перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Обязывает к большему». Путин поблагодарил за работу главу района из Забайкалья

10 сентября, 14:30
Скоро придётся как-то замалчивать про эту благодарность.
Гость
10 сентября, 16:51
Смешно, уже лет 20 читаю такую чушь, методичку меняйте хоть.
Гость
10 сентября, 16:21
Хосподя, я думал Гордеева воскресла!
Гость
10 сентября, 17:30
К счастью нет! А так сильно похожи на лицо, это да. Дайте дорогу молодым, не оккупируйте должность до ста лет!
10 сентября, 17:45
Гость
10 сентября, 17:30
К счастью нет! А так сильно похожи на лицо, это да. Дайте дорогу молодым, не оккупируйте должность до ста лет!
Там таёжная глухомань, нормальные люди нормально зарабатывают совсем на другом и никто не хочет пинки получать от многочисленных начальников за эту зарплату. Вот она получается и работает.
Гость
10 сентября, 21:51
10 сентября, 17:45
Там таёжная глухомань, нормальные люди нормально зарабатывают совсем на другом и никто не хочет пинки получать от многочисленных начальников за эту зарплату. Вот она получается и работает.
Какая таежная глухомань ? Половина леса сгорела, вторую половину в Китай выпилили.
Гость
10 сентября, 15:25
Молодец! Делай, что надо и будь, что будет.
Гость
10 сентября, 15:34
В таком маленьком районе ( по количеству жителей) грех порядок не навести, всех в лицо знать можно))
Гость
10 сентября, 15:42
Гость, да у нее в районе чистота,не то что у нас в городе.
Гость
10 сентября, 14:49
тете пора уже к земле привыкать, она уже давно не в себе
Гость
10 сентября, 15:21
Люди, почему вы такие злые-то?
Гость
10 сентября, 16:49
Может тебе надо. Не долго осталось при такой жизни.
Гость
10 сентября, 19:17
Кто сказал, что в таком маленьком районе грех не отличиться. Не согласен. С одним только админом Районки из занюханой Хапчеранги, можно два инсульта и один инфаркт миокарда запросто получить. А она с ним дипломатично еще и набирает сил объяснять, что "Ты, уважаемый зануда не прав". Вполне заслуженно В. В. Путин отметил ее заслуги.
Гость
10 сентября, 14:37
так Цы или Це ?? затащить и не отдавать-девиз многих властьимущих...
Гость
10 сентября, 22:27
На гордееху похожа, Весела сея вельможа! Бабки все в райончик? Что же, Уголь, лес китайцам тоже?! За дарма район разграбим! Лунный лишь пейзаж оставив! И плевать на экологию! Внукам надо? Грабь сегодня!
Гость
11 сентября, 04:30
жаба какая то
Гость
11 сентября, 12:49
Люба лублу тебю вас, кирасивий ошен!