровском крае — Памфилова

9 сентября, 03:38
Григорьева реального кандита технично скушали и довольны.
Гость
9 сентября, 06:39
Да он сам, судя по всему, не против был😁
Гость
9 сентября, 09:23
да он похоже на пиаре засветился. Зачем ему пахать? Его и в думе хорошо кормят.
9 сентября, 06:45
Забайкалью придёт конец, с такими управленцами, отменили райкоэффициент, цены конские, населённые пункты как Борзя, не готовые к отопительному сезону, в эту зиму замерзнут полностью 100%. Дно пробито! Во всех отраслях разруха. Остаётся поздравить забайкальцев с выбором!
9 сентября, 08:02
Понятно, что от нас никогда ничего не зависело. Так хотелось отдать голос ПРОТИВ, а тут и эту возможность не дали, и кого-то достойного выбрать не дали. Все как всегда.
Гость
9 сентября, 10:35
Зависит всегда от людей, которые на выборы ходят, а от Вас, да, ничего не зависит и это скорее хорошо даже
Гость
8 сентября, 23:49
Хоть один выйдет с протэстом? Или только в комментах народную (🦧🦧🦧🐽) революцию устраивать?😆
Гость
8 сентября, 23:53
А что уже «разрешили» выходить ?
Гость
9 сентября, 06:31
Интернет уникальная вещь для недовольных. Вроде бы сидит в комнате, что то пишет и наивный думает, что никто его не видит и не знает. Иллюзия. Все кому нужно, про вас знают, но пар выпускать разрешают.
Гость
9 сентября, 07:02
Гость
9 сентября, 06:31
Интернет уникальная вещь для недовольных. Вроде бы сидит в комнате, что то пишет и наивный думает, что никто его не видит и не знает. Иллюзия. Все кому нужно, про вас знают, но пар выпускать разрешают.
А согласных во всем поощеряют ну так немного.
Гость
9 сентября, 00:12
Это какой то ...позор
Гость
9 сентября, 00:17
В своё время один римский император ввёл в сенат своего коня. И сенаторы дружно за него проголосовали. Давайте выберем губером барана. А чо, технология отлажена, можно выбрать кого угодно.
Гость
9 сентября, 01:18
Куда бежать ? ! Всё ! Забайкальскому краю конец ! Похоже уже на заговор ! Почему-то именно Д В . Понятно же уже . Освобождают площадь под Китай - 2 . И Шанхайская и Маньчжурская улицы будут. Планировали же .
Гость
9 сентября, 00:40
Ну всё. Теперь точно можно уезжать из края
Гость
9 сентября, 10:38
Скптерт.жороша, а мы дальше будем жить здесь и радоваться переменам!
9 сентября, 01:07
И Масляков умер...(
Гость
8 сентября, 23:36
Хейтеры, ваш выход :D
9 сентября, 05:07
Я же говорил выберем Осипова 😁
Гость
9 сентября, 06:55
Выборы в России такие не предсказуемые аж диву даёшься!?!?!?! Не пора ли поменять ручной избирком?
Гость
9 сентября, 08:47
Избирком тоже нужно народу избирать,раз в 6 лет,чтоб подвластны были народу.
Гость
9 сентября, 07:16
Моя совесть чиста, я не голосовала за оську!
Гость
9 сентября, 08:28
Моя тоже. Проголосовал против всех.
Гость
9 сентября, 09:32
Я сделала свой выбор и довольна. А главное, что мой выбор совпал с мнением большинства. Лучше действующего губернатора не было кандидатов
Гость
9 сентября, 10:39
Аналогично. И ч точно в своем выборе уверена
Гость
9 сентября, 06:41
Если их назначил,никто против его не пойдет,чтоб место работы потерять.Можно тогда и не ходить голосовать,зря только деньги тратят,их бы пустить на жилье.
Гость
9 сентября, 08:55
А что, сомнения какие-то были?
Гость
9 сентября, 09:22
Старый друг лучше новых двух. Мудрость народная неистребима.
Гость
9 сентября, 09:46
Это знак качества я считаю. Значит люди оценили их работу!
Гость
9 сентября, 00:42
С победой Александр Михайлович! Боты, могу вам только посочувствовать, хотя не и даже этого не могу))))
Гость
9 сентября, 04:01
Это и понятно, что не можешь. Ты и Тису не смог одолеть...
Гость
9 сентября, 11:22
Написал бот.