перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Избирком прокомментировал заявление Шилина о нарушениях на выборах губернатора Забайкалья

10 сентября, 12:25
Забайкальцы конечно же "поверили" 🤮 в эти "сладкие оправдания"и в большинство голосов отданных за осипова, губернатора с самым низким рейтингом. Противно.
Гость
10 сентября, 12:51
Митингов нет, все согласны, все довольны. Вопросы?
Гость
10 сентября, 13:34
Мы свято верим в демократию, низкий рейтинг говорите - ну значит просто не шарят люди, а вся илита за него! Не нравятся НАШИ выборы - валите в цивилизованную европу или америку и нечего здесь своим недовольством святой воздух чистой Матушки Руси сотрясать!
Гость
10 сентября, 14:08
Гость
10 сентября, 13:34
Мы свято верим в демократию, низкий рейтинг говорите - ну значит просто не шарят люди, а вся илита за него! Не нравятся НАШИ выборы - валите в цивилизованную европу или америку и нечего здесь своим недовольством святой воздух чистой Матушки Руси сотрясать!
Ух,ткак помпезно!
Гость
10 сентября, 11:26
Все выборы это туфта и мошенничество!
Гость
10 сентября, 12:48
Только сейчас понял?
Гость
10 сентября, 14:28
Гость
10 сентября, 12:48
Только сейчас понял?
30 лет назад
Гость
11 сентября, 06:28
Гость
10 сентября, 14:28
30 лет назад
Продолжайте дальше не ходить на выборы! Им очень нужен ваш бюллетень! 🤣
Гость
10 сентября, 11:46
Да в Смоленке ездили на красной иномарке и 2 женщины пешеходом охватывали все улицы предлагая проголосовать прямо дома, естественно никто не подавал никаких заявлений
Гость
10 сентября, 12:38
Никто ни у одного знакомого не отдал голос за осипова. А какой результат - Чудо, не иначе !
Гость
10 сентября, 12:47
Всё как в его затуманенном веществами сознании чудесно
Гость
11 сентября, 06:29
У вас 220 тыс знакомых? 🤣🤣
Гость
10 сентября, 11:49
Много против НЕГО голосовали, а ОН победил... Туфта, а не выборы
Гость
10 сентября, 12:48
Наркоман не может быть у власти, не беспокойтесь
Гость
10 сентября, 11:52
бензин скатали бабло получили всем хорошо и оси и бабам
Гость
10 сентября, 11:52
Да не было никаких нарушений. На этих выборах даже бомжи приняли активное участие.
Гость
11 сентября, 06:30
А бомжи не люди?
Гость
10 сентября, 16:25
Большое возникает недоверия к избирательной комиссии.
Гость
10 сентября, 20:59
Интернет голосование и на гос. услугах нужно запретить.
Гость
11 сентября, 06:31
Гость
10 сентября, 20:59
Интернет голосование и на гос. услугах нужно запретить.
Не подскажите, где в ЗК, голосовали в госуслугах?
Гость
10 сентября, 16:34
Я верю, что перед Богом отвечать им придётся как и всем грешникам.
Гость
11 сентября, 06:33
А вы не грешите?
Гость
10 сентября, 15:03
Вспомните выборы когда выбирали Жданову, там вообще камеры почему-то не работали.
Гость
10 сентября, 15:47
Все подтасовано
Гость
10 сентября, 15:52
Победили в этот раз все действующие губернаторы - хорошо работают , у нашего ,Осипова, результат голосования значительно лучше чем у Беглова ( Санкт Петербург ) , который набрал всего то 54 % из проголосовавших на выборах
Гость
10 сентября, 11:43
Да это что же за бардак в стране! Голосуем за Зюганова ✅
Гость
10 сентября, 13:06
Победит путин🥸
Гость
11 сентября, 06:34
После 1996 года, Зюганов ни кто...
Гость
10 сентября, 12:46
Все знают что наш дорогой и бородатый употребляет кое-что))) А вы своим жалким модераторством это только подтверждаете