перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Результат ожидаемый». Владелец Lime Floristic, ставший депутатом думы Читы, рассказал о планах

11 сентября, 09:55
Ага, рассказывай. В депутаты идут как раз наоборот, отхватить от города для своего бизнеса, иначе какой смысл? После этого и появляются художественные салоны и торговые центры.
Гость
11 сентября, 09:57
можно вспомнить Белобородскую,например..
Гость
11 сентября, 12:08
Гость
11 сентября, 09:57
можно вспомнить Белобородскую,например..
лучше вспомнить того депутата, который на Бутина напротив Багульника поставил свой ТРЦ, кажется Шоколад называется, а потом пошел дальше и на Колосе напротив Ся-яна, просто на газоне поставил торговые палатки и потом их сдавал в аренду бабкам с их огурцами в банка на продажу. Очень все было показательно. Тоже, бедный, утомился на ниве озеленения города. Пальцев не хватит, их вспоминать. Навскидку, рынок стройматериалов Солнечный, например, такая же история.. Хотя, может быть это все случайные совпадения, ну, бывает так.
Гость
11 сентября, 10:09
Нормального озеленения бы...
Гость
11 сентября, 18:38
да не переживай, он нормально озеленится, зелени у депутата теперь будет больше чем достаточно, спасибо тем кто за него голосовал
11 сентября, 11:07
Чтю бы озеленить город надо идти в жкх а не в депутаты.
Гость
11 сентября, 10:08
Если от ер, цветы больше брать не буду в этих киосках.
Гость
11 сентября, 11:21
Солидарен,озеленять то нечего не мешало и без депутатства.....
Гость
11 сентября, 09:57
Свой бизнес начнет развивать в полную силу по "подставным фирмам"......рассада,озеленение..колондайк...бюджетные денежки.......как говорится "пусти козл@" в огород,потом пожинать будете как свое время "Щебенкин" в комитет по имуществу хотел....далеко идущие планы по "озеленению" зелеными..
Гость
11 сентября, 11:01
Озеленение для города хорошо, если будут многолетники, капельный полив, профессиональная обрезка деревьев, уборка кустов дикорастущих, устройство маленьких зон отдыха на Аллее с Полироваными камнями вместо лавочке и пластиковыми сотами (для сохранения травы) около них. Вот как то так?
Гость
11 сентября, 11:08
Идите в депутаты.
Гость
11 сентября, 12:27
Сугоров хотел бы работать в комитете городского хозяйства и заниматься облагораживанием города:
Гость
11 сентября, 12:59
Бла-бла-бла....
Гость
11 сентября, 11:05
Бизнес попёр в гору!!! Всё для народа!!! Сам на хлебушке.
Гость
11 сентября, 15:08
чего народ кряхтим, выбор был например боярин из СКАНИИ... потом бы вовсех дворах грузовики стояли и на площади ленина их продавали или с них, вариант Жаргал тоже было бы хорошо, позная в каждом доме вместо брис-красного
Гость
11 сентября, 17:14
Смешно, этот чел хочет работать над озеленением нашего города? Не удивлюсь если именно его фирма получит муниципальный заказ (без конкурса) на большую сумму из бюджета Читы
Гость
11 сентября, 23:53
Едросия одна во всея Руси...как без неё-то мы.....