перейти к публикации
52 комментария к публикации

Удар по странам НАТО реален, если о нём сказал президент, — Гурулев

Гость
17 сентября, 11:00
Ну что же , ждём рая мгновенного ! А гаргурулю пожелаем оставаться в москвабаде , так как первой взлетит ! )
Гость
17 сентября, 12:26
Нет. он хитрый. Он туда быстрыми вылазками, у Соловья подхалтурить, да отметиться для получения зарплаты, а так он все по забайкальским деревням прячется.
Гость
17 сентября, 17:06
Гость
17 сентября, 12:26
Нет. он хитрый. Он туда быстрыми вылазками, у Соловья подхалтурить, да отметиться для получения зарплаты, а так он все по забайкальским деревням прячется.
знает что крякает на хребет себе
Гость
17 сентября, 12:02
Президет много чо говорил. В основном врал.
Гость
17 сентября, 13:37
Особенно запомнилось: Пока я президент никакого повышения пенсионного возраста не будет
Гость
17 сентября, 11:09
На НАТО вряд ли потянем, а вот по штатовским очень даже могем. Не сами конечно. Сирийцы, хуситы, талибы уже на коленке гиперзвук мастерят, в Тель-Авив долетает. Если им припой подвести они и super-satanu замастырят. И товарищ Ким не прочь погреть животик на юге.
Гость
17 сентября, 11:30
А про "Крокус"уже забыли?Может быть более рациональным было бы совместно с Израилем бороться с терроризмом.А не принимать делегации террористов в Москве.Это очень жестокий враг.
Гость
17 сентября, 11:35
Так там в СМИ пишут что вроде как 89 населенных пунктов в Курской области эвакуируют, это нормально?
Гость
17 сентября, 12:02
Гость
17 сентября, 11:35
Так там в СМИ пишут что вроде как 89 населенных пунктов в Курской области эвакуируют, это нормально?
Конечно. Этот не НАТА. Курска волость ,фактически,сдана нате !!! Тихо так. На подходе Брянска волость и Белгородска волость. Я худею. Вот зачем нужно ФуСеБе, ВС РФ,если сдают регионами.
17 сентября, 20:13
Стратег однако доморощенный, как ляпнет что-нибудь, потом думай, смотришь, форма то вроде бы как приросла к нему на пензии давненько, а все треуголка на голове как у Наполеона.
Гость
17 сентября, 11:05
А если удара в ответ не последует, готов ли этот персонаж на рельсы лечь. Поиграем в веришь не веришь?
Гость
17 сентября, 12:27
Один уже обещал лечь, но то ли рельсы все заняты были, то ли не той модификации были. В общем, не сложилось.
Гость
17 сентября, 11:38
На нато уже замахнулся, а с Украиной больше двух лет воюем
Гость
17 сентября, 12:30
Он уже давно у Соловья орал, что мы скоро освободим чуть ли не всю Европу. Но что-то пошло не так, без Гуруля во главе не получается. В общем, Викторович, пора возглавить освобождение, а мы запасемся попкорном.
Гость
17 сентября, 11:43
Это уже видимо конец! Остановит уже кто нибудь это беспредел! Что происходит то люди!!!!! Проснитесь уже..
Гость
17 сентября, 16:29
Желающих это остановить на нары определяют, поэтому желающих уже нет.
Гость
17 сентября, 14:28
Зарядить пусковую установку Гурулёвым и нанести сокрушительный удар по НАТО. Двойной эффект будет, НАТО в панике и мозги здесь никто не полощет
Гость
17 сентября, 16:30
Очень живенько представила это в красках))))) Было бы замечательно.
Гость
17 сентября, 11:27
С лицом разберись "Красное и белое"!
Гость
17 сентября, 12:16
Кто выбирал этого "политического деятеля", тот пусть ему внимает. Мне его детсадовские рассуждения неинтересны.
Гость
17 сентября, 13:42
С этими мы подшипниковых заводов не построим
Гость
17 сентября, 12:51
А без ответного удара , никак нельзя ! Просто , сесть за стол переговоров , и договориться уже , наконец-то ! ! ! Что же вы делаете , сами понимаете ? ! Вы что там , в игру играете что-ли ? Своих людей , свой народ , совершенно не цените ??? ! ! ! Что творите ??? ! ! ! Остановитесь уже наконец ! ! ! Столько жизней загублено ! Столько судеб сломано ! Хорошо воевать , где-то в кабинетах , издалека ! Своих детей и внуков , и всех родственных душ , отправьте на фронт . А ? !
Гость
17 сентября, 13:41
У гурулева два сына, но не на с.в.о.
Гость
17 сентября, 15:00
Гость
17 сентября, 13:41
У гурулева два сына, но не на с.в.о.
Мой вопрос об этом не пропустили.
Гость
18 сентября, 13:18
Остановят. Отвечать надо за что столько людей погубили? Цели знаете?. И кто отвечать будет? Украина земли не отдаст. Как объявить победу? Значит всемогущий не всемогущий.
Гость
17 сентября, 11:44
А потом наступило страшное похмелье
Гость
17 сентября, 14:00
Ну тогда некоторые вероятно повторят судьбу Каддафи и Хусейна.
Гость
17 сентября, 14:48
Уберите его уже стелика и из всех сводок новостей..достал
Гость
17 сентября, 16:54
Вооружения хватает уничтожить сьраны блока НАТО несколько раз подряд. Если кто не понимает , то никто не выживет в результате и в последствии.
Гость
18 сентября, 06:12
вот именно, никто не выживет, даром пропадут наворованные миллиарды, поэтому все это пропаганда и не более
Гость
17 сентября, 11:21
Ура, в рай попадём!
Гость
17 сентября, 11:31
Грозный Гурулев, всегда грозный...
Гость
17 сентября, 12:34
Когда же данное фото в данной цветовой гамме будет у данного персонажа будет в тему «события»
Гость
17 сентября, 12:45
врага заманить , а потом 100000000 положить....
Гость
17 сентября, 13:50
Наш забайкальский Трамп.
Гость
17 сентября, 17:15
Отсель грозить мы будем шведу, не забывая угодить южному соседу.
Гость
17 сентября, 19:38
Ух , боты то разошлись. Перестарались, клоунада редкостная получилась. Три года прошло, а мимикрировать под реальное мнение обычных людей не научились.
Гость
17 сентября, 20:13
Курск в Читу переселять будут а после ударов по Москве и московские тараканы в Читу поползут
Гость
17 сентября, 20:14
Какие удары от этих стран зависит экономика РФ.
Гость
17 сентября, 22:30
Гуралей чудо- чудное, диво- дивное.
Гость
18 сентября, 05:45
какой удар? это просто смешно, эти полководцы, вроде Гурулева, два с половиной года ничего не могут сделать с армией, которая в 10 раз меньше чем в РФ
Гость
17 сентября, 11:54
Шах и мат Европе и США.
Гость
17 сентября, 13:21
дождись 25.09 шахматист, поучаствуешь