перейти к публикации
33 комментария к публикации

Избранный депутатом Аладдин Мамедов: главное и первоочередное — это проблемы округа

11 сентября, 17:45
Возможно, как человек он неплохой. Но биография мутная, кому нужно-те знают. Но, видимо, так и должно быть.
Гость
11 сентября, 19:07
Не важно какого цвета кошка,главное что бы мышей ловила!
12 сентября, 04:09
Я конечно могу ошибаться---но не он ли был судим и получил срок--за то что спирт возил цистернами в Читу и продавал его.В Ингодинском суде дело слушалось.
12 сентября, 08:37
Не один десяток лет вся Читинская область покупала технический спирт из его цистер на Спирттупике.
12 сентября, 15:30
12 сентября, 08:37
Не один десяток лет вся Читинская область покупала технический спирт из его цистер на Спирттупике.
Получается травил забайкальцев своей отравой и его выбрали депутатом,дурдом.
11 сентября, 18:26
Походу теперь Титовскую сопку уже точно отдадут под мечеть
Гость
12 сентября, 10:28
Сопка место стратегическое!! Не знаю куда ФСБ смотрело когда диаспоре на ней участок согласовывали? Летом там рядом военные геолокатор разворачивали. Ну и какая может быть община с ограниченным входом и досмотром на этой сопке под глисадой прохождения маршрута гражданской авиации на аэропорт Кадала и военной на аэропорт Черёмушки?
12 сентября, 04:17
Коренной гуран,будет теперь дела свои маять на Острове.
Гость
11 сентября, 17:40
Мда уж.... По-моему на острове ещё одна проблема прибавилась
Гость
11 сентября, 17:48
Из Читы кишлак делает или аул из соплеменников.
Гость
11 сентября, 17:55
100%
Гость
11 сентября, 18:34
сколько у него судимостей, напомните, пять или шесть?
Гость
11 сентября, 19:00
А от кого судимости то? их уж самих пересажали.
Гость
11 сентября, 19:48
Сейчас начнет лоббировать азербайджанскую диаспору и проблемы мусульман края!
Гость
11 сентября, 19:54
Обрезание на базах лазо
Гость
11 сентября, 20:17
Ну теперь таджиков в разы больше будет и мечеть построят.
Гость
11 сентября, 22:09
Будет дизайн код для Острова разрабатывать
Гость
12 сентября, 07:32
Вот и результат миграции, толи еще будет
Гость
11 сентября, 21:24
таджики что ли за него голосовали?
Гость
12 сентября, 10:33
Я на Острове за него не голосовала. Но мигрантов тут обосновалось много, скорее всего диаспора с голосами помогла. Ну посмотрим, что будет. Пока только портрет свой с подъезда снял, а клей от него остался, короче, испортил отремонтированный подъезд этот строитель.
Гость
11 сентября, 21:32
как???
Гость
11 сентября, 21:49
Муслим
Гость
12 сентября, 03:05
дорвался до городского бюджета, теперь не остановишь
Гость
12 сентября, 07:57
Жирякова помогла, так же как её за уши потянули, теперь держите ухо востро!
Гость
11 сентября, 17:08
Так раньше и было.Успехов!😊 Если решится реально хоть одна проблема, у жителей,будет хорошо. А то у нас по городу и краю говорильня одна и сделано все тяп-ляп.😭
Гость
11 сентября, 17:17
Избрать депутата на четыре года, что бы решилась " хоть одна проблема"?
Гость
11 сентября, 20:20
Гость
11 сентября, 17:17
Избрать депутата на четыре года, что бы решилась " хоть одна проблема"?
Пусть больше,но РЕАЛЬНО,а не как с газификацикй у Осипова,а рапорт сдал выше😂🤣
Гость
11 сентября, 20:13
Сильный духом Насибович, не отнять! Успехов на новом месте!
Гость
11 сентября, 21:00
Какие-то структуры слабы на пятаки.
Гость
12 сентября, 11:29
Главное чтобы наповоротах не заносить,а то присядет
Гость
11 сентября, 19:25
ПАЗДРАВЛАЮ МАМЭД-ДЖАН!!!
Гость
12 сентября, 10:35
Вах, вах. только пОздравляю правильно писать.
Гость
11 сентября, 23:05
Всё символично, успехов на новом поприще. Эти процессы звкономерны.