перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мало грязи, больше явка. Как прошли выборы в Забайкалье

Гость
10 сентября, 04:50
Самое смешное, что они с такими серьезными лицами весь это карнавал называют "выборами". Выборов в России уже нет, и вряд ли будут до смены власти
10 сентября, 06:40
Смешно и одновременно безысходность .
Гость
10 сентября, 08:31
Ничего хорошего из единовластия никогда не получалось и не получится. Всё начинает бронзоветь. Поэтому и развалился Советский Союз. Надо, чтобы была вторая сила, которая будет указывать на просчёты и ошибки и тогда будет равновесие. А сейчас весы скособочились.
Гость
10 сентября, 07:17
Победила - Партия (6 букв) Единая (6 букв) Россия (6 букв), итого: 666
Гость
10 сентября, 06:32
Ваша т.н. оппозиция за всё время своего существования так и не смогла представить хоть какого-нибудь внятного и адекватного кандидата. Григорьев, Гайдук, Коростылев? Да не смешите! КПРФ, СРЗП напоминают выгребную яму, куда сбрасывают весь политический мусор.
Гость
10 сентября, 01:10
Неужели душа, ну, пусть состояние ума и правда отражается на внешности? Тогда это треш.
Гость
10 сентября, 11:47
Всё пучком! Осипов на выборах сделал упор на силовиков,бюджетников,бурят и бомжей.Итог: безоговорочная победа.
Гость
10 сентября, 12:20
Удивительный город. Зачем три места то отдали. Все надо брать, пока дают. Коммунисты, вспомните, 99,9% раньше, никого не пропускали. А ЕР щедрая видимо.
Гость
10 сентября, 13:31
Ну так оно и шло ...и так сбылось Не надо быть оракулом известным Кому то "на ура"...кому то в горле кость Я б большее сказал...но будет не так лестно(Иван Яковлев;Чита)
Гость
11 сентября, 00:45
неубедительно Андрей, неубедительно
Гость
11 сентября, 17:20
Козлов, подлянки на муниципальном фильтре, пиар осипова, перед и вовремя выборов, административное давление на администрации всех уровней с установкой явки и числа голосов за осипова это мало грязи? Ну тогда надо быть чушпаном
Гость
10 сентября, 03:42
Милые русские и буряты. Не мешайте кровь. Ну, видите же, что получается?!
Гость
10 сентября, 10:36
А что делать такова жизнь наблюдателей из-за рубежа нет.