перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Лидера забайкальских коммунистов Гайдука вызвали в полицию за призыв не голосовать за Осипова

9 сентября 2024, 20:22
9 сентября, 22:41
А ничего, что в интернете до последнего дня мелькала реклама за Осипова??? А по закону как должно быть? За неделю должна быть прекращена всякая агитация, если не ошибаюсь?
Гость
10 сентября, 09:34
с 0 часов дня предшествующему голосования. Но осипов болтался на чита ру и в дни выборов
9 сентября, 21:00
Все вот ничего, только вот с явкой как то совсем печально, отсюда и вопросы, да и много других моментов вызывающих недоверие.
Гость
9 сентября, 22:43
Как вы оцениваете явку, в 40%, на выборах в парламент во Франции?
Гость
10 сентября, 09:35
Гость
9 сентября, 22:43
Как вы оцениваете явку, в 40%, на выборах в парламент во Франции?
так там зэков и бомжей не звали, да и вояк с бюджетниками не гоняют
Гость
9 сентября, 21:42
Какая-то тётя перед выборами отчиталась о досрочном завершении ремонта и вуа ля нам дали горячую воду досрочно, голоса посчитали и тут же горячая вода пропала... Звоню в ТГК нам говорят ремонт не закончен, ждите срок окончания....
Гость
10 сентября, 12:17
аналогично
Гость
9 сентября, 21:05
Вот и демократия.Пауки в банке. ЛДПР с едром против Григорьева выступули,Коростелев прогнулся А на фига полз в кандидаты? Везде гнусность.Гайдук свое мнение высказал.Я тоже против всех хотела.Дак едроссы постарались убрать этот пункт. Выбирала меньшее из 4 зол. А агитация за сутки прекращается,а он раньше свое мнение озвучил и имел право,хотя Конституция в России теперь против людей и нарушается властью .😠🤬😡
Гость
9 сентября, 22:44
А ни кто и не голосовал за Осипова
10 сентября, 07:04
Страна Лунтиков! Какие выборы?
Гость
9 сентября, 20:54
Только Осипов достоин Забайкалья, причем он лучший за всю историю, с начала освоения!
Гость
9 сентября, 20:57
А ты в курсах что он в Китай леса сплавил на 2 млрд долларов?
Гость
9 сентября, 21:08
Сказал его приближенный едросс😂🤣😂
Гость
9 сентября, 21:12
Это сколько же вам лет старче,если даже Петра Бекетова помните.?
Гость
9 сентября, 20:39
Сравнили! За Путина мы голосуем потому-что ему верим, а Осипова выбрали от безысходности. Коммунисты измельчали. Вышли на выборы со слабой программой и хотели результата???
Гость
9 сентября, 20:49
Ну, если уж мы верим Путину, то верим и Осипову. Потому, что Осипов ставленник Путина. Да же?
Гость
9 сентября, 21:07
А Осипова программу где посмотреть можно было?Для своих что -то промякал,а горожане не в курсе.Защитник Вы наш🤣😂
Гость
9 сентября, 21:14
Вот только кандидату от КПРФ не дали даже фильтр пройти,причем тут программа. Какая ещё может быть у коммунистов программа кроме социализма.
Гость
9 сентября, 20:53
Га.. К пень уже, скока людей и бизнесдеятелей обманул руля теплосбытом , может посидит в клетке и ему вернется
Гость
9 сентября, 21:29
Чего-нибудь полезного для ЗК он сделал? Ни-че-го! Только не надо свистеть, что ему (им) не дали. Они бы последнее загубили. Помните Булгакова? "Пропал дом... Что будет с паровым отоплением?" Это про них.
Гость
9 сентября, 21:48
Время Гайдука прошло уже, ему бы начальником гаражного кооператива пару лет поработать как в начале 2000ых, да на заслуженную пенсию)
Гость
9 сентября, 21:52
Правильно! Главного кпрфавца края давно сливать надо. Всю партию развалил. Костян мстит ему и правильно!!! Наше краснокаменсеое отделение гайдук уничтожил из зависти. Я бы тоже ему бумерангом чего-нибудь вернул если знал "где тонко"
Гость
9 сентября, 22:01
КОММУНИСТЫ, СТАЛИН ДАЛ ПРИКАЗ!!!
Гость
9 сентября, 22:43
кошмар , хорошо , что я никуда не ходила . даже М.Твен написал , что если бы от выборов что-то зависело , то нас бы на них не пустили .
Гость
10 сентября, 08:54
Жалобщик видимо надеется на теплое местечко, раз так прогнулся. Какие высокие моральные устои!
Гость
10 сентября, 09:42
"...он объяснил желанием честной борьбы" - это называется иначе, лизоблюдство, подхалимаж для будущего.
Гость
10 сентября, 09:53
Свободу слова разве отменили? 1937
Гость
10 сентября, 15:06
У Коростелева раздвоение личности, пытается выслужиться перед новым-старым.
Гость
9 сентября, 20:47
Za Гениатулина ✅
Гость
9 сентября, 22:01
Ещё не лучше!