перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новые жилые комплексы начнут строить не только в Чите, но и в районах Забайкалья

Гость
15 сентября, 21:47
Через четыре года Здесь будет город - зад)))
Гость
15 сентября, 21:28
Топить печкой буржуйкой ? 🤣🤣🤣
Гость
15 сентября, 21:53
Дрова и воду таскать по лестнице на 16 этаж))) лифт сломается сразу)))
Гость
15 сентября, 23:08
Гость
15 сентября, 21:53
Дрова и воду таскать по лестнице на 16 этаж))) лифт сломается сразу)))
Коровенку на лифте , тудым сюды??
Гость
16 сентября, 09:08
Гость
15 сентября, 23:08
Коровенку на лифте , тудым сюды??
в деревнях сейчас ленивые все, коров мало кто держит, из пакетов пьют
Гость
15 сентября, 20:51
А рабочие места там есть? Начинать нужно с этого.
Гость
15 сентября, 22:19
Да это их не колышет, у них строительство означает только застройщики ,слова Кефера
Гость
16 сентября, 08:06
Так зашли в Читу работодатели Озон и ждем Вальберис... Вот жизнь начнется ... Каждый у кого есть квартира в Чите мечтает ее продать и свалить а у кого ее нет мечтают ее купить в Чите.
Гость
15 сентября, 20:57
Кто там будет жить и покупать? С сегодняшней ценой на кв.м и процентной ипотечной ставкой просто нереально купить квартиру!
Гость
15 сентября, 21:54
Очень даже реально! Посмотрите - много ли чинушек живёт в бараках или на съёмной квартире?)))
Гость
16 сентября, 08:28
Гость
15 сентября, 21:54
Очень даже реально! Посмотрите - много ли чинушек живёт в бараках или на съёмной квартире?)))
Гость, очень неверно
Гость
15 сентября, 22:28
Пусть Осипов, или кто его продвигает, объяснят какой супер смысл в строительстве человейников. Я вот никак понять не могу, что ценного в строительстве человейников. Назовите хоть одну причину. Бараки всё равно останутся все на своих местах. У жителей бараков нет денег покупать квартиры в человейниках. В комментариях ещё ни один житель не пожаловался на недостаток квартир. Объясните, наконец-то в чём суть радости в строительстве человейников.
Гость
16 сентября, 10:37
суперценность есть , только не для народа , а для капиталистов - это навязать народу проживание в этих многоэтажных домах через реновацию и ипотеку . Да и руководить народом легче , например , отключением воды или отопления .
Гость
15 сентября, 23:21
А кто-нибудь считает, хватит ли для нового строительства электроэнергии, водоснабжения, очистных сооружений? Ведь у построенной в советское время инфраструктуры давно всё резервы закончились, а про новые никто не говорит. Очистными воняет, уже вонь до центра докатилась, электроэнергию постоянно вырубают, воды не хватает. Чему радоваться?
Гость
16 сентября, 09:06
капиталюги уже не знают , где строить , подождите , ещё дойдёт до сноса заводов и хрущёвок : им же надо , чтобы человейники эти позорные заселялись , хоть даже принудительно , через навязанную жильцам брежневок и хрущёвок ипотеку . Всё это есть в Москве и Казани и называется реновацией .
15 сентября, 21:05
Опять фантастические планы?
Гость
16 сентября, 08:34
Вы вспомните Советский Союз создавал Рабочие места и строил жильё . Шойгу хотел построить два города для чего для каких целей. На детей сиротах наживаются понастроили курятники в них никто не живёт стоят брошенные растаскиваются
Гость
15 сентября, 22:14
Хватит пиариться, господин Губернатор, жилье с каждым месяцем становится все менее доступным.
Гость
16 сентября, 06:54
Соглашение о намерениях! И все.
Гость
16 сентября, 09:02
300 миллионов привлечь инвестиций, а инвестиции - это то , что придётся отдать , это деньги , которые капиталюгами вкладываются для того , чтобы их отбить в форме прибыли .
Гость
15 сентября, 22:03
Вот и пусть строют в районах, а все молодые в Читу прутся жить
Гость
15 сентября, 22:32
Губернатор отметил, что уже говорил о планах застраивать районы края несколько лет назад, и сейчас этот период наступает. Всего на ВЭФ в экономику Забайкальского края удалось привлечь около 300 миллиардов рублей, подписано 15 инвестсоглашений. Губернатор отметил, что это больше, чем в прошлом году.
Гость
16 сентября, 05:30
Ну м живи ты сам там,в этих районах края .
Гость
16 сентября, 14:21
отличная идея начать строить на западе читы вдоль трассы на домну, там и дыма не будет и ингода рядом