перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самовыдвиженец Тамбовцев решил вступить в партию после выборов в гордуму Читы. И развивать ГРЭС

11 сентября, 18:23
Какую ГРЭС он собрался развивать, Харанорскую?
Гость
10 сентября, 18:04
Ходил на прием к Потапову М.на Авиационный- в контору офиса ,где указаны на его сайте приемные часы, так меня просто попросила охрана -на выход. Я пытался доказать что это приемные часы его по этому адрису ,но мне указали на дверь...так и ушол, больше не пойду и не советую к нему ходыть,не примет...вот он "народный " избраник..
Гость
10 сентября, 16:48
А где наши "оппппозиционнные" деутаты и депутатши. Злющие языки говорят, что они пролетели как целофановый пакет над Кабанской😆
Гость
10 сентября, 18:05
Где вы оппозицию в стране видели ? Да же та, что себя так называет, кроме Шариков и фонариков ничем и не занималась.
Гость
10 сентября, 18:39
Гость
10 сентября, 18:05
Где вы оппозицию в стране видели ? Да же та, что себя так называет, кроме Шариков и фонариков ничем и не занималась.
В Китае и в США не оппозиции и всё вроде нормально. А кто-нибудь может назвать разницу между демократами и республиканцами? 🥳
Гость
11 сентября, 17:01
утопист - СТАРШИЕ по дому - женщины любимого возраста Федора Шаляпина и инициативные Волонтеры могут только ветер разгонять, даже они бесплатно работать не будут
Гость
11 сентября, 18:24
Гость, работаю бесплатно уже 2й десяток лет... решаю все вопросы по своему дому... УК ничего не хотят делать.. депутаты не помогают...
Гость
10 сентября, 16:25
Кто из народных избранников, занимается вопросами культуры?
Гость
10 сентября, 16:40
Хе хе хе
Гость
11 сентября, 04:52
У меня во дворе в кустах откроет приемную
Гость
11 сентября, 08:13
"Родину" поменял на Единую Россию
Гость
11 сентября, 19:32
Да специально шёл самовыдвиженцем, чтобы пройти и после этого сразу в единую Россию решил вступить. ПОЗОР
Гость
11 сентября, 20:07
Только в 2017 ЗАБГУ, трындец, а до этого сторожем работал? Ну это самое, как его.
Гость
11 сентября, 20:43
Такие депутаты нам нужны недоучки студенты и дети депов.. Пути бездельников неисповедимы